Soccer.ru

Соболев и Фомин вызваны в сборную России

30 августа 2020, 22:37

Нападающий «Спартака» Александр Соболев и полузащитник «Динамо» Даниил Фомин вызваны в сборную России. Об этом сообщает официальный твиттер национальной команды.

Сегодня в составе национальной сборной России, которая в Новогорске ведет подготовку к матчам Лиги Наций против Сербии и Венгрии, произошли изменения. Вызовы в команду получили полузащитник «Динамо» Даниил Фомин и нападающий «Спартака» Александр Соболев.

В то же время стало ясно, что не сможет помочь сборной в сентябрьских играх получивший травму Александр Головин. 31 августа подопечные Станислава Черчесова проведут в Новогорске очередную тренировку, начало в 11:30.

Все комментарии
prinzЫп
31 августа 2020 в 12:04
Очень жаль что Голова получил травму, я смотрел вчерашний матч. Он очень круто выглядит на фоне других партнёров по команде в Монако, а в сборной, так вообще. Поэтому это большая потеря! Здоровья Сашке и скорейшего возвращения в строй!
Ещё жаль, что "космос-Стас" не вызвал в сборную Кучаева, он очень сильно смотрится в начале этого сезона. Вышел бы на поле на 5-10 минут и это УЖЕ большой плюс и опыт на будущее. Но.....наверное "гению" Черчесову виднее.....
prinzЫп
prinzЫп ответ ABir (раскрыть)
31 августа 2020 в 11:55
Один вызов в сборную, это мало что покажет. Тем более, что для Черчесова, в смысле в ТИПА "схеме" игры национального "героя-тренера", Дзюба, незаменимый игрок. Важнее всего, сколько игрового времени ему даст "космос-Стас" в этих матчах, или выйдет ли Соболь на поле вообще?! Ему нужна практика в этом деле, доверие тренера и хотя бы 1-2 матча в старте, а за сборную играть минимум 5-7 игр, тогда видно будет от кого больше пользы будет. Нет, я не поклонник Дзюбы и тем более Зенита. Дзюба полено, которому уже давно пора на пилораму. Единственные его плюсы, то что он тяжёлый (защитникам трудно с ним бороться) и высокий (выигрывает много верховых единоборств в атаке) и больше ничего, ни поставленного удара, ни скорости и тем более никакого дриблинга... Для Соболева будет огромным плюсом, если он хотя бы пару сезонов сыграет в еврокубках. Там он наберётся большого опыта.
112910415
31 августа 2020 в 05:49
обоим пора привыкать
Caniggia
31 августа 2020 в 04:18
Зюпка приехал в сборную и дал добро усатому на вызов Соболя.
Zimka
31 августа 2020 в 00:37
Кучаев проводящий прекрасный старт сезона не едет и всем плевать, но вокруг непонятного конфликта Дзюбы с Соболевым (который и играть то не будет, а если будет, то на поле мы его не найдём, эта сборная заточена на Дзюбу) слишком много хайпа, к футболу это отношение не имеет, у нападающего в сборной одна функция - выиграть верховую борьбу, иначе из обороны мы не выйдем, а Дзюбе в этом нет равных в России и поэтому играть будет он, а вторым будет Смолов, остальные приехали потренироваться.
Baggio R.
Baggio R. ответ Footbolista (раскрыть)
31 августа 2020 в 00:28
После развала СССР в 1991 и нашу сборную могла постигнуть таже участь, но в итоге на ЧЕ все же поехала сборная СНГ, а не Италии.
ABir
31 августа 2020 в 00:05
Спортивный принцип восторжествовал, и это радует
Footbolista
Footbolista ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 августа 2020 в 23:56
В 92 году Данию пригласили на Евро вместо Югославии...и вон оно как получилось)...
ВАЙПЕР
30 августа 2020 в 23:46
Это хорошо. Хоть и болею за Зенит но считаю,что Соболев в разы лучше Дзюбы, надо давать дорогу молодым а не бревнам
makkie
30 августа 2020 в 23:05
Соболев заслужил этот вызов.
А вот Дзюба варёный в последних матчах.
Всем ребятам обойтись без травм!
Ice van Reed
30 августа 2020 в 22:57
Извинился перед Дзюбой и в Сборной, хм мне что-то это напоминает!!!!
ABir
30 августа 2020 в 22:56
Справедливость восторжествовала! Теперь надо посмотреть, кто принесёт сборной большую пользу.
spartak kursk
30 августа 2020 в 22:48
Как бы ни сыграл Соболев за сборную,если вообще сыграет-вызов в сборную он заслужил...

Нужно поощрять игроков за терпение,старание и пользу для команды...
Трезвый повар
30 августа 2020 в 22:47
Если бы не травмы Головина и Луценко то Черчесов их бы не вызвал
25процентный клоун
30 августа 2020 в 22:45
Значит победим
ЮЗИК
30 августа 2020 в 22:43
Ну вот и договорились
STVA 1
STVA 1 ответ sihafazatron (раскрыть)
30 августа 2020 в 22:42
Таможня дала добро)
sihafazatron
30 августа 2020 в 22:39
Дзюба разрешил)
Я Памятник Себе
30 августа 2020 в 22:38
Соболев и Дзюба 2 горячих парня.
Гость