Soccer.ru

Мещеряков и Кикнадзе выступили перед игроками «Локо» с мотивационной речью

30 августа 2020, 12:42
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Журналист Сергей Егоров сообщил, что перед матчем 6-го тура Премьер-лиги с «Зенитом» расположение «Локомотива» посетило высшее руководство клуба.

За несколько дней до матча с «Зенитом» к игрокам и тренерскому составу «Локо» прибыла делегация начальства. К команде приехали глава СД клуба Мещеряков, чиновник спортивного общества «Локомотив» Нагорных (один из основных фигурантов допингового скандала после Олимпиады в Сочи) и гендиректор клуба Кикнадзе.

В течение нескольких минут футболисты выслушали речи о том, что необходимо биться и бороться, проявлять самоотдачу в каждом матче. Иных мотивационных факторов игроки, как говорят, не услышали.

Все комментарии
nubom
30 августа 2020 в 14:57
..."от многого было б избавление, если бы, допустим, в апреле 17-го года Ильич был таков, что не смог бы влезть на броневик"...
susanin ultrazenith
30 августа 2020 в 14:41
Всё равно Зенит победит!!!
112910415
30 августа 2020 в 14:22
руководство монетизировало Миранчука (капитализм !) и зачитало подборку лозунгов (социализм !) .. Предельно комплексный подход !
ДУХ Спартака
30 августа 2020 в 13:57, ред.
Сухина всем своим дружбанам судьям сделал наставления?
ДАША Д
30 августа 2020 в 13:56, ред.
Матом облажили всех.
Levadia
30 августа 2020 в 13:40
Представляю себе,как Кикнадзе вышел перед игроками и начал их мотивировать.Сразу вспомнилась встреча с болельщиками,на которой он "зажёг"))
АлексАлекс
30 августа 2020 в 13:09
Самой лучшей мотивацией была бы их отставка
Jeck Denielse
30 августа 2020 в 13:02, ред.
Начальство только перед матчем с Зенитом приезжает ???

Всё как обычно.....отдайте последние силы против Зенита...а то что вы набрали в последних 3-х матчах 1 очко из 9-ти - не важно....))))
Обыграйте Зенит...а потом можете опять 3 матча ваньку валять...)))
sv_1969
30 августа 2020 в 13:02
С транспорантами ещё пришли бы)
ОРЛОВЕЦ
30 августа 2020 в 13:00
Чувствуют ребята, что петля затягивается...
Footbolista
30 августа 2020 в 12:58
pomor 445
30 августа 2020 в 12:55, ред.
МАТивационной речью.
Гость