Soccer.ru

Актер Маклаков: «Газизов — лучшее подписание „Спартака“ за последние годы»

31 августа 2020, 11:16

Актер и болельщик «Спартака» Алексей Маклаков высказался о работе генерального директора «красно-белых» Шамиля Газизова.

Немного знаю Шамиля лично и очень болею за него. Хочу, чтобы у него и «Спартака» всё получилось. Газизов — очень сильный менеджер, он суперпрофессионал. Посмотрите, что он сделал с «Уфой», как разработал целую концепцию этого клуба. Думаю, он — лучшее приобретение для «Спартака» за последние годы. Ни в коем случае не преуменьшаю работу предыдущих генеральных директоров. Я прекрасно относился и к Сергею Родионову. Но бывает так, что приходит профессионал высшего класса. После Цорна это особенно видно.

Могу сказать по Газизову — он, если пришел работать в клуб, то пришел это делать, полностью отдавая и сжигая себя. Я знаю характер этого человека — это настоящий спартаковский характер. Это человек, который будет в первую очередь думать не о себе, а о «Спартаке» и о нас, болельщиках. Мне кажется, здорово, что при нем начинает собираться такая команда.

Ранее Газизов прокомментировал выход «Спартака» в лидеры Премьер-лиги.

Все комментарии
25процентный клоун
31 августа 2020 в 16:37
Согласен, Газизов решает
pomor 445
31 августа 2020 в 13:25, ред.
Себя тоже не обидит. И братца не забудет. Будьте уверены.
Алексей Коротеев
31 августа 2020 в 12:59
...отдаёт всего себя ? ..сжигает себя ? А на поверку ,всё ,пока ,выглядит с точностью до наоборот ! Пусть я ошибусь ,но в его суперменеджерские способности не верится совсем ! Две недели перерыва в чемпе это прояснит !
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ makkie (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:50
По сути нужен только правый защитник
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ blasgovest (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:37
Эти ребята пришли при Цорне.Газизов тут сбоку припёка.
Да и Крал старается.Всё лучше и лучше пашет.
Скоро по работоспособности Зобнина обгонит.
Заглядывай в учебники прежде чем приколоться.
Супервайзер
Супервайзер ответ blasgovest (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:22
Насчет Краля юмор не уместен, очень полезно играет.
Супервайзер
Супервайзер ответ makkie (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:21
Особенно полузащитник на правый фланг. Зобу надо в центр переводить, у него там еще лучше получается.
112910415
31 августа 2020 в 12:17
мужик деловой, хваткий
makkie
31 августа 2020 в 11:59
Лучшее или нет за Газизова скажут его дела.
Да, может быть он работает 24/7 и мы не видим вклада в успехи Спартака, но нам нужны трансферы - это понимают абсолютно все.
Байкал-38
31 августа 2020 в 11:45
"Немного знаю Шамиля лично и очень болею за него".
"Я знаю характер этого человека — это настоящий спартаковский характер".

Так и хочется спросить прапорщик вы, что дурак?
Если вы немного знаете человека, то с какого перепуга вы знаете характер этого человека?
Теперь хочется вернуться немного назад и вспомнить сколько хвалебных од пелось Цорну.
Как он начал строить новую команду и что получилось. История повторяется, пришёл новый человек, немножко получилось, опять все по вылазили, хвалу поют, а потом опять всё будет, как всегда.
311
311
31 августа 2020 в 11:39
Шматко в доле видать!)
Leha-ha50
31 августа 2020 в 11:31, ред.
Prichal
31 августа 2020 в 11:20
Ничего еще не сделал совершенно, чтобы так говорить.
Гость