Soccer.ru

РФС оштрафовал Федуна на 200 тыс. рублей за высказывания о снятии с РПЛ

02 сентября 2020, 14:15

Глава комитета по этике РФС Семён Андреев заявил, что комитет оштрафовал владельца «Спартака» Леонида Федуна на 200 тыс. рублей за высказывание о снятии клуба с чемпионата РПЛ.

Федун 9 августа после матча первого тура РПЛ с «Сочи» (2:2) заявил, что снимет свою команду с турнира из-за судейских ошибок, повлиявших на результат встречи.

«Федуну вынесли замечание и штраф в размере 200 тыс. рублей», — сообщил Андреев.

Все комментарии
порт
02 сентября 2020 в 14:17
Главное добился своего, и сейчас при каждом падении , условного Соболева, даже в своей штрафной, будут ставить пенальти в пользу кб.
ildar_3871
02 сентября 2020 в 16:36
Когда Зенит начнут штрафовать ?
альсато
альсато ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 сентября 2020 в 16:55
я же ничего не делаю, еще и виноват?)))))
ildar_3871
ildar_3871 ответ альсато (раскрыть)
02 сентября 2020 в 17:05
Во всем виноват Зенит !
pomor 445
02 сентября 2020 в 14:57
Копеечные затраты для Федуна по сравнению с тем эффектом, который произвели его нападки на судей. За 6 подаренных очков он заплатил бы в разы больше, если бы их подкупал. Он, конечно же, возьмёт такой метод на вооружение.
Footbolista
Footbolista ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2020 в 16:14
Байкал-38
02 сентября 2020 в 16:16
Зарема без ужина осталась!
Footbolista
02 сентября 2020 в 16:17
Не уважает РФС Декларацию прав человека...ну это и понятно...
Aris
02 сентября 2020 в 14:17
К сожалению, в РФС никогда не читали хороших документов! В том числе, конституцию страны, к которой зарабатывают деньги!
Джон Иванов
02 сентября 2020 в 18:47
Моральная компенсация за то что не снялся
particular
02 сентября 2020 в 14:21, ред.
Как же оберегают непорочность тех, кто давно погрЯз и безнадёжен...
Zenit_84
02 сентября 2020 в 14:23
И потекли в РФС наговоренные деньги...
Z. Kramer
02 сентября 2020 в 16:32
Это не штраф, а премиальные для арбитров..
Санчо Панса
02 сентября 2020 в 16:32
А Ленька и не знал) Еврей то думал, что ему все сойдет с рук! Ага, конечно:)
25процентный клоун
02 сентября 2020 в 14:30
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ порт (раскрыть)
    02 сентября 2020 в 14:31
    И не дорого) 200 штук и три пены. Можете тоже скинуться и зенит выкупить со второго места
    Ангел неБесГрешен
    02 сентября 2020 в 14:33
    Федуну не жалко двух сотен деревянных, это для него карманные расходы.
    Зато теперь судьи ходят по струнке в ожидании полиграфа. И как результат- первое место. И в стране чистый футбол...
    Дмитрий Климович 3
    02 сентября 2020 в 14:36
    Нас за жёлтые карточки,спартак за язык,похожэ на сговор,с целью обагощения рпл!
    Дед за ЦСКА
    02 сентября 2020 в 14:40
    Наказали считается, для него это, что слону дробина, только ещё больше обнаглеет.)))
    Сергей Саныч
    02 сентября 2020 в 16:55
    Мелочи.
    Еськова пожизненно отстранили.
    Вот это удар.
    makkie
    makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2020 в 14:47
      ermak6848
      02 сентября 2020 в 14:48
      подготоФФка к осеннему балу видимо в комитете по этике РФС
      Офуели в конец Пунех на поле -Штраф, сплюнишь на траву мураву - газон - Штраф..
      kotmyshka
      02 сентября 2020 в 17:08
      А имеют право? Или это беспредел?
      Байкал-38
      02 сентября 2020 в 14:50
      Шалаболом оказался плати штраф!
      starche
      02 сентября 2020 в 17:12
      Для миллиардера это как укус комара.
      Сергеевич вернулся1
      02 сентября 2020 в 19:19
      Система без штрафов уже существовать не сможет. Они думают меня штрафуют!?). Да Кер им на постном масле! Они сами себя штрафуют. Потому-что без человека, гражданина они никто).
      alexando1974
      02 сентября 2020 в 14:50
      ничего необиднеет!))
      номер 12
      02 сентября 2020 в 14:52
      Не помогла декларация, да?
      Вроде умный человек, сильный бизнесмен; а рассуждает как 9 классник, которой только начал проходить право.
      ДСА
      02 сентября 2020 в 14:55
      Перевыставить этот штраф судьям надо.
      альсато
      альсато ответ ildar_3871 (раскрыть)
      03 сентября 2020 в 16:53
      в ваших проблемах-виноваты вы сами)))))
      Гость