Soccer.ru

Федун прислал в РФС документы с Декларацией прав человека

02 сентября 2020, 13:09

Сегодня должно состояться заседание комитета по этике РФС, где будет присутствовать владелец «Спартака» Леонид Федун.

Юристы Федуна прислали в комитет пакет документов, в которых есть Всеобщая декларация прав человека.

На заседании будут рассматриваться слова Леонида Федуна, который ранее резко высказался о судействе в российском футболе.

В присланных документах есть ссылка на документ о свободе слова в Декларации прав человека.

Все комментарии
antant1
antant1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 сентября 2020 в 11:48
Наверное ошибся,не мне писал?)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ antant1 (раскрыть)
02 сентября 2020 в 20:33
Давай я тебе поясню кое что, если ты не в теме. Распространение любой недостоверной информации (не подтвержденной документально) , порочащей деловую репутацию других людей, а у Федуна не было и нет документов , подтверждающих достоверность того, что он говорил ( хотя возможно это и правда). С юридической точки зрения это клевета. И причем здесь Декларация Прав человека ? Право на клевету ? Нет такого права. Как в свое время Гинер погорячился (по поводу Егорова , хотя по сути был прав), так и Федун погорячился. Но Гинера на полгода от футбола отстранили и штраф, а Федугку всего 200 р штрафа - карманные деньги для него. Поэтому я думаю, что вопросы судейства может решить только Дюков и он их решает. Как, знаем.
oFANATo
02 сентября 2020 в 19:57
Ахаха.....Федун бы ещё воспользовался 51 статьей конституции.
antant1
antant1 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2020 в 18:18
Ну на счет чемпионств левых и судей, то Гинер идеальный кандидат на полиграф. А, что у тебя Федун украл кстати? Заяви в полицию
pomor 445
02 сентября 2020 в 15:23
Это надо же! Как на комиссию, так решил человеком прикинуться.
Leha-ha50
02 сентября 2020 в 15:12
А в декларации не сказано , что обманывать нехорошо??? Обещал сняться, люди понадеялись, а Федун передумал , а вернее всех обманул.
pomor 445
02 сентября 2020 в 15:11
Наверное, это экземпляр Всеобщей декларации прав человека, который вручили Федуну его подчиненные, взывая тирана к справедливости.
Рыжик-Мурыжик
02 сентября 2020 в 14:18
Скоро Федун по популярности обгонит Бузову.
d_fincher
02 сентября 2020 в 14:11, ред.
Заметно как питерские возбудились от слов про права человека: их клуб низложил Сутормина на положение мебели, а Кокорина - на положение раба. Вот и протестуют: не хотим прав человека! хотим, чтоб нас на трибунах дубинками били! славься имя барона!
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2020 в 13:56
В очереди за Гинером будет)
Викос
02 сентября 2020 в 13:55
Молодец!!!
КЭТиК
02 сентября 2020 в 13:48
Всё верно: свобода слова.
Ангел неБесГрешен
02 сентября 2020 в 13:45
А что в Правах Человека сказано про полиграф? Можно на него отправлять по первому требованию ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО ЛИЦА? И если да, то почему бы не отправить туда самого Федуна? Заинтересованных в этом море...
makkie
02 сентября 2020 в 13:41
Грамотный ход)
Garrincha58
02 сентября 2020 в 13:17
а проверьте его на полиграфе, а то одних можно, а других нет
NoKerzhNoParty
02 сентября 2020 в 13:13
Пора по матч премьер показывать такие представления
Думаю аудитории соберется побольше, чем на любое дерби
Footbolista
02 сентября 2020 в 13:12
Не надо Леонида хватать за язык...
ОПС
02 сентября 2020 в 13:10
Ну и к чему это?
Гость