Soccer.ru

Месси объявил, что остаётся в «Барселоне»

Все комментарии
25процентный клоун
04 сентября 2020 в 20:10
Роналду сказал что уйдёт и ушел, а тут женский футбол
ИГРОЧИШКА
04 сентября 2020 в 21:16
Гений современного футбола, но просто позорище
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
04 сентября 2020 в 21:17
Аргентинский зюба?))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04 сентября 2020 в 21:20
Да тут слова не нужны, видно все по отношению, аргентинец плевал на кабинет, он привык к ден гам, а их у барсы нет. Придётся год терпеть
plaу13
plaу13 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 сентября 2020 в 21:22
Просто женоподобный Рональду никому не нужен ))
Little Caprice
04 сентября 2020 в 21:23
Бартомеу настолько туп, что даже слов нет. Месси через год уйдёт бесплатно, а всё оставшееся время будет в полноги играть да травмы симулировать. Ему нечего делать в Барселоне без друзей, которых продадут этим летом. В итоге вместо хоть какой-то компенсации он получит непомерные траты на зп отбывающему номер игроку и нуль дохода по истечении сезона. Гений.
JackNorz
JackNorz ответ Little Caprice (раскрыть)
04 сентября 2020 в 23:54
Кому он нужен будет через год? Также в Барсе и останется, никуда не денется. А спектакль этот был для нового контракта, не получилось.
Hamman
05 сентября 2020 в 00:02, ред.
Уважаемый модератор извольте объяснить причину удаления моего комментария и более того вынесения мне жёлтой карточки.
alexgurzan
alexgurzan ответ Hamman (раскрыть)
05 сентября 2020 в 00:15
Комментарий: 50 очков. В любом материале, в течение 7 часов после его публикации; в любом матче до его начала: в любом объекте карты, в некоторых хэштегах (начисление не чаще чем раз в час). Но флуд запрещен! Комменты состоящие из одного слова расцениваются как флуд.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 сентября 2020 в 21:38
А у кого они сейчас есть?
У всех кризис.
Hamman
Hamman ответ alexgurzan (раскрыть)
05 сентября 2020 в 00:29, ред.
Флуд — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица.
Мой комментарий состоящий из одного слова никоим образом не может подпадать под термин - флуд.
Настаиваю на восстановлении моего комментария, если конечно я не задел чувства модератора назвав Месси тряпкой...
alexgurzan
alexgurzan ответ Hamman (раскрыть)
05 сентября 2020 в 00:36
Ваши остроты и терминология с вики неуместны. Я не писал, что это флуд. Просто подобные комменты расцениваются, как флуд.
Hamman
05 сентября 2020 в 00:37
месси ТРЯПКА
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04 сентября 2020 в 21:58
У великих клубов сейчас есть команда, команды, а Месси ищет деньги а не команды. Контракт выше команды
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 сентября 2020 в 22:02
Я не разговаривал с ним на счет этого)
Ну раз ты в курсе всего этого, то не буду с тобой спорить.
Тебе лучше знать
Zenit_84
04 сентября 2020 в 19:11
Вот же неожиданность
Dima salev
04 сентября 2020 в 19:11
Почему все сомневаются, Месси официально не говорил что уйдёт из Барселоны.
Это журналисты придумают каждый раз когда Барселона проиграет большим счётом
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04 сентября 2020 в 22:25
Я в курсе того, что сильнейшие игроки (нэйм, коут, суарес) покидают барсу а остается один и тот же
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 сентября 2020 в 22:27
Коут сильнейший?)) Да и вернули его обратно.
Суарес не хотел покидать команду, от него просто решили избавиться. При чем сделали это очень мерзким способом. Походу ты вообще не в курсе что происходит в мире футбола)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04 сентября 2020 в 22:30
Нэйм и Суарес выиграли последнюю лч барсы, коут последнюю Баварии, кто из нас не вкурсе?)))
Дармштадище-Ингольштадище
04 сентября 2020 в 20:48
вообще вот эта порочная кабальная система контрактов требует рассмотрения ) ну допустим ему юридически просто не дали перейти и чего? допустим легендарный лео проявил бы просто чисто мужские качества - принципиальность и характер и сказал: остаюсь на год, раз не даёте, но играть я не буду, либо буду тупо ходить пешком, вам это надо? ну и чего, неужели бы его стали штрафовать за это? вот это достойно детального изучения )
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 сентября 2020 в 20:48
Ну ты конечно сравнил)
Перес, это тебе не Бартомеу. Это матёрый бизнесмен.
Срубил отличные деньги и убрал из команды игрока, который не хотел за нее играть.
А тут Бартомеу вцепился. Потребовал 700 млн, которые прописаны в контракте. А кто их сейчас даст? Тем более после такого кризиса.
Milan199675
04 сентября 2020 в 19:37
Дал задний ход, когда понял, что он не нужен Манчестер Сити. Кроме того, Барселона не отпустила бы его на халяву, там не дураки сидят.
DXTK
04 сентября 2020 в 19:42, ред.
Месси одолжение что ли делает........ ну так и быть остаюсь. лучше бы его продали ...... иначе ни себе ни команде.
311
311
04 сентября 2020 в 19:48
Леонель Федун!)
eleven LC
04 сентября 2020 в 21:20
Месси просто не отпустили,сумму в 700 миллионов не потянет ни один клуб в мире!
Теперь будет ещё интереснее наблюдать за игрой Месси,будет он играть в полную силу или отбывать номер до того момента когда он сможет уйти!
амурец
05 сентября 2020 в 11:20, ред.
да кто бы сомневался, никому этот неликвид не нужен, а разговоров то было, а с другой стороны хорошо, что остался, без Месси Барселона была бы серьёзной сило в ЛЧ, в с Месси 2:8
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 сентября 2020 в 21:25
Зюба икона современного футбола, он над всеми)
galem72
04 сентября 2020 в 19:55
Убогая испанская "марка" вновь подтвердила свой утиный статус, транслируя "гарантированный" переход Месси к арабам.
Ангел неБесГрешен
04 сентября 2020 в 19:56
К началу ТО он был в Барселоне. Месяц бурных баталий и споров, огромные деньги и зарплаты, не считая подъёмных. И вдруг... Месси остается в Барсе. Что это было?
В какой спектакль мы все оказались втянуты? когда будет продолжение?
Гость