Soccer.ru

Матч 7-го тура РПЛ «Ротор» — «Краснодар» отменён

13 сентября 2020, 17:59
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)0 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарТех. поражение

Матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Ротор» – «Краснодар» не состоится. Об этом сообщает пресс-служба РПЛ в официальном телеграм-канале.

Напомним, что за два дня в «Роторе» было выявлено 10 случаев заражения коронавирусом.

«По состоянию на 17:45 Российская Премьер-Лига не получила итоги расследования и решение о допуске к матчу от Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в волгоградской команде и невозможностью обеспечить безопасность проведения матча игра 7-го тура Тинькофф РПЛ „Ротор“ – „Краснодар“ не состоится», — говорится в заявления РПЛ.

Все комментарии
Альфи
14 сентября 2020 в 08:45
везет быкам опять 3 очка нахаляву.....
Zenit_84
13 сентября 2020 в 21:16
Интересно за сколько дней выздоровеют?
112910415
13 сентября 2020 в 21:08
То ли еще будет ...
7zu555wdunjx
13 сентября 2020 в 20:44, ред.
Ну... началось. Волгоград, потом Ростов и остальные. Везде найдут заболевших. Петроград - чемпион крч. Впрочем, ничего нового.
valt134
13 сентября 2020 в 20:39
Галицкий-Мужик! Он не даст Ротору затонуть. Всё должно быть по-чесноку. В Сталинграде Гитлер зубы обломал... А посему, всё должно быть ЧЕСТНО.
trimetil
trimetil ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2020 в 19:54
Детским садом штук 10 получат, а так всего 3.
Vadik
13 сентября 2020 в 19:51
Позор нашим властям и руководству клуба!!! Люди с области приехали (про быков вообще молчу) и тут такой "сюрприз"! Слов нет, одни эмоции!!!
Дмитрий Климович 3
13 сентября 2020 в 19:35
Послушали меня,я сразу сказал,отменяйте!🤣🤣🤣
Kosmos58
13 сентября 2020 в 19:11
Задолбали уже этим ..видом!!!
Ангел неБесГрешен
13 сентября 2020 в 19:05
Вот и первый технарь подоспел...
LOpp
13 сентября 2020 в 18:40
Плохо, что теперь Ротору? Тех поражение?
ДСА
13 сентября 2020 в 18:34
Ротору 0-3.
Брулин
13 сентября 2020 в 18:32, ред.
А чё, послать нафиг РПН не можете? Выйти, сыграть, уехать, пускай они сидят, футбол посмотрят. Кто они вообще такие есть, чтоб решать за РПЛ, что им делать? Лига не подконтрольная им организация
Сергей Яценко
13 сентября 2020 в 18:27
да если честно чёрт с ним.. просто вчера ещё инфа была что заболели, сегодня людей уже на стадик пускать начали ( а некоторые из соседних городов приехали ) и тут сподобились объявить.. клоунада
Сергей Яценко
Сергей Яценко ответ -Хостинский- (раскрыть)
13 сентября 2020 в 18:24
))
starche
13 сентября 2020 в 18:24
Перестаньте ругать РПЛ, это общая беда.
starche
13 сентября 2020 в 18:22
Кошмар, не закончилась первая волна, началась вторая.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Сергей Яценко (раскрыть)
13 сентября 2020 в 18:21
))) они уже сыграли в этом туре )))))))
Сергей Яценко
Сергей Яценко ответ -Хостинский- (раскрыть)
13 сентября 2020 в 18:20
ну так на Сочи сходи.. тем более ближе... (без обид)
-Хостинский-
13 сентября 2020 в 18:17
Гребаная пауза на сборную ' теперь отмена матча с Ротором ' я футбол своей команды когда пля увижу
-Хостинский-
13 сентября 2020 в 18:16
Я так понимаю 0:3 ?
протон
13 сентября 2020 в 18:16
снимать с чемпионата.
Брулин
13 сентября 2020 в 18:11
Бардак на сайте РПЛ. Объявляют об отмене матча и одновременно опубликовывают составы команд на игру
bamana
13 сентября 2020 в 18:08
ну если роспотребназор не дал никакую бумагу,то зачем отменили матч? поражение ротору и все! подобная практика может послужить плохим примером!
praporchik zadov
13 сентября 2020 в 18:07
Вова мутит выборы...коронавируса-нет... никаких ограничений...пусть играют!
sihafazatron
13 сентября 2020 в 18:01
печально все это
Гость