Soccer.ru

Ганчаренко остался доволен игрой ЦСКА в матче с «Уфой»

20 сентября 2020, 17:10
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над «Уфой» в матче 8-го тура Премьер-Лиги.

Знаем, как действует «Уфа», они умеют хорошо обороняться, а также знаем, каким образом они атакуют. Не думаю, что для нас было что-то неожиданное, но и для «Уфы» мы хорошо изучены.

У нас было достаточно предпосылок, чтобы забить второй гол, но мы этого не сделали, поэтому до конца игры сохранялось напряжение. По количеству созданных моментов и по игре в защите, считаю, мы хорошо действовали в этом матче.

Все комментарии
Beekeeper
Beekeeper ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 сентября 2020 в 23:22
фукс на травме, гаич не готов, чего не понятно то.
pomor45
pomor45 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2020 в 22:06
Лудогорец в прошлом. Скоро будут свежие новости. Динамо уже опозорились. Будут ли следующие?
ANATOLY KANDAUROV
20 сентября 2020 в 20:08
Поскольку некоторые граждане, уважаемые мною обижаются, когда я с ними не соглашаюсь, считая , что я их учу, поэтому выскажу свое мнение , отличное от мнения некоторых , еще раз повторю глубоко уважаемых мною. Итак по порядку. Бруно Фукс травмирован, поэтому не играет , как и Дивеев. Какие претензии к ВМГ по этому поводу.? Гайч не играл больше полгода, игрок физически крупный, габаритный, такие долго входят в форму, т.к. мышцы отвыкают от нагрузок. Его сейчас нельзя ставить - он может приобрести психологическую неуверенность, поэтому ВАМГ и ждет. Эджуке мелкий и играл недавно, и климат европейский, поэтому он вошел быстро. Не надо бытовой подход применить к анализу работы тренера. Он не враг, чтобы выпускать того, кто не готов физически. Карпов уже получше смотрится. Обляков играет постоянно .т.к. он более моторный и подвижный, чем Бистрович. Марадишвилди по той же причине играет. Так что мне лично совершенно понятны причины именно такого состава команды. Если Кучаев немного сдаст , будет Бистрович играть постоянно , а потом Ахметов, а Обляков может повыше. Есть варианты и это хорошо. Есть варианты и с Бруно и с Гайчем и с остальными. Не надо нервничать. Все будет хорошо.
Дмитрий Климович 3
20 сентября 2020 в 18:38
Мне игра как то не очень понравилась,с Локо бы не обделаться!
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2020 в 18:21
Да и Спартак не Реал))
Свидетель Великой Победы
20 сентября 2020 в 18:20
Уверено на классе обыграли Уфу.
oFANATo
20 сентября 2020 в 18:18
Мы то же были довольны.
VAN ARM
20 сентября 2020 в 17:39
доволен результатом))до того что доволен игрой далеко)))
Дед за ЦСКА
20 сентября 2020 в 17:39
Болельщики ЦСКА тоже довольны. Так продолжать!
Leha-ha50
20 сентября 2020 в 17:36
В целом неплохо смотрелись, особенно во втором тайме, но напрягает другое. Где Фукс, где Гаич??? За вторым почти все лето гонялись, парень пришел и что??? Сидит безвылазно на лавке. А не получится как со Странбергом, молодым Натхо, Шарлией, Сантосом, Нисимурой??? Т.е. Витя на покупку добро дает, а потом сам же этих игроков просто маринует на лавке и в итоге с игроками расстается без сожаления. Иногда Витя просто удивляет своими экспериментами, заменами, тактикой. Посмотрим , чем нас удивит Ганчаренко в игре с Локо. Марадишвили матч пропустит из-за 4ой Ж/К.
Ждем дерби, вот тогда и можно сделать предварительные выводы.
Всем здоровья.
ДАША Д
20 сентября 2020 в 17:26
Главное есть результат.
mihaluch
20 сентября 2020 в 17:16
Были лучше кто-то должен быть.
STVA 1
20 сентября 2020 в 17:12
Реализация хромает.
Ангел неБесГрешен
20 сентября 2020 в 17:12
Короче, герои...
Гость