Soccer.ru

«Вольфсбург» арендовал Филиппа

02 октября 2020, 20:16

Пресс-служба «Динамо» заявила, что полузащитник команды Максимилиан Филипп продолжит карьеру в Германии.

До конца текущего сезона хавбек будет выступать за «Вольфсбург» на правах аренды. Соглашением предусмотрено право выкупа игрока «Вольфсбургом» по окончании сезона.

За бело-голубых во всех турнирах немец провёл 29 матчей, в которых забил 9 мячей. В текущем сезоне Филипп выходил на поле в 8 играх и отличился один раз.

Все комментарии
Храневец
03 октября 2020 в 07:22
Германия не Россия - такие деньги платить за прогулки по полю пешком никто не будет . Хотя может и заиграет ,вспомним Луценко ! По любому Динамо надо было сплавлять филиппка - толку от него ноль!
Евгений Сербин
Евгений Сербин ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
03 октября 2020 в 00:39, ред.
он не смог себя проявить из-за того, что соперники были слабые? На фоне слабых он был дном, в этом истина.
Gahi
02 октября 2020 в 22:41
В июле 2017 года Филипп перешёл в дортмундскую Боруссию за 20 млн евро из Фрайбурга которая стала рекордной в истории для клуба. Максимилиан свой первый матч в новом клубе в Бундеслиги провел 19 августа, именно против Вольфсбурга отыграл все 90 минут матча (3-0). Может после этой игры он их так впечатлил своей игрой, что они готовы и сейчас с Филиппом сотрудничать. Да и Динамо не в накладе от этой аренды 2 млн евро за год и экономия зарплаты с бонусами 3,5 млн евро. Может его яркая игра в Вольфсбурге раскроет его талант и поможет дать возможность Динамо по новому оценить Максимилиана. Удачи
Groove000
02 октября 2020 в 22:34
А Киркоров-то и не знает, что он теперь игрок "Вольфсбурга"...
Ministri Krasnodar
02 октября 2020 в 22:22
Игрок что процентов хороший . Просто РПЛ это такое дно ... А учитывая что его тренировал какой-то дворовый тренер Новиков , так тем более .
Дмитрий Климович 3
02 октября 2020 в 22:20
Раньше надо было его арендовать,глядишь и не вылетели бы из ЛЕ,может чем помог бы!
95-shishani-95
02 октября 2020 в 22:15
Не знаю этого игрока т.е. какой он игрок.
ДСА
02 октября 2020 в 21:48
Динамо похоже продешевило.
Twisted
02 октября 2020 в 21:17
Отмучился здесь,теперь и поиграть нормально можно на родине)
nubom
02 октября 2020 в 21:06
Малость отдохнул - пора и побегать...
sv_1969
02 октября 2020 в 20:57
Ну вот и всё)
112910415
02 октября 2020 в 20:48
А как начинал красиво ...
VAN ARM
02 октября 2020 в 20:39
это как раз счастливая концовка)))
particular
02 октября 2020 в 20:30
Это не в Динамо кататься как сыр в масле, - с волками жить - по волчьи выть..:)
Ангел неБесГрешен
02 октября 2020 в 20:18
Посмотрим что будет...
Гость