Soccer.ru

Мозес находится в шаге от перехода в «Спартак»

09 октября 2020, 18:19

Полузащитник «Челси» Виктор Мозес близок к переходу в «Спартак».

Сообщается, что уже завтра футболист пройдёт медосмотр перед переходом в московский клуб. Если медосмотр будет пройден успешно, то сделка будет оформлена в формате аренды с правом выкупа.

Все комментарии
95-shishani-95
10 октября 2020 в 02:26
Зачем Мозесу этот РПЛ?
Palex
Palex ответ KLINSI (раскрыть)
09 октября 2020 в 23:56
    протон
    09 октября 2020 в 23:05
    отбывать пришел срок свой
    KLINSI
    KLINSI ответ Palex (раскрыть)
    09 октября 2020 в 22:53
    Очередная суперзвезда в РПЛ. Надеюсь будет играть как Пашалич, а не как Шюррле

    Думаю чемпионство наше в этом году, Мозес сильнее Малкома и Влашича

    Мозес по уровню сильнее Халка

    Сильнее Малкома будет, должен помочь Спартаку взять чемпионат


    Читаю и угораю от столичных ребят.
    Знаменитое высказывание Лаврова подходит как ни когда))))).
    sv_1969
    09 октября 2020 в 22:44
    Надо ещё сделать этот шаг)
    Karkaz
    09 октября 2020 в 20:56
    Сильнее Малкома будет, должен помочь Спартаку взять чемпионат
    Jeck Denielse
    09 октября 2020 в 20:53, ред.
    Наверняка любой игрок Челси мечтает играть на "ПариМатч Премьер Турнире"....но фортануло только Мозесу....

    Википедия.
    Виктор Мозес (англ. Victor Moses; род. 12 декабря 1990[1], Лагос) — нигерийский футболист, полузащитник «Челси». Выступал за сборную Нигерии.
    15 августа 2018 года завершил международную карьеру.
    10 октября 2020 года стал бизнесменом.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Некакойшенко (раскрыть)
    09 октября 2020 в 20:51
    Вылепленых дюковым, и уже не смешно, скоро венделов с дугласами в сборнуюпритащут
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    09 октября 2020 в 20:49
    Мозес по уровню сильнее Халка
    Некакойшенко
    09 октября 2020 в 20:49
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
      09 октября 2020 в 20:23
      Там полноценный трансферуже точно
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Charlie Scene (раскрыть)
      09 октября 2020 в 20:22
      Вот тут ошибка, нам не нужен дефендер, у нас закрыт фланг правый по защите, а вот агрессии в атаке на этот фланг надо добавить.
      Нужен Комбаров только на правый фланг и три центральных
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Zak11 (раскрыть)
      09 октября 2020 в 20:20
        25процентный клоун
        09 октября 2020 в 20:17
        Думаю чемпионство наше в этом году, Мозес сильнее Малкома и Влашича
        Charlie Scene
        Charlie Scene ответ makkie (раскрыть)
        09 октября 2020 в 20:06, ред.
        Дармиан ошибка. Между Интером и Пармой было джентельменское соглашение , будь оно не ладно. Парма получила 2,5 млн евро от Интера. 10 млн не огромная сумма для Интера , но игроков атаки и ср линии у Интера более чем предостаточно , а главный минус нигерийца слабая игра в обороне что Конте и не устроило в Итоге как и руководство.
        И Дармиан подмена не Хакими а скорее Дамброзио.
        112910415
        09 октября 2020 в 19:33
        Сильный и опытный, браво!
        Big krendel
        09 октября 2020 в 19:31
        Мозес находится в шаге от краха футбольной карьеры. )))))))
        makkie
        makkie ответ Charlie Scene (раскрыть)
        09 октября 2020 в 19:29
        Челси выкатил Интеру прайс в 10 млн за Мозеса.
        Смысл итальянцам платить такие деньги за резервиста? Тем более они взяли 30-летнего Дармиана на подмену Хакими. Третий возрастной дублер тут уже лишний.
        Palex
        Palex ответ Zak11 (раскрыть)
        09 октября 2020 в 19:24, ред.
        Супер звезда? Это сарказм?
        Zak11
        09 октября 2020 в 19:14
        Очередная суперзвезда в РПЛ. Надеюсь будет играть как Пашалич, а не как Шюррле
        Charlie Scene
        Charlie Scene ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
        09 октября 2020 в 19:07
        так именно Конте и помахал ему ручкой из Интера , не став выкупать его контракт у Челси.
        Прошлый сезон Мозес в Интере был на правах аренды . Так если не Спартак то нигериец снова в Турцию бы уехал ибо спрос на него невелик вовсе.
        dimagas2
        09 октября 2020 в 19:05
        Беги,Витька,беги!!!
        Little Caprice
        Little Caprice ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
        09 октября 2020 в 19:02
        Да вроде Спартак не защитника ищет, а универсального бровочника. Да, с таким игроком в обороне много не сделаешь, но Спартак с их 60-70% владения большую часть времени в атаке сидит. Так что тренеру виднее, я думаю.
        Charlie Scene
        Charlie Scene ответ ДАША Д (раскрыть)
        09 октября 2020 в 18:56
        Аренда!!!
        Внимательнее читайте написанное.
        Charlie Scene
        09 октября 2020 в 18:55
        Для пешей РПЛ лиги он топарюга. Но Мозес никак не крайний правый защитник да и не любит он отрабатывать в обороне , это и была одна из причин что бы Интер не выкупал его контракт.
        Газизов работать не умеет. Спартаку крайний защитник нужен а он атакера арендует
        Tommy Lee
        09 октября 2020 в 18:49
        Мозес находиться в шаге от завершения карьеры
        makkie
        09 октября 2020 в 18:47
        Подписывайте уже и закрывайте сделку.
        Интересно будет взглянуть на Мозеса в РПЛ - опытный и сильный футболист.
        Дмитрий Климович 3
        09 октября 2020 в 18:33
        Аренда не покупка!
        Anisovich
        09 октября 2020 в 18:27
          VAN ARM
          09 октября 2020 в 18:23
          шаг бывает длинною в вечность))))))))))))
          Гость