«Зенит» представил промо к Лиге чемпионов. Малком — в образе артиллериста

14 октября 2020, 18:09

«Зенит» представил любопытную рекламную кампанию к Лиге чемпионов сезона-2020/21.

Концепция «Поднять паруса!» переносит всех участников и зрителей во времена, когда Петербург был столицей Российской Империи, честь государства отстаивали в морских сражениях, а мужчины носили потрясающие костюмы.

Тренерский штаб сине-бело-голубых под руководством генерал-адмирала Сергея Семака набирает отважную команду, которой предстоит сразиться с вражеским флотом из Германии, Италии и Бельгии.

Каждый из футболистов основного состава «Зенита» получил собственный прототип с точки зрения военного дела. Так, Александр Ерохин представлен в образе зоркого лейтенанта, защищающего границы от внезапных вторжений, Малком и Дуглас Сантос — артиллеристов, обеспечивающих огневую поддержку, а Ярослав Ракицкий — лихого и бесстрашного казака. Футболисты и тренерский штаб «Зенита» приняли непосредственное участие в ролике, озвучив своих персонажей.

В съемках промо-ролика принял участие народный артист России и давний болельщик «Зенита» Сергей Мигицко. Иллюстрации для комикса созданы американским художником из Бразилии Райаном Смолманом, чье портфолио насчитывает более сотни работ, в том числе — для ведущих медиакомпаний планеты — Disney, Warner Bros., Sony Pictures.

Обсудить
Все комментарии
d_fincher
d_fincher ответ makkie (раскрыть)
17 октября 2020 в 08:13
Шедевр)
Слайш
15 октября 2020 в 14:07
Объективно, ролик классный, надо признать...

Но если Зенит как обычно сольет все игры, им этот ролик припомнят точно )
Doping87
15 октября 2020 в 05:02
Реально крутой ролик! Поднять паруса!
Squadra Adzurra
15 октября 2020 в 04:47
Зюпинье чёт не очень похож на себя в оригинале
95-shishani-95
14 октября 2020 в 23:20
Видео прикольным получилось!
pomor45
pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
14 октября 2020 в 23:16
Теперь ещё также красочно распиши подвиги твоего ЦСКА в самой слабой группе ЛЕ.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (раскрыть)
14 октября 2020 в 22:39
на счет отсутствия пустословия в спартаке лучше не говорить))
ЛЬВОВ НА МЯСО
ЛЬВОВ НА МЯСО ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2020 в 22:11
Я же написал что точить лясы это для Зенита, Спартак в рекламе и пустословии не нуждается!
Леон Бугаев
14 октября 2020 в 21:43
Оптимистично, красиво и с юмором. Молодцы.
Футбольный обозреватель
Футбольный обозреватель ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2020 в 21:13
пусть сначало получат право участие в ЛЧ!
Футбольный обозреватель
14 октября 2020 в 21:12
Круто! Зенит желаем тебе успехов в ЛЧ!👍
112910415
14 октября 2020 в 20:58
забавно
Союзник противников
14 октября 2020 в 20:28
Артиллеристы,Миллер дал приказ,
артиллеристы,зовут контракты нас,
за пару тысяч косарей
мы побежим ещё быстрей
где ждёт победа нас,
а может быть и нет.
ЛЬВОВ НА МЯСО
ЛЬВОВ НА МЯСО ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2020 в 20:25
Иллюстрации для комикса созданы американским художником из Бразилии Райаном Смолманом
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1209700/malkom-zenit"
Этот тоже из ваших? Или все таки за "народные деньги" жируете и бестолковые ролики выпускаете?!)
ЛЬВОВ НА МЯСО
ЛЬВОВ НА МЯСО ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2020 в 20:18, ред.
Спасибо, нам такого не надо!
"На лясах далеко не уедешь (в вашем случае "уплывешь")! ©
rubinovyi2
14 октября 2020 в 20:02
Семак,генерал-адмирал...)))
А Рибалту за что зрения лишили?Лишнее видел?))
Правдин Семён
14 октября 2020 в 19:55
Красиво. Чуть спримитивили,но всё равно класс.
oFANATo
oFANATo ответ d_fincher (раскрыть)
14 октября 2020 в 19:55
    порт
    14 октября 2020 в 19:53
      25процентный клоун
      14 октября 2020 в 19:51
      Поднять трауса, а то не единожды раз и ты раз раз раз. Ролик не стал смотреть дабы не ломать психику
      oFANATo
      14 октября 2020 в 19:42
      Посмотрим что скажут и покажут после группового этапа. А то все помнят прошлую ЛЧ и какая была - Ирония судьбы: несмотря на разгром в Лиссабоне, при счете 1:2 в Лионе Зенит еще выходил дальше. Но Мемфис Депай сравнял счет во Франции на 80-й минуте, и в этот момент вечер петербургских болельщиков превратился в кошмар.
      Эквалайзер Депая оставлял Зенит вне любых еврокубков, и замена Шатова на Мака не выглядела спасением. У Лейпцига в финальные 10 минут был отличный голевой момент, и казалось даже, что можно было назначать пенальти в ворота французов.

      Оба матча закончились с худшими счетами для Зенита, и с 7 очками команда Семака проехала мимо весенней части еврокубков.

      После матча Дзюба вспомнил классиков и процитировал Константина Зырянова образца осени 2007 года: «Одно слово есть. Обо76ись».
      Ген Геныч
      14 октября 2020 в 19:34
      Ну по ролику вопросов нет-сделано хорошо,особенно с упоминанием Российской Империи!!!!!!!!!!!!!!!!

      Но тут больше подойдет ролик с Brazzers тюк в ЛЧ будет именно это!!!!!!!!!!!!!!
      Константин Белых
      Константин Белых ответ LOpp (раскрыть)
      14 октября 2020 в 19:29
      И приводит приговор в исполнение без отсрочек и апеляций))
      Дмитрий Климович 3
      14 октября 2020 в 19:22
      Артилерия это наша тема! 😜
      LOpp
      14 октября 2020 в 19:21
      В петербургско-иранской войне лейтенант Дзюба наказывал врагов особо жёстким способом.
      RIR68
      14 октября 2020 в 19:13
      Малком и Дуглас Сантос — играли закопчённых, Азмун - евнуха!
      denmig
      14 октября 2020 в 19:08, ред.
      Арапчата и крадущий в их каютах кошельки капитан!
      batman555
      14 октября 2020 в 19:06
      Надо кстати раздать звания в ЦСКА)
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      14 октября 2020 в 19:05
      Кочегар и трубочист Дзюба на абордаж!
      Федор Паршунин
      14 октября 2020 в 18:58
      Так то прикольный ролик и самоирония с кошельками и Дзюбой понравилась, но все-таки для реалистичности надо было посадить на "Титаник" и столкнуть с айсбергом с надписью "Club Brugge Koninklijke Voetbalvereniging"