Soccer.ru

Иньеста — в числе номинантов на звание лучшего атакующего хавбека в истории

13 октября 2020, 01:21

Издание France Football объявило список номинантов на звание лучшего атакующего полузащитника в истории.

В списке из 20 претендентов значатся: Роберто Баджо (Италия), Георге Хаджи (Румыния), Бобби Чарльтон (Англия), Андрес Иньеста (Испания), Альфредо Ди Стефано (Испания), Раймон Копа (Франция), Энцо Франческоли (Уругвай), Ладислав Кубала (Чехословакия, Венгрия, Испания), Руд Гуллит (Нидерланды), Диего Марадона (Аргентина), Алессандро Маццола (Италия), Хуан Альберто Скьяффино (Уругвай), Пеле (Бразилия), Сократес (Бразилия), Мишель Платини (Франция), Франческо Тотти (Италия), Ференц Пушкаш (Венгрия), Зико (Бразилия), Джанни Ривера (Италия), Зинедин Зидан (Франция).

Ранее стали известны номинанты на звание лучшего полузащитника оборонительного плана.

Все комментарии
Dima salev
13 октября 2020 в 19:44
Диего Армандо Марадона без сомнений.
Даже гол который рукой забыл надо уметь.
Корол футбола просто талант
Сп62
13 октября 2020 в 17:54
Разве можно выбирать между вкусным и красивым. Названные претенденты все разные и все прекрасные игроки. Я не представляю, как их можно сравнивать. Давайте сравним картину Айвазовского и скульптуру Микель Анжело.
DAD81
13 октября 2020 в 17:36
Пожалуй, в этом списке, он один из аутсайдеров. Величины!!!
Верг
13 октября 2020 в 16:38
Зидан, Платини и Баджио
just futball
13 октября 2020 в 15:04
Чем Зидан лучшее Иньесты?
Зидан: 1 ЧМ, 1 ЧЕ, 1 ЛЧ, 1 ЗМ.
Иньеста: 1 ЧМ, 2 ЧЕ, 4 ЛЧ, 0 ЗМ.
Нази
13 октября 2020 в 14:41
О боже мозг сломается от стольких звёзд. Правда и нападающих туда воткнули.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2020 в 13:02
Он среди опорников. А где посредственный Пол Сколз?)
eleven LC
eleven LC ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2020 в 12:32
Зидан,без вариантов!
d_fincher
13 октября 2020 в 10:32
Я за Зидана. Умнейший футболист. Лидер.
Мessi 10
13 октября 2020 в 09:38
Иньеста топ. Игрок с минимумом брака.
DXTK
13 октября 2020 в 08:47
если выбирать лучшего полузащитника в истории футбола я бы поставил бы Иньесту.......
zenit_forever2014
13 октября 2020 в 08:30
Иньеста лучший, однозначно!!!
Chivas1
13 октября 2020 в 08:00
Марадона 🇦🇷
best-koresh
13 октября 2020 в 07:53
Нет Рональдиньо и половина из списка это нападающие. Точно футбольные люди составляли список?
25процентный клоун
13 октября 2020 в 07:51
Джо Бест
SHMEL
13 октября 2020 в 07:49
Очень много достойных, трудно выбирать.
VAN ARM
13 октября 2020 в 07:23
баджо лучший однозначно)))
eleven LC
13 октября 2020 в 06:23
Здесь лучший Зидан!
Gahi
Gahi ответ da da da (раскрыть)
13 октября 2020 в 02:29, ред.
Согласно этого списка который предложили. Там много вопросов, но раз вынесли на рассмотрение данные кандидатуры то объективно это Пеле. Удачи
da da da
da da da ответ Gahi (раскрыть)
13 октября 2020 в 02:19
могут,Пеле форвард,поэтому все остальное не важно,как и Пушкаш.))
peppery
peppery ответ Gahi (раскрыть)
13 октября 2020 в 02:14
Я бы посмотрел как первые два золота он взял бы без Гарринчи, ага. Вот кто был настоящим королем.
Gahi
13 октября 2020 в 02:03
Здесь какие могут быть вопросы Эдсон Арантис ду Насименту, Король футбола ПЕЛЕ. Хотя все достойны и каждый занимает заслуженно своё место в истории мирового футбола. Но Пеле единственный футболист который становился три раза Чемпионом Мира как игрок в 1958,1962 и 1970 годах, участник четырёх чемпионатов мира. Лучший футболист ХХ века по версии футбольной Комиссии ФИФА. Является лучшим спортсменом ХХ века по версии Международного Олимпийского Комитета.
Фара Миркасимов
13 октября 2020 в 01:57
Зидан одназначно
Baggio R.
13 октября 2020 в 01:53, ред.
Очень сложный выбор, много достойных претендентов. Хотя Роберто Баджо и мой любимый игрок, но атакующим полузащитником его с полной уверенностью не назовешь, как и Пеле, Тотти, Гуллита, Марадону
95-shishani-95
13 октября 2020 в 01:52
Иньеста очень хорошим игроком был!
Но лучшим в истории полузащитником является Зинедин Зидан!!!
Кстати, а что тут делают Ди Стефано, Пеле, Марадона??? Разве они не были нападающими? Если ставят этих, то сюда можно ставить и Роналду. Но это бред какой-то будет!
офигенный
13 октября 2020 в 01:23
офигеть был игрок
Гость