Евсеев: «Тедеско играет в футбол Конте, поэтому Мозес подходит „Спартаку“»

19 октября 2020, 21:36
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился мнением об игре «Спартака» в матче 11-го тура РПЛ с «Химками» (3:2).

«Спартак» провел второй тайм совсем по-другому. Они начали больше играть в позиционных атаках. Конечно, сказалось отсутствие Джикии и Жиго. Зобнин играл перед этим все три игры за сборную. Мозес вышел, ошибался, но с ним игра перевернулась.

О вопросе судейства даже не хочу говорить. Мое мнение – судья всегда прав.

«Спартак» любит играть так, чтобы было пространство, и, делая перехваты, как можно быстрее доставлять мяч вперед. В первом тайме с «Химками» это не получалось, но во всех других матчах это просматривалось.

«Химки» сыграли очень качественно и организованно. Мастерство футболистов не позволило реализовать преимущество, которое у них было в первом тайме. Мог бы быть другой счет.

Виктор Мозес? Если такие игроки будут к нам приезжать, то это будет плюс. Считаю, что это заслуга Газизова. Мозес играл в «Челси» у Конте, потом за «Интер» тоже с Конте.

Может быть, тренер «свой», но Тедеско играет в такой же футбол. Примерно такое же хочет видеть на поле. Поэтому Мозес подходит «Спартаку».

протон ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2020 в 21:12
но ведь какая разница где имя? играли ведь. пусть наши так играют кто мешает?
Big krendel
19 октября 2020 в 22:14
Тедеска физрук в тренеках и бегает по кромке поля как угорелый, когда его команда играет в бей беги. Какой Конте? )))))
ABir
19 октября 2020 в 22:08
Пусть все так и будет
makkie
19 октября 2020 в 22:06
Первый тайм валяли дурака.
Во втором вышли собранными и за 20 минут уничтожили оборону Химок. Правда, и пропустили гол вначале.