Быстров: «Игроки „Зенита“ наверняка расстроились»

20 октября 2020, 22:15
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

Экс-хавбек «Зенита» Владимир Быстров отреагировал на поражение питерцев от «Брюгге» в Лиге чемпионов.

У «Зенита» не получилось забить первыми. Смогли отыграться, но атака «Брюгге» на последних минутах оставила сине-бело-голубых без очков. Ребята наверняка расстроились, но в таких матчах нужно более активно действовать впереди, ведь «Зенит» все-таки играл дома.

Это была игра до первого гола: соперники не хотели сильно вмешиваться в игру и рисковать, поэтому игра была довольно равной. После пропущенного мяча ребята стали больше рисковать, отыгрались, но не уследили и пропустили снова.

Не удалось реализовать многочисленные моменты, потому что играть в атаке нужно лучше. Дзюба и Азмун — нападающие, мы ждем от них голов.

Leha-ha50
20 октября 2020 в 22:27
Это вам не РПЛ. Зенит вышел на матч словно - это наш чемпионат. 70 минут гуляли по полю , дышали свежим осенним воздухом , а в последние 20 минут включились, причем не очень сильно, но не прокатило. Да и с голом им откровенно повезло, для вратаря - это просто несчастный случай. И все же если оценивать весь матч, Брюгге были лучше , дисциплинированнее , мобильнее, настырнее. В общем победа бельгийцев вполне заслуженная . Жаль, но - это футбол, это наш уровень.
Кто следующий??? ....Но может кому то повезет?!?
Всем здоровья.
Footbolista
20 октября 2020 в 22:18
С такой зарплатой можно не расстраиваться...
David Young
20 октября 2020 в 22:16
"Ваши ожидания - это ваши проблемы."
sv_1969
sv_1969 ответ Footbolista (раскрыть)
Вспоминается реклама МММ вроде: мы сидим а денюжки идут)))
Брулин
20 октября 2020 в 22:57
Тренер «Брюгге» Клеман: «Победа над «Зенитом» важнее 2 титулов в Бельгии. Мы не можем покупать игроков за 40 млн»
Caniggia
20 октября 2020 в 23:02
Расстроились болельщики, а им по фигу, денег море, они чемпионы газпромовской РПЛ по жизни теперь, каждый год по 6 матчей в ЛЧ уже куплены и так нормально, так зачем вообще напрягаться в этой ЛЧ, ведь бабки за выход и так получать будут постоянно.