Soccer.ru

Семак: «Мы были весьма пассивны в атаке до пропущенного мяча»

20 октября 2020, 22:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на поражение от «Брюгге» в Лиге чемпионов.

Мы были весьма пассивны в атаке до пропущенного мяча, после этого сравняли и создали еще несколько моментов – могли выиграть, но в итоге из-за собственных ошибок пропустили второй мяч и проиграли.

Все комментарии
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2020 в 13:01
Зениту уже никто не поможет в ЛЧ.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ stachel (раскрыть)
21 октября 2020 в 09:11
Да тут ни только Семак но и Черчесов так же играет,а именно через Дзюбу!!!!!!!!!!Их обоих надо ....... тряпками гнать,пока не поздно,иначе на ЧЕ влетим всем и с большим счетом!!!!!!!!!!!
rubinovyi2
21 октября 2020 в 08:17
Что же так,генерал-адмирал?
Паруса не той системы оказались?
stachel
stachel ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
21 октября 2020 в 01:33
Я тоже надеюсь, что по результатам этой ЛЧ физрука наконец отправят обратно в уфу.
Klaksvikar Itrottarselag
21 октября 2020 в 01:15
Богданыч сделал серьезную заявку на увольнение.
УрсХох
УрсХох ответ nubom (раскрыть)
21 октября 2020 в 00:27
пора была сразу.
На внутренней арене против уф и тамбовов прокатывет,в Европе
срам и провал за провалом.
Алексей Соломонов
21 октября 2020 в 00:15
Когда уже руководство Зенита поймёт что ПОРА МЕНЯТЬ ТРЕНЕРА это просто позор второй год подряд,какому то драному брюге да и ещё дома уступили и по делу,Семака в Уфу.....
nubom
21 октября 2020 в 00:10
Богданыч, пора...
Беспределов
20 октября 2020 в 23:48
Устроили вам беспредел
oFANATo
20 октября 2020 в 23:38, ред.
    stachel
    stachel ответ David Young (раскрыть)
    20 октября 2020 в 23:35
    Не было высокомерия. Просто брюгге сильнее, по составу, по игре, по квалификации тренера.
    stachel
    stachel ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2020 в 23:32
    А что у зенита за чудо состав?! Расскажи, кто у нас супер игрок? Мостовой с круговым? Или миша кержаков? В зените есть лишь пара игроков уровня середняка топ-5, одному из которых 37 лет. Остальные - шлак, годный только для чемпионата чехии или РПЛ.
    25процентный клоун
    20 октября 2020 в 23:30
    Питерские адекватными на вечер стали, а завтра опять фаера начнут готовить.
    Семака не трогайте только, его вся страна любит за такой зенит
    Tostao
    20 октября 2020 в 23:25
    Тренер "Брюгге" переиграл Семака, как тренер физрука.
    Leha-ha50
    20 октября 2020 в 23:00
    Все закономерно было.
    David Young
    20 октября 2020 в 22:59
    Серьёзные проблемы в игре и высокомерие Зенита стали основными причинами поражения, абсолютно заслуженного.
    Гость