Soccer.ru

Сетьен – Месси после игры с «Сельтой»: «Если что-то не нравится, дверь там»

02 ноября 2020, 23:21
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В Испании раскрыли подробности конфликта экс-рулевого «Барселоны» Кике Сетьена с форвардом команды Лионелем Месси.

Сообщается, что после игры с «Сельтой» (в июне) в раздевалке аргентинцу не понравился тон тренера, критиковавшего игроков за ошибки. Сетьен якобы заявил футболисту:

Если тебе что-то не нравится, дверь в той стороне.

Все комментарии
Baggio R.
03 ноября 2020 в 11:56
Объясните, пожалуйста, за что удалили мой комментарий и дали жёлтую за флуд, если "товарищ" приплел в этой теме Реалы, а я ответил ему по ним без всяких нарушений правил
Санчо Панса
03 ноября 2020 в 11:12
Для него сам Лео Месси не авторитет? Что он себе позволяет! Тренеришка, не более)
Знатог
03 ноября 2020 в 10:01
А кто такой сам Кике Сетьен? и какие у него заслуги? Видимо он сам чем-то не понравился начальству, где дверь знал.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 ноября 2020 в 08:01
Ну раз спросил, значит не знаю. Просто не сильно слежу за этими персонажами.
Ладно, пойду погуглю...
Бакланский рубеж
03 ноября 2020 в 07:22, ред.
Сетьен кукухой поехал. Так в звездных командах не работают. Если бы Пирло такое сказал Роналду, вылетел бы на следующий день.
Остапчук 67
03 ноября 2020 в 03:11
Месси - трус...
Нужно, чтобы он боялся, как Ибрагимовича.
Может тогда и будет играть.
амурец
03 ноября 2020 в 02:33
если Кике так сказал на самом деле, то он мужик
Андрей Рудаков
03 ноября 2020 в 00:58, ред.
Если это на самом деле правда,я хотел бы пожать руку этому тренеру,он прав на 200%,ни ОДИН игрок не имеет право влиять на команду,есть тренер,он ставит игру и решает по какой тактике играть команде,он же за все и в ответе,если тренер слабый,или не смог работать по другим причинам,то виновато руководство клуба,игрок обязан играть и выполнять указания тренера,иначе получается бардак,а Месси при всем уважении к его игровым качествам оборзел в ноль,хочешь управлять Барселоной-заканчивай карьеру и тренируй ее,а использовать свою популярность и любовь фанатов...по меньшей мере это подло...не так ли,джентльмены?Барса - великий клуб,она была,есть и будет,и зарвавшийся игрок с коллекцией ЗМ не ее символ,есть достаточно легенд клуба(которые кстати могли бы и поставить его на место),ЙОХАН КРОЙФФ - вот настоящая легенда(жаль,что этого ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА ,ИГРОКА и ТРЕНЕРА нет с нами),и их много,я не стану всех перечислять
ХУБУЛ
03 ноября 2020 в 00:26
А получилось всё как всегда наоборот.
95-shishani-95
03 ноября 2020 в 00:15
Кстати, выше Барселоны находятся четыре клуба под названием Реал)))))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2020 в 00:07, ред.
Экс-голкипер и бывший спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета в интервью El Pais рассказал о влиянии капитана команды Лионеля Месси в каталонском клубе, а также прокомментировал недавнюю попытку аргентинца покинуть «Барсу».

Херардо Мартино (Прим. — экс-наставник «Барселоны» и сборной Аргентины) в период работы в «Барселоне» говорил Лео: «Я знаю, что если ты позвонишь президенту, он вышвырнет меня из клуба, но, чёрт возьми, тебе не нужно напоминать мне об этом каждый день. Я это знаю».
==========≠==========✓========✓
Вот как Месси влияет на не свои дела. А вот в своих делах, вообще не справляется. Команда на 12 месте.)))
Caniggia
03 ноября 2020 в 00:04
Следующий в дверь Куман.
League1
02 ноября 2020 в 23:57
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    02 ноября 2020 в 23:55
    Как будто не знаешь, что он имеет ввиду...
    Как Месси выкинул Ибрагимовича из Барсы?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2020 в 23:53
    А кто же не физрук, если Виланова, Мартино, Луис Энрике, Сетьен, Куман и т.д. всё физруки???
    Может дело в игроках, может команда нужен настоящий лидер, а не фальшивый???
    офигенный
    02 ноября 2020 в 23:51
    офигеть разборки у них
    alexgurzan
    alexgurzan ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2020 в 23:49
    Троллинг ДК.
    Bom Bom
    02 ноября 2020 в 23:41
    Кике под старость лет реализовал мечту, но это тот случай, когда нужно бояться своих желаний)
    Qatar Airways
    02 ноября 2020 в 23:39, ред.
    Эксклюзивно на Соккере полная версия диалога:
    - Если тебе что-то не нравится, дверь в той стороне.
    - А вон там окно, в которое ты вылетишь за такие слова.
    - Лео, ну, пошутил я. Кумысом и горилкой вчера угощали мадридские и туринские фанаты, нехорошим словам учили, прости.
    Мessi 10
    02 ноября 2020 в 23:34
    Сетьена уже давно уволили, а всё мусолят, будто он действующий тренер.
    STVA 1
    02 ноября 2020 в 23:33
    Сетьен дверь сам нашел)
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Шишанутый (раскрыть)
    02 ноября 2020 в 23:29
    Чисто из интереса: что означает эта фраза "взял в рот ложку".
    Подозреваю, что что-то пошлое, но смысл не понятен.
    Если объяснение грозит баном, то лучше не надо...
    Я на стреме
    02 ноября 2020 в 23:29
    ".....дверь там"
    и сам в неё вышел
    beefs
    02 ноября 2020 в 23:27
    одного съел, другого, кто следующий...
    95-shishani-95
    02 ноября 2020 в 23:26
    Отличный ответ малюске
    Шишанутый
    02 ноября 2020 в 23:25
    А в итоге на дверь указали самому Сетьену. Гном взял в рот ложку и потребовал выгнать его. Скоро и Кумана погонит!
    dimagas2
    02 ноября 2020 в 23:23
    Гном привык к тренерам что лижут его с ног до головы.Отставка Кумана не за горами)))
    Гость