Soccer.ru

Кирьяков: «На такой „Зенит“ приятно смотреть»

05 ноября 2020, 14:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Бывший игрок сборной России Сергей Кирьяков рассуждает о перспективах «Зенита» в этом сезоне после матча с «Лацио» в Лиге чемпионов.

Если мы и дальше будем видеть такой «Зенит», то во внутреннем чемпионате проблем не будет. А в еврокубках, в общем-то, остаются шансы и на второе место. Они, конечно, стремятся к нулю, но как минимум «Зенит» должен стать третьим в своей группе, чтобы продолжить выступление в Лиге Европы. Но в случае, если они выиграют все оставшиеся матчи, у них остается возможность стать вторыми. Повторюсь, но на такой «Зенит» приятно смотреть и хочется постоянно видеть такой «Зенит».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 ноября 2020 в 11:44
Прочитай мои тексты по этой игре
Тебя они порадуют. Это пожалуй самый большой позор последнего времени.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 ноября 2020 в 08:37
У них дублёры круче нашей основы будут.
Дзюбе хвост заморозили, вот и побежал.
Расскажи, как ваши травокурам встряли, это было кино и немцы...
протон
05 ноября 2020 в 20:13
вот такие у нас футболисты. нету духа победителя. что он вабще несёт?.
ildar_3871
05 ноября 2020 в 18:40, ред.
По радио Зенит сказали что скоро Халк вернется !
memphis
05 ноября 2020 в 17:58
Можно бесконечно смотреть на 3 вещи: как пешком ходит Дзюба, как бакланы не могут склевать крышу стадиона и как Зенит не набирает 3 очка
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38. (раскрыть)
05 ноября 2020 в 17:30
    Footbolista
    05 ноября 2020 в 16:57, ред.
    Кирьяков: «На такой „Зенит“
    НЕприятно смотреть»...

    Нашел_Ошибку
    nubom
    05 ноября 2020 в 16:54
    Удобнее смотреть на закат...
    альсато
    05 ноября 2020 в 16:05
    "приятно смотреть"-это для специалистов!....по мне же: " ты хоть обосы, или 79., но задачу (поставленную) выполни"!
    ТУ3
    05 ноября 2020 в 15:56
    Зенит наш фаворит, громче всех в европе, яйцами звенит
    drug01
    05 ноября 2020 в 15:47
    Думаю что это глупая шутка зачем так ерничать
    КЭТиК
    05 ноября 2020 в 15:32
    Хватит петь дифирамбы неудачникам.
    чемпионство с душком
    05 ноября 2020 в 15:28
    Зенит всю Европу радует
    rubinovyi2
    05 ноября 2020 в 15:24
    "А в еврокубках, в общем-то, остаются шансы и на второе место. Они, конечно, стремятся к нулю, но как минимум «Зенит» должен стать третьим в своей группе, чтобы продолжить выступление в Лиге Европы. Но в случае, если они выиграют все оставшиеся матчи, у них остается возможность стать вторыми."

    Надо же,вроде лимонад безобидная штука,а вон что люди несут,накурившись его...
    Взрыв мозга...
    Leha-ha50
    05 ноября 2020 в 15:03, ред.
    Надежда , Вера и Любовь
    Питали душу вновь и вновь.
    Вот третий тур , беда пришла,
    Надюха первой померла.....
    112910415
    05 ноября 2020 в 14:51
    лучше, чем плохо
    но хуже, чем хорошо
    STVA 1
    STVA 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    05 ноября 2020 в 14:48
    Да и я про то!Наверное это так тролит)
    Дмитрий Климович 3
    05 ноября 2020 в 14:45
    К сожелению,это была разовая акция! Дальше всё пойдёт по накатанной!
    Leha-ha50
    05 ноября 2020 в 14:45
    Серега то ли шутит , то ли просто издевается.
    Али Самаркандский
    05 ноября 2020 в 14:42
    У Зенита нет игры. Слабо смотрится даже на фоне середнячков европейских чемпионатов.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ STVA 1 (раскрыть)
    05 ноября 2020 в 14:42
    А может ещё кушает и нюхает?! Хотя вроде до этого всегда адекватным был!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    05 ноября 2020 в 14:40
    Моё высказывание было риторическое и не требующее каких то пояснении кого-либо, каждый сам для себя должен решать о чём сказал Кирьяков. Зачем ты мне это всё объяснять стал? Я и сам всё прекрасно вижу.
    beefs
    05 ноября 2020 в 14:37
    и что же ты там увидел...
    cheerful
    05 ноября 2020 в 14:37
    ахахахаха
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    05 ноября 2020 в 14:36, ред.
    С дублерами.... Ну очень даже хорошо.... Еле ноги волочили, особо народный герой. Но как он артистично выгибался, имитируя тяжёлую травму, а потом потрусил как ни в чем не бывало. Артист....
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38. (раскрыть)
    05 ноября 2020 в 14:34
    Он имел в виду, что на такой Зенит приятно смотреть конкурентам, те тренерам Брюгге, боруссия и лацио. А тем кто в футболе разбирается смотреть грустно, даже тоскливо.
    STVA 1
    STVA 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    05 ноября 2020 в 14:33
    Наверное курит парень дрянь всякую))
    Байкал-38.
    05 ноября 2020 в 14:29
    Кирьяков озадачил многих, то ли ему правда нравится такой Зенит, то ли он так троллит их.
    Project Pandora
    05 ноября 2020 в 14:25
    Три игры - 1 очёк. Ну оооочень приятно смотреть на такой зенит ))
    Ангел неБесГрешен
    05 ноября 2020 в 14:18
    Вчера хорошо играли...
    Гость