Soccer.ru

Актер Баринов: «Николич и Кикнадзе должны признаться и уйти в отставку»

09 ноября 2020, 14:13
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Известный актер и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов прокомментировал поражение железнодорожников от «Динамо» (1:5) в матче 14-го тура РПЛ.

Если команда может достойно сыграть только два раза в сезон и один из этих матчей проиграть, то тут даже говорить не о чем. Лучшая игра «Локомотива» при Николиче была с «Баварией», и мы эту игру проиграли. Это ли не показатель?

Я не понимаю, что происходит в команде. До появления Кикнадзе команда была на втором месте, сейчас — на восьмом. Чтобы осознать причину проблем, нужно просто смотреть на табло после игр.

Теперь руководство может в очередной раз сказать, что они решили дать шанс молодым. А о том, что такой игрой можно убить молодых раз и навсегда, никто не подумал. Да и в целом выбор игроков непонятный. Вот выходит Мурило, и почти каждая его ошибка приводит к голу в свои ворота. Еще я не понимаю, зачем они привели в команду пенсионера Райковича. Кто его купил, для чего вообще? Наверное, чтобы он денег подзаработал перед уходом на пенсию.

По-хорошему, если Николич и Кикнадзе порядочные люди, они должны выйти и признаться: «Ребята, у нас не получилось, мы идем в отставку». После таких поражений тренеры часто уходят. А тут впервые «Динамо» с таким счетом обыгрывает «Локомотив», и ничего не происходит. Если у них есть понятие чести, совести и стыда — они должны это сделать. А развалить команду Кикнадзе может и за месяц. Ему на это пять отведенных лет не нужно, что он сейчас и демонстрирует.

Все комментарии
Garrincha58
09 ноября 2020 в 21:45
а как же все восторгались игрой Локо в ЛЧ особенно с Баварией ну и с Атлетико тоже, а теперь какой то актёр вмешивается в футбол занимайся своим делом в футболе разберутся без вас артистов критиковать все горазды
протон
09 ноября 2020 в 19:25, ред.
не уйдут они. знаю кикнадзе лично. не уйдут... то что Локо как то играл это реликтовое излучение что от семина оставалось. но и оно утухло в бездарных играх паровоза на последних играх в общем
cska1948
09 ноября 2020 в 18:01
"...развалить команду Кикнадзе может и за месяц..."
---------------------
Интересно, что ещё может сделать Кикнадзе, чтобы руководство Локо наконец поняло, что с развалом команды Кикнадзе справился на отлично?! Разве продать второго Миранчука, а на замену ему купить второго Райковича?
112910415
09 ноября 2020 в 17:48
никто никуда не уйдёт
Давайте думать
09 ноября 2020 в 17:22
Ротенберга,Смолова и Эдера убирать не сметь!!!
порт
09 ноября 2020 в 16:15
Рано.
Jeck Denielse
09 ноября 2020 в 15:38
После Ноля побед в 12-ти матчах в еврокубках полЛиги должны "признаться и уйти в отставку"....
Локо еще на фоне коллег по цеху там выглядел относительно достойно......
Cat01
09 ноября 2020 в 14:39
Таково желание многих болельщиков
Байкал-38
09 ноября 2020 в 14:37, ред.
Полностью согласен с Валерием Александровичем!
Николич и Кикнадзе должны уйти, а так же надо провести чистку состава. За последние годы столько непонятных приобретении было, а перед этой ЛЧ вообще провал... Райкович, Камано кто это? Их уровень даже не РПЛ, а они для ЛЧ их покупают.... слов нет. Вася имей хоть каплю совести, уйди не доводи до греха болельщиков!
particular
09 ноября 2020 в 14:22
Система, созданная для успешного паразитирования на теле клуба, вряд ли чихнёт от эмоционального порыва болельщиков... Рука руку моёт, своих на растерзание не дают, а неудачи всегда смогут ретушировать редкими всплесками успеха...
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2020 в 14:17
Никто никому не должен...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить