Soccer.ru

Лещенко: «Матч „Динамо“ с „Локомотивом“ вселяет оптимизм»

09 ноября 2020, 12:04
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Народный артист РСФСР Лев Лещенко прокомментировал победу «Динамо» в матче 14-го тура РПЛ с «Локомотивом» (5:1).

Матч с «Локомотивом» вселяет оптимизм. Надеюсь, динамовцы продолжат показывать зрелищный футбол. Сложно не стараться забить один гол и удерживать результат, как это было ранее, а играть красиво, а главное — для болельщиков. Можно даже сыграть вничью, но показать достойный и красочный футбол! От команды хочется видеть футбольного bel canto!

Очень рад за «Динамо», наконец-то у команды появился рисунок игры! Нет прежнего оголтелого напора, безумного прессинга, когда футболисты уставали и не успевали возвращаться. Мы видим рациональный футбол с грамотной организацией в игре.

Пока команда приятно удивляет, хотя не считаю удачную игру заслугой Шварца. Он ещё толком ничего не успел сделать. Физически динамовцы хороши были и при Новикове, но каждый раз что-то не получалось.

Впереди много туров. Но если «Динамо» продолжит играть так, как это делают сейчас, то можно и за еврокубки побороться. В Лигу чемпионов, наверное, рановато. За выход в самый престижный турнир команда поборется через год. А вот попадание в Лигу Европы по итогам чемпионата — то, что нужно! Главное не повторить прошлых ошибок.

Все комментарии
Leha-ha50
09 ноября 2020 в 13:09
Дождался наконец то прославленный , многолетний болельщик Динамо Лев Лещенко светлых дней. Заиграло Динамо, побежало, стало приятно смотреть на игру команды. Что будет дальше , сказать пока трудно, но то что за ЕК Динамо поборется - это наверняка. По трем победам , вроде и рано делать выводы, но с другой стороны хочется отметить Шварца, который быстро нашел подход к игрокам , понял , кто чем "дышит". Быстро у него это получилось. Ждем продолжения чемпионата и следим за прогрессом Динамо.
Всем здоровья.
Mangur
09 ноября 2020 в 12:38
Не ожидал от Динамо такой прыти. Хотя, вспомнил. Как раз с победы над Динамо, пятое колесо Сёмина начало восхождение к Чемпионским титулам. Алаверды?
Али Самаркандский
09 ноября 2020 в 12:12
Порадовпло Динамо победой
Дмитрий Климович 3
09 ноября 2020 в 12:12
И в нас вселяет
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить