Soccer.ru

«Реал» может обменять Азара на Де Брюйне

15 ноября 2020, 19:11

Полузащитник «Реала» Эден Азар может вернуться в АПЛ.

Как сообщается, в мадридском клубе недовольны игровой формой бельгийца и постоянными травмами игрока. «Сливочные» планируют расстаться с футболистом.

«Реал» намерен вступить в переговоры с «Манчестер Сити» относительно обмена Азара на Кевина Де Брюйне. Мадридскому клубу будет тяжело заполучить лучшего игрока АПЛ прошлого сезона, однако Де Брюйне хотел бы выиграть Лигу чемпионов, что ему не удается сделать с «Манчестер Сити». Поэтому предложение со стороны «Реала» может подтолкнуть Кевина к уходу из манчестерской команды.

Стоит отметить, что весной слухи уже связывали Де Брюйне с переходом в «королевский клуб».

Все комментарии
заDOOMчивый
16 ноября 2020 в 17:11
хотят ещё одному игроку карьеру испортить. Лысый алжирец уже не знает,кого заполучить.что бы закрепиться в зоне ЛЧ,а то попасть в ЛЕ - будет фиаско,но тне переживайте Пересу этот трофей обойдётся куда дешевле,чем выход в финал.
galem72
16 ноября 2020 в 10:02
Что это за х? В упоротом донбалоне хотя бы футбол смотрят? Если б КДБ хотел перейти в другой клуб только ради ЛЧ, то это явно в не рм.
Леха Малышев
Леха Малышев ответ eleven LC (раскрыть)
16 ноября 2020 в 06:46
Чтобы отдать 21 передачу за сезон, нужны партнеры, которые будут забивать голы, а у нас Бензема и Винисиус
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2020 в 00:13
Не знаю, насчёт него, может я и ошибаюсь.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2020 в 23:21, ред.
Суарес, Неймар, Коутиньо, Роналдиньо, Ривалдо, Роналдо, Ромарио, Марадона, Маркес, Ван Бронкхост, Умтити, Тер Штеген, Нету, Ленгле, Семеду, Тодибо, Видаль, Ракитич, Араухо, Тринкау, Пьянич, Гризманн, Дембеле, Алексис Санчес, Гомеш, Браво, Малком, Артур, Вилья, Брейтвейт, Де Йонг, Фати, Фигу, Ибрагимович, Анри, Это'о, Овермарс, Клюйверт, Райцигер, Давидс, Куман, Луис Энрике, Рушту и много много других!!!!
Их Барса сама вырастила???
GrimlocK
15 ноября 2020 в 21:36
А сити зачем такой неравный обмен?
95-shishani-95
15 ноября 2020 в 20:42
А захочет ли МС??? Да и Азар тоже может ещё заиграть!!!
STVA 1
STVA 1 ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
15 ноября 2020 в 20:21
И два гуся!!!
Igo0rek
15 ноября 2020 в 19:40
Хаахахахахаха аферисты из Мадрида там совсем в себя поверили?
Заур-ЗВЕРЬ
15 ноября 2020 в 19:37
летят утки...
eleven LC
15 ноября 2020 в 19:32
Азар как профессионал должен взять себя в руки и завязать с бургерами,вернуть свою лучшую форму и тогда он сможет добиться успеха в Реале
Представьте каким мощным станет Реал если вернётся Азар сезона 18/19 когда он забил 18 голов и отдал 21 передачу в АПЛ
Cympak-05
15 ноября 2020 в 19:28
Лучшего игрока АПЛ на игрока который больше получает больничные чем зарплату. ?
Байкал-38
15 ноября 2020 в 19:26
А зачем это дно нужно МС? А если как судачат, о подписании Месси и Рамоса, то лучше остаться в МС, будет больше шансов на победу. Или речь идёт о закулисных победах Реала?
shlomo
15 ноября 2020 в 19:20
А вот заиграет ли он в Реале.....ну пока это разговор ни о чем...
A.S.A
15 ноября 2020 в 19:20
Задумка конечно же отличная,но скорее всего безнадежная....
Не думаю что Шейхи согласятся на такой обмен, Кевин сейчас определяющий игрок у Гвардиолы
particular
15 ноября 2020 в 19:17, ред.
Реал пойдёт к цели по головам, а Азар уйдёт несолоно хлебавши 😒
Медив
15 ноября 2020 в 19:17
Серъезно, а с Реалом сейчас больше шансов на титул? Они в этом сезоне же так феерят в ЛЧ
Лёня_ Макинтош
15 ноября 2020 в 19:16
так шейхов не разведешь)
VAN ARM
15 ноября 2020 в 19:13
очень похоже на глупость))
beefs
15 ноября 2020 в 19:12
опять не так...
Гость