Soccer.ru

ЦСКА грозит штраф до 500 тысяч рублей за нарушение санитарных норм

17 ноября 2020, 18:45

Савеловский суд города Москвы рассмотрит дело в отношении футбольного клуба ЦСКА о несоблюдении на домашнем стадионе команды санитарных норм.

Наказание может последовать в соответствии с частью 2 статьи 6.3 КоАП РФ. Согласно статье, действия или бездействие, совершенные при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, а также в период осуществления на территории ограничительных мероприятий (карантина) влекут наложение административного штрафа на юридических лиц от 200 тыс. до 500 тыс. рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

В прошлом месяце с похожей ситуацией столкнулся «Спартак».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Аpбитр
Аpбитр ответ LOpp (раскрыть)
21 ноября 2020 в 10:37
p
oFANATo
18 ноября 2020 в 12:11, ред.
Помнится недавно на мясных наложили штраф на 300 тыс. руб.
Санчо Панса
18 ноября 2020 в 07:01
Удивительно, конечно! Обычно это свойственно как раз Спартаку....
Schaytan
17 ноября 2020 в 23:32
Оп, кто то адм ресурс подрубил. Матчи бело-голубых кто нибудь из них смотрел последние? Обжимались как дзюба с ужём и ничего
25процентный клоун
17 ноября 2020 в 22:13
Штраф за позорище в ле, понимаю,и после этого маски носить надо
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 ноября 2020 в 21:57
смотришь зенит,ска народищу просто не куда плюнуть, как будто корона только в москве и везде кроме питера
memphis
17 ноября 2020 в 20:45
    makkie
    makkie ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2020 в 20:29
    Под какую завязку еще, если даже 50% не набрали?
    И регламент по посещению в Москве на тот момент никак не нарушили.
    LOpp
    17 ноября 2020 в 20:26
    На первое место они забрались.

    протон
    17 ноября 2020 в 20:14
    мусора особенно сильно штрафуют таджиков в метро. которые без масок. бедные таджики. ели живут а тут
    протон
    17 ноября 2020 в 20:14
    кошманрные штрафв. на ровном месте. афигеть... моего знаокмого один мусор штрафанул без маску. на 20 к. афигеть. мусора жируют. и зп у них космос. и шабашка
    makkie
    makkie ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2020 в 20:04
    Забавно читать их комментарии сейчас )))
    holms918
    17 ноября 2020 в 19:56
    Это просто официальное вымогалово.
    SHMEL
    17 ноября 2020 в 19:54
    Повсюду двойные стандарты.
    Последний домашний матч зенита посмотреть, так там плечом к плечу полная трибуна стояла и ничего...
    Брулин
    17 ноября 2020 в 19:53
    Хахаха... Когда Спартак прессовали, он на тот момент был лидером. Теперь ЦСКА прессуют...Кто сейчас лидер? Совпадение?
    particular
    17 ноября 2020 в 19:50, ред.
    Пока работающее метро будет оплотом борьбы и образцом профилактики заразы, до тех пор, все наказания будут маразматическим выпадом против здравого смысла...
    Vredinka_online
    17 ноября 2020 в 19:42
    Такой пафос и показательная направленность((( лучше бы думали как действовать в сложившей ситуации и экономику спасать.
    ermak6848
    17 ноября 2020 в 19:42
    это большие деньги для клуба...
    Caniggia
    17 ноября 2020 в 19:34
    Сейчас властям можно придраться к любому столбу! Позор властям, готовым отобрать у вымирающего народа последние лапти!
    Bastinda
    17 ноября 2020 в 19:20
    Придется еще один матч в ЛЕ продать.
    КЭТиК
    17 ноября 2020 в 19:13
    Почему 500 тысяч, а не 200?
    Zenit_84
    17 ноября 2020 в 19:11
    Нашли кормушку для штрафов
    МапС
    17 ноября 2020 в 19:10
    Щас исчо роснетребсоюз подключится.
    Я на стреме
    17 ноября 2020 в 18:57, ред.
    что я сейчас прочитал? это же размазанная каша по тарелке! конь, не конь.. любого подтягивай, и штрафуй
    VAN ARM
    17 ноября 2020 в 18:48
    собирают деньги на новогодний отрыв)))))))))
    makkie
    17 ноября 2020 в 18:48
    Ой-ой-ой, а что же скажут кони?)))

    На Спартак они нападали в той ситуации, а сейчас сами же в ней оказались.
    Послушаем-послушаем... обувные магазины еще работают ))))
    Дмитрий Климович 3
    17 ноября 2020 в 18:46
    Грабют бедных коней
    Гость