Soccer.ru

Черчесов: «Меня должны уволить, потому что 20 человек нет в команде?»

19 ноября 2020, 04:59
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия5 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России потерпела разгромное поражение от Сербии (0:5) в матче Лиги Наций.

После окончания пресс-конференции по итогам встречи в эфир попала закадровая речь наставника российской команды Станислава Черчесова, который отвечал на вопрос о возможной отставке.

А почему меня должны в отставку отправить? Из-за того, что 20 человек нет в команде? Я в этом виноват? Ну, не 20… А сколько, 14?

5:0? И что? 5:0 нам даст больше.

Все комментарии
112910415
25 ноября 2020 в 14:40
слабый, но предельно самоуверенный тренер
kust07
kust07 ответ galem72 (раскрыть)
19 ноября 2020 в 11:58
За такое быдло стыдно на международной арене.
VAN ARM
VAN ARM ответ ЮЗИК (раскрыть)
19 ноября 2020 в 06:46
от мужика у него только усы))
kust07
19 ноября 2020 в 10:14
Да гнать тебя сссаными тряпками надо из команды.Упертый,хамовитый,языкатый грубиян,который никогда не признает свои ошибки.
Старый Маразматик
19 ноября 2020 в 10:29
А может всё таки потому,что игры нет ни в защите,ни в атаке . Бегают по полю,как курица без головы.
a3r3v3
19 ноября 2020 в 10:56
Любой бы тренер сам ушёл после такого
Слайш
19 ноября 2020 в 12:58
У него с головой всё в порядке? Надо проверить его на наркоту, которая приводит к резкому усилению мании величия
Звезда по имени Солнце
19 ноября 2020 в 08:59
Это не тренер, это посмешище....
galem72
galem72 ответ kust07 (раскрыть)
19 ноября 2020 в 11:11
"...упертый,хамовитый,языкатый грубиян...не признает свои ошибки..."

Характеристика типичного едраса. Такие там в почёте. ))
Ты на захариху посмотри. А она, между прочим, официальный представитель МИД РФ.
sv_1969
19 ноября 2020 в 05:10
Оставайся Усатый... Все довольны)))
ЮЗИК
19 ноября 2020 в 05:45
Если мужик, то сам уйдёт в отставку, что маловероятно
КЭТиК
19 ноября 2020 в 06:23
При 0-5 уважающий себя тренер должен сам подавать в отставку
VAN ARM
19 ноября 2020 в 06:44
от горца и чести в тебе нет ни чего!!!! как тренер ты 0!!! команда играя с листа не имеет права так выступать а ты ещё и не виноват))))))))))))
ESPANOL
19 ноября 2020 в 14:12
Сколько я помню, у него всегда все виноваты, кроме него! Бездарность полная! Чего он достиг со сборной? А с командами? Чемпионат Мира в России я вообще не зачисляю ему в плюс. Мы обязаны были выходить из такой группы, ну а победа над Испанией по пенальти, это фатальное везение и заслуга судьи, который два раза нас пожалел, как хозяев, не указав на точку при стопудовых пенальти. С Хорватами его личная вина, что он разрешил бить в серии Фернандесу, который пенальтистом никогда не был. Черчесов один раз уже проваливался, так нет же, опять на те же грабли. Не секрет, что в федерации у него есть сильные покровители и друзья, которые спустят все на тормозах. Даже во вчерашнем разборе матча единственный, кто резал правду с экрана, был Губерниев, остальные робко блеяли про обьективные причины и ставили заезженную до дыр пластинку под названием: Нельзя посыпать голову пеплом и во всем обвинять тренера... Наша федерация футбола напоминает мне старое, заросшее тиной и населенное только лягушками, болото. Вчера в него бросили камень, пошли круги, но скоро их станет все меньше и опять тишина... Мертвая.
VAN ARM
VAN ARM ответ КЭТиК (раскрыть)
19 ноября 2020 в 06:45
плевать ему на всё в том числе на нас!
VAN ARM
19 ноября 2020 в 06:47
всё как и планировал))) так и должно быть)))
VAN ARM
VAN ARM ответ sv_1969 (раскрыть)
19 ноября 2020 в 06:48
даже тут не получилось как немцы))))))
ОРЛОВЕЦ
19 ноября 2020 в 06:52
Ёлки...в австрии молодёжка норвегии только в самом конце упустила победу...а тут играли лбы уже сформировавшиеся, миллионеры...я бы ещё и звание мастер спорта отобрал у тех, у кого оно есть.
Владимир 77
Владимир 77 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
19 ноября 2020 в 10:20
Дзюба бы сказал"Это не тренер а тренеришка"
galem72
galem72 ответ kust07 (раскрыть)
19 ноября 2020 в 12:19
Ничего не стыдно! Ведь у нас у руля стои́т великий плешивый бункерный геостратег, который "цап-царап и сразу в рай". ))
Давайте думать
19 ноября 2020 в 07:38
Пошел на йух чабан ссаный!!!
Б Р А Т
19 ноября 2020 в 07:39
Стасик и его команда отличились.
На моей памяти один из худших результатов сборной.
Вспоминается только 7-1 от Португалии.
Тогда ходила в народе кричалка.
Где вазелин? Где вазелин?
Португалия Россия 7-1.
suiw
19 ноября 2020 в 07:47
Павлин и бездарь, пригретый властью
Рыжик-Мурыжик
19 ноября 2020 в 07:50
Дзюба:тренеришка!
альсато
19 ноября 2020 в 12:40
неужели ничего позитивного в этом проигрыше нет?))))
fczpkossidspb
19 ноября 2020 в 08:10, ред.
Каких 14-ть человек нет в команде? Аршавина,Кержакова,Акинфеева,Игнашевича,Зырянова,Семака,Колодина,Торбинского, Анюкова и тд?!
Чист
19 ноября 2020 в 08:21
Ну это вообще хамство или дебелизм - я что ли виноват что в команде нету 20 человек- а для чего тогда тренер то - обнаглел до предела они только зарабатывают -а что им бояться если их раньше выгоняют им не устойки выплачивают - тренеров лучше уж тогда добровольцев ставить и полныйкарт бланш -а то руководят мененджеры пусть тогда они тренероуют
Alhunah
19 ноября 2020 в 08:34
какая отставка? ничего нехнаю моя хата скраю
alexamit
alexamit ответ Старый Маразматик (раскрыть)
19 ноября 2020 в 10:59
Безголовые курицы и то быстрее бегают наших пешеходов.
Санчо Панса
19 ноября 2020 в 15:30
Как же он меня бесит своим напыщенным и наглым поведением! Стас, уйди лучше по - хорошему...
Гость