Soccer.ru

«С меня хватит, долго терпел». Гризманн расскажет о ситуации в «Барселоне»

23 ноября 2020, 22:21

Испанский телеканал Movistar представил анонс видеоинтервью с нападающим «Барселоны» Антуаном Гризманном.

В одном из фрагментов французский футболист пообещал высказаться о наболевшем. Интервью должно выйти в ближайшие часы.

«На презентации в „Барселоне“ я сказал, что хочу говорить на поле, но не за его пределами. Однако пришло время расставить всё по своим местам. С меня хватит, я долго терпел», — заявил Антуан.

Напомним, что за последний год СМИ и семья Антуана активно сообщают о конфликте между Гризманном и Лионелем Месси, который мешает французскому футболисту адаптироваться в команде и показывать высокие результаты.

Недавно болельщики «Барсы» набросились на машину Гризманна с криками «уважай Месси».

Все комментарии
Tonik-ID
24 ноября 2020 в 22:31
На данный момент Антошка полностью повторяет путь Арды Турана, который в свое время так же рвался из Атлетико в Барсу. А чем турок закончился все в курсе.
И напротив у Суареса есть возможность повторить путь Вильи, учитывая спад Барсы и Реала.
karnager
24 ноября 2020 в 20:04
Гризманн - чемпион мира, а гном всего лишь пешеход
Джон Иванов
24 ноября 2020 в 16:36
С нас тоже, вали откуда пришёл
KamazOMvMOZG
24 ноября 2020 в 15:53
Все виноваты но не я!
Мелкий Фати забил уже больше наверное чем Гризман за прошлый год и этот.
DXTK
24 ноября 2020 в 13:51, ред.
Гризманн......."бьет мимо и выше ворот в этом виноват Месси, не забил пенальти снова виноват Месси, сам же убежал из Атлетико в Барсу за ЛЧ и баблом, в этом тоже виноват Месси.

вторая обиженка, как и Ибра будет говорить..... переход в Барсу сломал мне карьеру А я мог бы выиграть Золотой мяч. Месси разбил мои мечты и мешался под ногами........
Кьянти
Кьянти ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2020 в 13:22
Я вот ваше не поклонник Месси, более того, я поклонник Криша, но о какой конкуренции ты говоришь, уважаемый. Да Гризман и одной правой ноги Лео не стоит. Как по мне, то Гризман так себе игрочишка. Ну то есть добротный, но не более.
An Jo
An Jo ответ Псевдо Турин (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2020 в 12:59
Криш как то сломал игру? Нет. Он вписался. Как и Мората. Про БАрсу нууууу никак
XL-965
24 ноября 2020 в 12:32
Чтоб его не продали летом в МС
galem72
24 ноября 2020 в 12:00
Какая-то дешёвая замануха в стиле убого нтв, где всё самое "интересное" уже в превью к основному "откровению". ))
Incredulous
24 ноября 2020 в 09:50, ред.
Все ждут конфликта, скандала... Но это специально, просто затравка. Вот увидите, в интервью Гризман будет вылизывать зад Месси, рассказывать какие у них тёплые отношения, как и во всей команде, а злые СМИ всё врут. Не удивлюсь, что это интервью очередной проект от Месси & Co.
Трезвый повар
24 ноября 2020 в 09:30
"С меня хватит, долго терпел" сказал Дзюба и записал видео
An Jo
24 ноября 2020 в 07:52
Переход любого нормального игрока в Барсы при нынешнем Месси - это приговор.
Сантус
24 ноября 2020 в 02:31, ред.
....но всё уже вышло:))))Короче,они братья),готовы умереть друг за друга...и т.д.)Сорри за спойлер,смейтесь с утра....))
амурец
24 ноября 2020 в 01:58
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2020 в 01:01
    "с меня хватит, долго терпел" и включает тв программу с Орзул
    dzvinka
    24 ноября 2020 в 00:55
    так типа не знал куда шел, как и коут))) что за наивность. Буквально все вокруг говорили - не надо туда идти.
    eleven LC
    24 ноября 2020 в 00:40
    Гризманн сам виноват,кинул Атлетико и пошёл в Барсу "за трофеями" но не всё так просто,играл бы себе в Атлетико и был бы N 1 в команде,а в Барсе он даже не второй,хотя он и чемпион мира
    Может Месси завидует Антохе изза кубка мира и поэтому с ним не общается?
    Страх
    Страх ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2020 в 00:23
      Брулин
      24 ноября 2020 в 00:18
      Ой что сейчас начнётся...
      Ждём ещё интервью Дембеле, Умтити и Коутиньо о нелегкой жизни в Барсе
      офигенный
      24 ноября 2020 в 00:16
      офигеть признание
      Cympak-05
      24 ноября 2020 в 00:14
      Скажет то что они не близкие друзья с Лео, но это не значит, что у них плохие отношения.
      25процентный клоун
      24 ноября 2020 в 00:10
      Скоро и дзюба заговорит
      Ruslan3132
      24 ноября 2020 в 00:08
      очередной морально надломленный игрок Барсы ) ничего удивительного, чужие ошибки уроком не стали..
      Брулин
      24 ноября 2020 в 00:04
      Заметил, что подобные истории нередки с людьми, некрасиво поступающими со своими бывшими клубами. Xотел на "повышение" в Барсу - получи.
      Такая же "жертва" - Эриксен в Интере.
      LOpp
      23 ноября 2020 в 23:36
      Обычно после таких громких анонсов бывает не очень интересное продолжение без каких-либо сенсаций.
      112910415
      23 ноября 2020 в 23:28
      ну-ну
      Dima salev
      23 ноября 2020 в 23:20
      Несколько последние матчи я видел что Месси даёт Гризману хорошие паси почти все голевые ... Если Гризман разучился забить голы в чём тут виноват Месси?
      Мысыктар
      23 ноября 2020 в 23:15
      И как обычно скажет все ОК, журналюги все ВРУТ...
      Белорусский вокзал
      23 ноября 2020 в 23:08
      Гризманн очень противоречивая фигура. В Атлетико он играл с временем чтобы обновить контракт и выпустить фильм про то как он отказал Барселоне. Потом через год он отказался играть за Атлетико и требовал трансфер в Барселону. Понятно что сомнения уже были тогда где будет гризманн играет в Барселоне, ведь там есть Суарес и там уже есть Месси. А на флангах дембеле. И вот теперь этим летом появлялась новость что он хочет уйти из Барселоны потому что он не может адаптироваться в новом клубе. Я вообще не пойму что в голове у этого чувака
      Colchoneros
      23 ноября 2020 в 23:07
      В одном из фрагментов французский футболист пообещал высказаться о наболевшем. Интервью должно выйти в ближайшие часы.
      Очень интересно!
      Жду!
      Не сплю!
      Гость