Soccer.ru

Рэпер Баста: «Не ассоциирую Карпина ни с городом, ни с клубом „Ростов“»

22 ноября 2020, 23:39

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) рассказал о давнем конфликте с главным тренером «Ростова» Валерием Карпиным. В 2018 году наставник заявил, что подготовке его команды помешал концерт рэпера, проходивший на стадионе ростовского клуба.

У нас был конфликт. Валера Карпин — человек очень чувствительный. Я отношусь к нему с симпатией, по-другому нельзя к нему относиться. Позиция была такая: если я выступлю на стадионе, команда «Ростов» там играть больше не сможет.

Для меня любовь к городу — это не громкие слова. Мне хотелось сделать этот праздник. Я среагировал на агрессию в свою сторону. Просто не ассоциирую Валеру ни с городом Ростов-на-Дону, ни с клубом «Ростов». Ну да, очередной тренер, еще один человек, который поработает в этом клубе. И всё. Я никогда в жизни не конфликтовал, не был инициатором конфликтов, но приезжий человек из Москвы не может мне указывать место в моем родном городе. Мне было обидно и горько.

Нужно понимать, кто есть кто. Если ты тренер — наемник, ты выполняешь свою работу. Мне кажется, Валере нужно отказаться от московской прописки и прописаться в городе Ростов-на-Дону. Вот это был бы поворот.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ vovinho11 (раскрыть)
24 ноября 2020 в 09:48
Я так и думал! "Хорошая" у Басты "любовь" к родному городу! Поэтому у Басты и возник конфликт с Карпиным. Ведь Карпин покусился на святая святых шоу бизнеса - БАБКИ!
Naraz
24 ноября 2020 в 08:55
Самый продажный артист,повелся на бабло,а сейчас о чем то расуждает. Смех да и только
Beekeeper
23 ноября 2020 в 23:58
Басту вообще сложно ассоциировать с музыкой.
7777demon
23 ноября 2020 в 23:09
А Баста разве свой, местный!? Пошел против футбольного клуба, который несмотря на все старания не утонул в пучине долгов. Занял стадион, в канун Дня города, концерт типа провести. На деле же, просто поиметь бабла хотел. Свой, ростовчанин, выступил бы для города на Театралке!! Позор Вакуленко!!
vovinho11
vovinho11 ответ ABir (раскрыть)
23 ноября 2020 в 22:53
А если Георгич останется у нас на долго. Две дочки у него ростовчанки
vovinho11
vovinho11 ответ Сантус (раскрыть)
23 ноября 2020 в 22:51
Карпин из Нарвы
vovinho11
vovinho11 ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
23 ноября 2020 в 22:50
Раньше он гонял на выезда за Ростсельмаш. У товарищей имеются фотки на полароид
vovinho11
vovinho11 ответ cska1948 (раскрыть)
23 ноября 2020 в 22:48
Билеты от 3000 руб. Благо, я не терплю рэп
vovinho11
vovinho11 ответ ZaZizu (раскрыть)
23 ноября 2020 в 22:47
Цены были колоссальные, явно не по заработку ростовчан. Благо я рэп не терплю. Сорвал куш и рванул в свое логово
Ислам0926
23 ноября 2020 в 22:40
Вопрос Басте ты ж с Москвы не вылезаешь какой ты ростовчанин?
ZaZizu
23 ноября 2020 в 18:41, ред.
Какой-то негостеприимный рэпер) Или баста уже считает,что он внёс в развитие футбола в Ростове больше Валеры? Карпин сделал великое дело, поставив Ростову игру и вернув веру в клуб ростовчанам.....какая на ... Разница,где он прописан? Он делает свою работу явно с любовью и уважением и к городу,и к клубу!
Ростовчане, как прописка Басты повлияла на цену билетов на концерт?
An Jo
23 ноября 2020 в 13:03
Не ассоциирую Басту с рэпом.
cska1948
23 ноября 2020 в 10:50
"...Для меня любовь к городу — это не громкие слова. Мне хотелось сделать этот праздник..."
---------------------
Ростовчане, скажите, "этот праздник" на стадионе Баста устроил для вас БЕСПЛАТНО?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 ноября 2020 в 09:37
как мне помнится он купил ска ,болеет за цска какое отношение баста имеет к ростову только что прожил большую часть жизни в городе
Трезвый повар
Трезвый повар ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
23 ноября 2020 в 08:33
Аня, Баста не просто за СКА. Он президент ФК СКА
РЭП НИГГА
23 ноября 2020 в 07:42
он же за СКА? что ему за дело до клуба Ростов? он и про Бердыева что-то говорил нехорошее....
mihaluch
23 ноября 2020 в 06:37
Стадион предназначен для игры в футбол а не для всяких развлекательных зрелищ.
ABir
23 ноября 2020 в 05:47
Для Карпина Ростов лишь очередная ступенька восхождения по карьерной лестнице.
ЮЗИК
23 ноября 2020 в 05:37
Обиделся из за пустяка рэпер, ведь тренеру видней
ДСА
23 ноября 2020 в 05:34
Валера уже доказал, что может.
Али Самаркандский
23 ноября 2020 в 03:17
Карпин футболист тренер человек. Кто такой рэпэр?
ermak6848
23 ноября 2020 в 03:14
ему частушки петь в Саратове - а он указывает как играть в футбол..
zim289
23 ноября 2020 в 00:34
Псевдопатриотичный псевдопатриотизм
PiterGrad
23 ноября 2020 в 00:18
мда.... какой же он великий этот баста , аж смешно))
Брулин
22 ноября 2020 в 23:59
Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения
Оновтун
22 ноября 2020 в 23:59
Московский бизнесмен Вакуленко не ассоциируется ни с Ростовом, ни с музыкой
Klaksvikar Itrottarselag
22 ноября 2020 в 23:53
Согласен с Бастой. Карпин никак не ассоциируется с городом где работает. Причем наемник наемнику рознь, Бердыев и Божович создали в Ростове команду-династию в широком смысле слова и до сих пор любимы ростовчанами в не зависимости от нынешнего места работы. Карпин же ярко выраженный эгоцентрик, который позиционирует только себя любимого и больше ничего.
Сантус
22 ноября 2020 в 23:51
Два чела из Москвы зарубились за Ростов-папу...)
David Young
David Young ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
22 ноября 2020 в 23:45
Карпов вроде бы не причём совсем. А Валерий Карпин - тренер Ростов, клуба из города, который является самым любимым городом рэпера Басты. У них был конфликт, ввиду принципиально позиции Басты и других причин, но Баста его не ненавидит. В общем-то это всё.
David Young
22 ноября 2020 в 23:43
Это личное видение, не всем дано стать частью какого-то города, и не всем это надо.
Интересно бы ещё услышать мнение рэпера Ноггано.
Гость