Soccer.ru

Муса договорился с «Галатасараем»

04 декабря 2020, 12:01

Бывший форвард ЦСКА Ахмед Муса продолжит карьеру в Турции.

Сообщается, что футболист уже согласовал годичный контракт с «Галатасараем». Ранее слухи связывали игрока с возвращением в московский клуб.

Все комментарии
Федор Паршунин
04 декабря 2020 в 12:18
Возможно запросил неподъемные для ЦСКА финансовые условия - дефицит забивных нападающих до невозможности велик, сделав шанс возвращения неисполнимой задачей. Фактор патриотизма не сыграл, да и форма Мусы пока остается загадкой как кот Шредингера.
Байкал-38.
04 декабря 2020 в 12:12
Чалов вздохнул с облегчением.
Beekeeper
04 декабря 2020 в 15:15
Хорошо что вся эта утятина закончилась, не нужен нам он был )
Ген Геныч
04 декабря 2020 в 15:26
И правильно сделали ,что не договорились!!!!!!!!!!!Это было бы просто бессмысленно!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и Спартак хочет Промеса обратно вернуть-глупая и бессмысленная затея!!!!!!!!!!!!!!В одну реку нельзя войти дважды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
beefs
04 декабря 2020 в 12:12
турки дали лучшие условия...
Bolshoy
04 декабря 2020 в 12:31
Услышал Господь мои молитвы! Избавил ЦСКА от еще одного безумного бегунка!!!
Великолепный
04 декабря 2020 в 12:48
Раньше писали что Муса согласовал личный контракт с ЦСКА. Сейчас пишут что согласовал контракт с Галатасараем. Предлагаю дождаться официального объявления от клуба.
Алексей Коротеев
04 декабря 2020 в 12:56
Вагнер назад в ЦСКА , Муса назад в ЦСКА , Халк назад в Зенит ! Сериал " никто не хотел умирать " !!!! )))))))))))))))))))))))))))
112910415
04 декабря 2020 в 13:04
это форменное безобразие !
протон
протон ответ протон (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:32
ну она в любом случае немного лучше нашей унылой рф чутбола. обыграли ведь. хуже нашего футбола нет нигде. даже молдова лучше на данный момент. о чем говорить?. фареры наверно и то получше будут. или линхинштейн. или андора, ну андору думаю смогли бы обыграть если потрудились бы. ну такой момент. хуже стагнации спорта
sv_1969
04 декабря 2020 в 13:51
Доигрывать направился
makkie
04 декабря 2020 в 13:57
Погодите, Муса и Вагнер же согласовали контракт с цска сроком на 1 год :))))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ протон (раскрыть)
05 декабря 2020 в 07:19
Нет ,ни сильнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!Турция вообще то вылетела в ЛН в лигу С!!!!!!!!!!!!!!!!!А как он выступил то?!!!!!!!!!!!!!Все самые сильные их клубы не прошли никуда вообще!!!!!!!!!!!!!!!!
матос
04 декабря 2020 в 20:31
Значит он донный конкретно сейчас , раз Сарай лишь на год контракт дает.
Beekeeper
Beekeeper ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 декабря 2020 в 15:16, ред.
ладно наши за еду играют, отсюда и такое выступление в ЕК, но ваши то за деньги, при чем не малые, а результат точно такой же... :)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2020 в 15:24
Ну в чемпионате Турции вообще ужас!!!!!!!!!!!!!Там за 5 лет развалили все и вся!!!!!!!!!!!!!!!Думаю и у нас так будет к сожалению!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ КЭТиК (раскрыть)
04 декабря 2020 в 15:27
Хм!!!!!!!!Ты хоть знаешь,что из себя представляет чемпионат Турции в последние годы?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ..... хуже чем у нас в 2 раза ,если не более!!!!!!!!!!!!!!!!
oFANATo
04 декабря 2020 в 12:11
Удачи Муса в Турции.
протон
04 декабря 2020 в 21:01
говорили что уже в цска
протон
протон ответ Ген Геныч (раскрыть)
04 декабря 2020 в 21:03
а турецкий клуб не плохо смотрелся в лч. не помню как щас называется клуб. их чемпионат сильней российской. вон сборная ушатала еще неданво.
Санчо Панса
04 декабря 2020 в 19:15
Да что ты будешь делать...Эх, он ведь уже был на пути в ЦСКА! Мда, короче как с Вагнером все получилось.
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2020 в 12:39
Вагнер тоже почти вернулся в состав, ага. Но предпочёл Кайрат. Теперь вот Муса.
Интересно, они их игру не восприняли, или за еду отказались работать? Ведь наверняка разговоры были...
КЭТиК
04 декабря 2020 в 12:41
Не самый худший для него вариант.
Гость