Soccer.ru

«Я три года играл на де**мовой позиции». Дриусси хочет уйти из «Зенита»

06 декабря 2020, 13:45

Нападающий Себастьян Дриусси выразил желание покинуть «Зенит» и вернуться в «Ривер Плейт».

Я очень скучаю по «Ривер Плейту», очень скучаю по игре на позиции форварда. Очень сильно... Я играл на де**мовой позиции три года, я устал от этого. Я готов вернуться в «Ривер Плейт» в любой момент.

Ранее сообщалось, что итальянские агенты предлагают Дриусси клубам Серии А.

Все комментарии
Caniggia
06 декабря 2020 в 13:49
А зарплату многомиллионную ты не устал получать, батенька? Вот кто играет в Зените и вот почему им не надо ничего!
particular
06 декабря 2020 в 14:29
Возможно, что это упреждающий ход накануне предстоящих перемен...
Qatar Airways
06 декабря 2020 в 16:13
Началось. А как это так успешный и защищаемый всеми Семак не смог найти позицию правильную? Прям каким-то заговором против Сергея Богдановича попахивает. Каким-то ударом, нанесённым в спину. Человек только что триумфально закончил выступление в ЛЧ и на тебе.
d_fincher
06 декабря 2020 в 13:50
Побег крыс объявляется открытым. Ребятки срубили в России столько бабла, что им до конца жизни хватит. Они готовятся убегать. а Зенит уже присматривает нового тренера и новую партию пофигистов в свой состав.

Тяжело российскому футболу будет, пока всем управляет Газпром.
Брулин
06 декабря 2020 в 13:46
Все правильно говорит... но зарплата держит его сдесь
makkie
06 декабря 2020 в 17:15
Помнится, фанаты Зенита радовались покупке молодых аргентинских мальчиков, мечтая о продаже каждого в топ-клуб Европы за 20-30 млн.
И что по факту? Толкнули Паредаса мешкам из ПСЖ, избавились от Краневиттера с Ригони, сплавили Мамману в Сочи, а сейчас слушают нытьё Дриусси о Зените 🙈🙈😂
nubom
06 декабря 2020 в 14:57
Эра аргентинского танго заканчивается. В моду входит летка-енька...
ildar_3871
06 декабря 2020 в 16:05
Думали деньгами закрыли рот Дриусси , а нет Дриусси не такой !)
pomor45
06 декабря 2020 в 14:29
Когда переходил в Зенит, его больше интересовала зарплата, а не позиция.
STVA 1
06 декабря 2020 в 13:50
В Ривере столько денЮшков не дадут))
ildar_3871
06 декабря 2020 в 14:08
Сколько подробностей узнаем про Зенит , когда же заговорит иранец ? )
ИГРОЧИШКА
06 декабря 2020 в 14:33
Надоело парню быть подносчиком для рукоблуда, насмотрелся за 3 три года такого, что на родине может до конца карьеры рассказывать
волгодон 2
06 декабря 2020 в 13:54
Скорее три года де**мово играл,точнее не играл,а зарабатывал.
Бубнин
06 декабря 2020 в 14:39
"Я играл дер*мово, я устал от этого."
Nick Ch
06 декабря 2020 в 16:46
После таких "триумфальных" еврокомпаний и откровенно странных матчей в чемпионате (то судьи помогают, то сопперники играют как подставные игроки в хоккее, где Пу всех рвёт) ни один профессионал не захочет играть в этом клубе...и деньгами счастье не купишь и рот не заткнёшь
Xeniumv387
06 декабря 2020 в 16:04
Уедет в Сочи Плэйт
ildar_3871
06 декабря 2020 в 14:12
От любой победы лавры получает Дзюба , за поражения виноват Семак !
DNK74_02
06 декабря 2020 в 14:20, ред.
Дрюся посредственный игрок. Вопросы надо задавать тем, кто его брал и поимел на трансфере, а также тем, кто такие трансферы соглосовывает. Ну и куда смотрит тренер?
Bom Bom
06 декабря 2020 в 14:20
Это больше похоже на отбывал номер, а не играл по серьезке) С другой стороны, о чем думал, когда шел в Зенит? Как трамплин для успешной карьеры лучше Португалия
морозз
06 декабря 2020 в 16:24
Я думаю, что если позицию заменить на клуб... то это будет правильнее!
КЭТиК
06 декабря 2020 в 13:50
Сам то тоже посредственный форвард.
Котэ в тельняжке
06 декабря 2020 в 16:00
Не все легионеры раскрываются в нашем чемпионате... Вот Дриусси начинал вроде бы за здравие, а заканчивает не очень. Где же Халки, Витсели и Данни?(
ildar_3871
06 декабря 2020 в 14:01
Быстрее бежать ему надо , но не забыть про компенсацию !
ildar_3871
06 декабря 2020 в 14:06
Дзюба творит беспредел в Зените !
Санчо Панса
06 декабря 2020 в 18:37
Да, потому что он все - так форвард, а не вингер. Его вполне можно понять!
Палыч82
06 декабря 2020 в 18:54
Никогда не нравился в Зените. Ригони в футбольном смысле значительно толковее, а этот всадник без головы ничем не лучше конкурентов россиян
Джон Иванов
06 декабря 2020 в 16:52
Но получал отнюдь не 62овые деньжищи, и продолжает получать, за такие суммы не зазорно и мячи подавать, разнылся он бедный
ViktorVolchok07
06 декабря 2020 в 15:32
Какой игрок ,такая и позиция...всё соответствует де..му.
Artemon9
06 декабря 2020 в 17:28
Отпустить его и пусть будет счастлив. Я не болельщик Зенита, но такие игроки команде не нужны
Hypnoz
06 декабря 2020 в 17:50
Беги Дриусси !
Пускай манекен с Дзюбой играют.
Только, желательно под флагом Зимбабве, не позоря Россию !
Гость