Soccer.ru

Сборная России сыграет с Хорватией и Словакией в квалификации ЧМ-2022

07 декабря 2020, 20:41

Сборная России узнала соперников по квалификации на ЧМ-2022.

Подопечные Станислава Черчесова попали в группу H вместе с Хорватией, Словакией, Словенией, Кипром и Мальтой.

Расписание:

1-й тур. 24-25 марта
2-й тур. 27-28 марта
3-й тур. 30-31 марта
4-й тур. 1-2 сентября
5-й тур. 4-5 сентября
6-й тур. 7-8 сентября
7-й тур. 8-9 октября
8-й тур. 11-12 октября
9-й тур. 11-13 ноября
10-й тур. 14-16 ноября

Все комментарии
Трезвый повар
07 декабря 2020 в 20:44
Жребий пока благоволит сборной России
PiterGrad
07 декабря 2020 в 20:50
Славянская группа флешбэков
Надо мстить хорватам за 2018, словакам за 2016, а словенцам за 2009,словакам за 2006, Кипру за 1998
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2020 в 22:09
В каждой группе все команды проведут двухкруговой турнир с матчами дома и на выезде, напрямую в финальную часть чемпионата выйдут только победители групп. Занявшие вторые места в группах команды, а также две лучшие сборные из числа не занявших первое или второе место в отборочной группе, победившие в своих группах Лиги наций, попадут в плей-офф.
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2020 в 10:02
Скинут старого Миллера, придёт новый! С системой бороться надо! Вот только как, когда кругом все свои, да наши!
vovan32
07 декабря 2020 в 20:46
Без шансов, не выйдут
ВАЙПЕР
07 декабря 2020 в 20:58
интервью черчесова и организация матчтв просто позор, кто смотрит онлайн поймет
Сергеевич вернулся1
07 декабря 2020 в 21:01
Черчесов+Дзю=0,🥒в отборе. К бабке не ходи.
Сп62
07 декабря 2020 в 21:04
Первое место нам брать не нужно. Игроки сразу зазнаются, а журналисты предрекут финал. Прийдётся брать второе. И скромненько, и тепло.
Сп62
Сп62 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
07 декабря 2020 в 21:06
Черчеса после Европы уже не будет. Так что ставки поменяй.
25процентный клоун
07 декабря 2020 в 21:40
Всем хейтерам стаса тунца и как следует его лососнуть
Mr_Tim
08 декабря 2020 в 02:05
3-е место в такой группе будет для Россиян успех) а может и лучше выступят ..
Dima salev
08 декабря 2020 в 02:06
Меня пугаеть Словения очень неудобный соперник из за них мы не попали в чемпионат мира с бронзовый состава чемпионат Европы 2008г
Рыжик-Мурыжик
07 декабря 2020 в 21:44
1.Хорватия
2.Словакия
3.Словения
4.Россия
Ежу понятно!)))))
lobsterdam
08 декабря 2020 в 15:15
хоть на кипр с мальтой съездят и то дело!
Сергей Мячин
08 декабря 2020 в 09:41
    firewing
    07 декабря 2020 в 22:08
    Мальта - сила!
    Z. Kramer
    07 декабря 2020 в 20:42
    Поборются за третье место
    шацк
    07 декабря 2020 в 22:12
    Группа Н - Хорошая группа, но если тренера сборной не назначат нормального, то так и будем в Херовый футбол играть и дело не в соперникам даже...
    sihafazatron
    07 декабря 2020 в 20:46
    хорваты самые слабые из первой корзины, наверно повезло, хотя кто его знает))
    Мистер Галактикус
    Мистер Галактикус ответ Трезвый повар (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 20:46
    А когда он ей не благоволил?)) Цирк.
    4RT
    4RT
    07 декабря 2020 в 22:14
    Ну это ещё по божески. Сейчас начнутся разговоры,что группа вполне проходимая,что обязаны выходить и второе место уже забронировано. А после...,как же так ,всё не так 😁
    Мистер Галактикус
    Мистер Галактикус ответ vovan32 (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 20:47, ред.
    та даже мёртвая Россиия займёт в такой группе 2 место без проблем, может даже первое(хорваты нынче никакие), если Черчесова уволят. Благодарите Путина и руководство РФ за купленную жеребьёвку)
    Qatar Airways
    07 декабря 2020 в 20:48
    Да что ж такое-то, то клубам грандов подсунут, то сборной. Совсем решили эти чиновники русский футбол добить. При Трампе такой ерунды не было)
    Я на стреме
    Я на стреме ответ Трезвый повар (раскрыть)
    07 декабря 2020 в 20:49
    откровенно повезло ...Хорватам и Словакам )
    Bom Bom
    07 декабря 2020 в 20:49, ред.
    Ну тут надо брать реванши: у одних за 2016-й, у других за 2018-й. Только вот наша команда умеет пока только брать кое-что не совсем литературное в ротовую полость. А, еще можно и словенцам ответить за 2010-й.
    за
    07 декабря 2020 в 20:49
    Четыре триколора в нашей группе!! )))
    Владимир_Спартак
    07 декабря 2020 в 20:50
    Ну жребий склонный к Россия. Только вот Россия как воспользуется этим...???
    da da da
    07 декабря 2020 в 20:51, ред.
    ну что,скажем сразу это не хоккей,Россия поборется с Кипром за 4 место))ахха
    Fred Devil
    07 декабря 2020 в 20:52
    Европейские славяне покажут мастер-класс русским пешеходам. Кто пьёт - могут уже обмывать 3-е место.))
    25процентный клоун
    07 декабря 2020 в 20:53
    Удачи Соболеву, Бакаеву, Черчесову, Зобнину, Джикии, Кутепову и всем спартаковским сборникам, на вас надежда
    Гость