Soccer.ru

Итоги жеребьёвки европейского отбора ЧМ-22

07 декабря 2020, 20:55

Сегодня в Швейцарии прошла жеребьевка европейской квалификации ЧМ-2022.

Группа A: Португалия, Сербия, Ирландия, Люксембург, Азербайджан

Группа B: Испания, Швеция, Греция, Грузия, Косово

Группа C: Италия, Швейцария, Северная Ирландия, Болгария, Литва

Группа D: Франция, Украина, Финляндия, Босния и Герцеговина, Казахстан

Группа E: Бельгия, Уэльс, Чехия, Беларусь, Эстония

Группа F: Дания, Австрия, Шотландия, Израиль, Фарерские острова, Молдова

Группа G: Нидерланды, Турция, Норвегия, Черногория, Латвия, Гибралтар

Группа H: Хорватия, Словакия, Россия, Словения, Кипр, Мальта

Группа I: Англия, Польша, Венгрия, Албания, Андорра, Сан-Марино

Группа J: Германия, Румыния, Исландия, Северная Македония, Армения, Лихтенштейн

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Lokoman111 (раскрыть)
08 декабря 2020 в 15:21
о каком "успехе" на ЧМ-18 идет речь? Что-то не припомню...На каком основании такие шапкозакидонские настроения? И не сбрасывал бы ни Словению, ни Кипр со счетов.
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Zola (раскрыть)
08 декабря 2020 в 14:12
Я не понимаю такого пессимизма. В итоге сборная России займёт второе место, готов поспорить. Словакия полностью провалила свою группу лиги наций, заняв последние место, их даже Израиль обогнал. Почему они должны обогнать Россию, которая заняла второе место? Словения это чисто их вратарь Ян Облак, который стоит больше, чем все игроки этой сборной вместе взятые. Просто эпическая шара, а не группа. Вот дальше была Англия и Польша на очереди, угоди Россия туда и можно было бы заказывать гроб
pomor45
08 декабря 2020 в 14:05
Когда попали в третью корзину, многие начали писать некрологи по сборной России. Я отвечал, что третья корзина не приговор и жеребьёвка это подтвердила. Более того, из второй корзины мы такую группу вряд ли получили. Но и сейчас кайфовать нельзя. В этой группе легче опозориться, чем прославиться, т.к. выход воспримется за норму, а вылет за позор, какого ещё не бывало.
Z. Kramer
Z. Kramer ответ рус фан (раскрыть)
08 декабря 2020 в 12:54
Результативную только за счёт пропущенных мячей может показать.
Bolshoy
08 декабря 2020 в 12:27
Будем верить! А что нам остается делать? Но запасайтесь валидолом...а может чем и покрепче...И мат нам в помощь)))
Lokoman111
Lokoman111 ответ Сергей Мячин (раскрыть)
08 декабря 2020 в 12:21
Команда старается,пашет на все 100!Нужно быть максималистом,наша сборная может все!Четвертьфинал ЧМ тому подтверждение.
ManUnited28
08 декабря 2020 в 11:52
Как всегда повезло России с жеребьёвкой
Gloomy59
08 декабря 2020 в 11:30
А когда будет следующая жеребьевка?
Ибо уже крупные "специалисты" все определили и расставили!
Россия чемпион, мы всех порвали (учитывая левый фланг обороны, а также уставшего 34 летнего супер форварда - который после пробежки на 15-20 метров, просто обязан отдыхать минут 10, находясь в штрафной соперника!).
Слушал вчера коменты различных аналитиков, и думал, что как мы любим загодя присвоить первое место, и определить, что в сборной Хорватии все плохо, а в сборной Словакии не кому играть и т.д. и пр.!
Только хотелось бы напомнить, а куда деваются ихние языки после провала????? АНАЛИТИКИ МАТЬ В.........!
Сергей Мячин
Сергей Мячин ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
08 декабря 2020 в 09:37
А Хорваты? Финалист чм по твоему ни грант?
Сергей Мячин
Сергей Мячин ответ Gallardo27 (раскрыть)
08 декабря 2020 в 09:36
Ага, дай угадать на 6 мальта!
Сергей Мячин
Сергей Мячин ответ Lokoman111 (раскрыть)
08 декабря 2020 в 09:34
Ты серьезно. Им бы 2 место занять, словенцы очень тяжелая для нас сборная. А Хорваты в любом составе сильнее нас. Шапкозакидательством занимаетесь.
Gallardo27
Gallardo27 ответ Zola (раскрыть)
08 декабря 2020 в 08:40
Эээ! Предвзятый проноз - Кипр на 5-ом месте будет
Stormtrooper-26
08 декабря 2020 в 08:33
73 а не группа...скучная какая-то. Ни одного гранда и, соответственно, ни одного интересного матча. А с себе подобными командами наша сборная играет слабо, прямо скажем.
sir_Alex
08 декабря 2020 в 08:18
За второе место можно побороться.
рус фан
08 декабря 2020 в 08:10
Надеюсь Российская сборная сможет показать хорошую и результативную игру в этой группе, которая на мой взгляд довольно ровная.
mat73
08 декабря 2020 в 07:57
РФС приплатил кажись ФИФЕ и УЕФЕ за такую жеребьевку! )))
112910415
08 декабря 2020 в 07:41
оптимизм неуместен, господа
Triem
08 декабря 2020 в 06:23
Ну, посмотрим думаю наконец на настоящую Германию, ато поднадоели эти лиги наций и товарняки.
Zola
08 декабря 2020 в 04:59
1 Хорватия
2 Словакия
3 Словения
4 Россия
5 Мальта
6 Кипр
praporchik zadov
08 декабря 2020 в 04:30
Сборная не выйдет из группы как бы это не было печально ....
амурец
08 декабря 2020 в 02:26
ну что же вполне можно пободаться, но не с этим тренером конечно
Dima salev
08 декабря 2020 в 02:09
Как всегда мы радуемся что у нас не очень сильные соперники в группе. А в конце нас одной ногой тащить в плей-офф благодаря победы или ничьи наших соперников
Мистер Галактикус
08 декабря 2020 в 01:47
Во время жеребьевки квалификации ЧМ-2022 Рафаэль ван дер Варт достал для сборной Украины из четвертой корзины Беларусь, а из пятой – Эстонию. Однако их передвинули в следующую по очереди за нашей группу.

Причина – «суровые зимние условия».

УЕФА перед жеребьевкой определила целый ряд стран, которые будут разводиться при определении групп. И кроме традиционных геополитических конфликтов в духе Украины – России или Косово – Сербии, в правилах прописали, что «десять стран были определены как такие, в которых есть риск суровых зимних условий, потому в одну группу может попасть не более двух таких стран».

Вот полный список этих стран: Беларусь, Эстония, Фареры, Финляндия, Исландия, Литва, Латвия, Норвегия, Россия, Украина.

Так как к моменту жеребьевки четвертой корзины в группе уже было две таких страны (Украина и Финляндия), все последующие автоматически попадали в следующую группу, доступную для них.

Для нас же просто доставали следующий шарик. Хотя система нуждается в доработке – нам в итоге выпал Казахстан, который также не причислишь к субтропикам.

Коротко о погоде на сегодня в Нур-Султане: -24℃
Бот зануда
08 декабря 2020 в 01:21


Если вы хотите вип, то тут можно посмотреть, как его получить.


dzvinka
08 декабря 2020 в 00:12
вот так паспорт золотой у Дзюбы, за его счет еще и на Кипр да на Мальту свозят)))
mondial18
mondial18 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 декабря 2020 в 23:49
Лысый снова опозорится
25процентный клоун
07 декабря 2020 в 23:44
Мы будем первыми, потому что Черчесов
roman11111978
07 декабря 2020 в 23:24
Мы не выйдем из этой группы.
альсато
07 декабря 2020 в 23:15
ваапче нет проблем)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 декабря 2020 в 22:56
Так то он не отобрался в европу, чтобы его судить
Гость