Soccer.ru

Титов — о ЦСКА: «Надо было умудриться лишить себя шансов на в плей-офф ЛЕ»

10 декабря 2020, 14:50
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Загреб)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Егор Титов рассуждает о предстоящем матче ЦСКА в Лиге Европы против загребского «Динамо».

ЦСКА свою судьбу предрешил заранее. Надо было умудриться в такой группе еще до последнего тура лишить себя шансов на выход в плей-офф. Но когда не забиваешь ни одного мяча в трех домашних матчах, о чем вообще можно говорить.

Здесь вроде бы и нужно хлопнуть дверью. Но ЦСКА сейчас не очень здорово выглядит и в чемпионате, а там остались две важные встречи, в которых надо стараться победить. С «Уралом» игра уже в воскресенье, там необходимо брать три очка. Так что не думаю, что в Загребе мы увидим лучший состав ЦСКА. Конец отрезка, сил уже не так много, а они будут нужны в других встречах.

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ SHMEL (раскрыть)
11 декабря 2020 в 12:37
И при этом зенит умудрился набрать 1- очко с разницей мячей 4- 23,
таких антирекордов у наших еще не было
SHMEL
SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 декабря 2020 в 22:14
Сейчас в европе кто угодно может обыграть записных фаворитов, хоть в ЛЧ хоть в ЛЕ. В прошлом году Лудогорец феерил, а в этом отхватывал от всех подряд. У зенита тоже группа была не самая сильная в отличии от локо и Краснодара, однако даже с более сильным , сыгранным и совсем не дешовым составом вы умудрились сыграть хуже всех наших клубов. Короче все наши клубы и футбол в целом в глубокой ж. яме...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ SHMEL (раскрыть)
10 декабря 2020 в 21:25
Согласен, 0 побед, но в ЛЧ! У ваших же из 8 раз 7 последних мест. Причём теперь уже и в ЛЕ. С соперниками уровня Ференца, Лудогорца ,ВольфсбЕрга (бУрг то посильнее будет) или Динамо Зг. В этом году обделались все, кроме быков, но ваши обделываются 8-й год подряд.
Хорошо хоть легенда-43 с рекордами успокоился.....
Сп62
10 декабря 2020 в 20:01
Ну, если Семак играл с немцами оглядываясь на Динамо, то почему Ганчаренко должен поступать иначе.
oFANATo
10 декабря 2020 в 19:09, ред.
Титов, уже давно известно, что ЦСКА будет играть с Динамо Загреб в усеченном составе.
В Хорватию не полетели 6 игроков основы.
Влашич, Фернандес, Дзагоев, Эджуке, Магнуссон, Кучаев.
112910415
10 декабря 2020 в 17:18
терпенье, труд и опытный тренер - и трудная задача решена !
cska1948
cska1948 ответ ЮЗИК (раскрыть)
10 декабря 2020 в 16:42, ред.
А что остаётся делать заняв СЕДЬМОЕ место? Только других подкалывать.
ЮЗИК
10 декабря 2020 в 15:51
Подколол так подколол
КЭТиК
10 декабря 2020 в 15:46
Сейчас любой может пинать ЦСКА и это будет заслуженно.
VAN ARM
10 декабря 2020 в 15:41
такие умные только спама появляются))))
Leha-ha50
10 декабря 2020 в 15:32
А Спартак досрочно в весеннюю стадию вышел???
mihaluch
10 декабря 2020 в 15:22
ЦСКА забило на Лигу главное Россия.
Опасный хулиган
10 декабря 2020 в 15:00, ред.
Лига Европы не достойна ЦСКА
SHMEL
SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 декабря 2020 в 14:54, ред.
Напомни ка сколько у вас побед в группе? И на кого в 1/8 попали?
STVA 1
10 декабря 2020 в 14:53
Все хороши...
SHMEL