Soccer.ru

Чистяков: «Хочу остаться в „Зените“»

28 декабря 2020, 13:18

Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков, выступающий за петербургский клуб на правах аренды, заявил, что хочет остаться в клубе. Напомним, что основные права на игрока принадлежат «Ростову».

Был ли разговор с Семаком перед переходом? Да, он мне позвонил. Сказал, что хотел бы видеть меня в команде. И чтобы я все взвесил и принял решение. Я практически сразу ответил согласием. И вот я здесь.

Конечно, понимал, что конкуренты у меня очень высокого уровня. Осознавал, на что шел. Но так даже интереснее! Посмотрим, на что я способен, что я из себя представляю. Будет интересно.

Чьи были условия по аренде? Предложение «Зенита». Возможно, это некий просмотр. Может, для начала хотят посмотреть, что я из себя представляю. И уже потом принять решение.

Хочу ли я остаться? Конечно, хочу остаться.

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 11:14
то есть футбол - не главное ...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
28 декабря 2020 в 20:05
Лично вам я вопросов давно не задаю, я лишь реагирую на мнения. соглашаясь , или не соглашаясь с некоторыми. " Поэтому не будьте столь суровы к другим... Мы сами не идеальны и ещё не известно как бы действовали, окажись в схожей ситуации🤔" - надеюсь вы узнаете свой пассаж. Нет ли здесь рекомендации , обращенной ко мне.? Будьте взаимно требовательны, это украшает мужчину.
Сп62
28 декабря 2020 в 20:01
Всё равно Кокорина он не переплюнет.
neukomm
28 декабря 2020 в 19:16
Года на 4 заключит жирный контракт. А в 30 можно будет и карьеру завершать. Никто ничего о нем до сегодняшнего не знал. Ничего не сделал, ничего не добился, но свои 1-2 ляма баксов в год получит. Не это ли смысл всей его карьеры? Хотя он и Зениту не нужен.
oFANATo
28 декабря 2020 в 18:33
    Caniggia
    28 декабря 2020 в 17:54
    Такой большой, 26 лет, а всё в сказки верит!
    за
    28 декабря 2020 в 17:14
    Чистяков: "Хочу стать акционером Газпрома".
    particular
    particular ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    28 декабря 2020 в 17:07
    Тогда, в будущем, что бы не напрягать Вас пассажами, избавьте меня от Ваших вопросов... С уместностью написанного мной я сам как-нибудь разберусь...
    Всего хорошего...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
    28 декабря 2020 в 16:44
    Последний психологический пассаж в вашем ответе совсем не к месту, а , по сути, этот парень построил у себя в голове некую картину и верит в нее. Но слишком много доказательных примеров иллюзорности его представлений об этом "клубе"
    particular
    particular ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    28 декабря 2020 в 16:42, ред.
    Парнягу, возможно не интересуют все дороги... Ему нужен именно его перекрёсток с нужным ему светофором на поворот судьбы... И он, скорее всего, будет пробовать...
    С наступающим Вас! 🍷
    particular
    particular ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    28 декабря 2020 в 16:35, ред.
    Я не в восторге от ситемы фарм-клубов и вовлечённых в эту аферу игроков...
    Многие многое понимают, в том числе и гражданин всё понимает...
    Но парень сделал выбор и будет или рвать жилы, или парить за@ницу на лавке, - это уже как сложится...
    Поэтому не будьте столь суровы к другим... Мы сами не идеальны и ещё не известно как бы действовали, окажись в схожей ситуации🤔
    С наступающим Вас НГ! 🍸
    Санчо Панса
    28 декабря 2020 в 16:19
    Еще бы! Это же Зенит и здесь многие хотят задержаться) Только вот быть тебе на скамейке запасных, не более чем.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
    28 декабря 2020 в 16:13
    А какой уровень восстребованности у отсидевших в Зените на лавке Новосельцева, Цаллагова, Мевли, Маманы Полоза, Заболотного? Этот гражданин не понимает, что он взят для скамейки. Если реально будет нужен защитник купят за 12-15 млн очередного Ловрена. Надо же как то пояснить и оправдать желание срубить бабло на жизнь, сидя на лавке. А высокая материя здесь ни при чем. Следующий из Ростова будет Осипенко - лавочник Зенита ( миллионер валютный)
    Анатолий Калашников
    28 декабря 2020 в 15:39
      Futurista
      Futurista ответ particular (раскрыть)
      28 декабря 2020 в 14:45
      Понять можно...простить нельзя)...
      shlomo
      28 декабря 2020 в 14:01
      Вполне человеческое желание...
      ermak6848
      28 декабря 2020 в 14:01
      Если хочет - то пусть остаётся Всё решает Алексей Борисович...
      Трезвый повар
      28 декабря 2020 в 13:54
      Через год-два Дмитрий Чистяков может стать основным игроком сборной России. Жаль что он уйдёт из Ростова, но это было понятно ещё год назад. Тяжёлая травма Дмитрия отсрочила переход в Зенит
      2 года назад Ростов купил его за 500 тысяч и сейчас продаёт с большой выгодой. Но всё-равно жаль что он уйдёт из Ростова
      Федор Паршунин
      28 декабря 2020 в 13:41
      Много вас таких! В очередь!
      Gunslinger
      Gunslinger ответ makkie (раскрыть)
      28 декабря 2020 в 13:40
      А какой, по твоим данным, у него процент сидения на лавке???
      particular
      28 декабря 2020 в 13:33, ред.
      Парня понять можно... В Зенит переходят не только из-за денег, но и для поднятия уровня своей востребованности... Жизнь футбольная коротка и следующий контракт может быть последним... И для его успешного заключения нужны хорошие стартовые условия...
      В Баварию не зовут, так хоть в Зените срубить копейку и погреться в лучах славы Жиркова 😉
      STVA 1
      28 декабря 2020 в 13:25
      Конечно хочет. Редко кто отказывается от больших денег)
      makkie
      28 декабря 2020 в 13:22
      А кто не захочет сидеть на лавке и получать космические деньги в Зените?)
      Zenit_84
      28 декабря 2020 в 13:20
      А кто не хочет остаться в Зените?
      Гость