Soccer.ru

Берли: «Грилиш дал бы „Челси“ больше возможностей, чем Хаверц»

31 декабря 2020, 12:37

Бывший футболист «Челси» Крейг Берли считает, что «синим» стоит обратить внимание на полузащитника «Астон Виллы» Джека Грилиша.

Я был бы не против, если бы «Челси» подписал Грилиша. Он проводит фантастический сезон. Сейчас Хаверц не может найти свою игру, а Вернер потерял уверенность.

Тимо Вернер — совсем другое дело, потому что Джек Грилиш — полузащитник, который может делать больший объем работы. Вернер — нападающий, и Хаверц тоже является нападающим, хотя он может играть чуть глубже.

Грилиш дал бы «Челси» больше возможностей, чем Хаверц. Я не знаю, рассматривали в «Челси» вариант с его подписанием или нет, но я думаю, что большинство клубов АПЛ купили бы Грилиша по адекватной цене.

Все комментарии
shlifen
31 декабря 2020 в 16:42
Вот только Берли, делает вид, что не знает, что даже у топ-клубов НЕ БЕЗДОННЫЕ БЮДЖЕТЫ, чтобы "тренироваться" на игроках по 80 млн евро =))
Сейчас то мы видим что Гриллиш всё также хорош, но ведь и Хаверц приходил в Челси в ранге одного из самых талантливых молодых игроков мира... А вот в чём проблема : в тренере, самом игре, не подходящей лиге - это сейчас, вопрос дискуссионный... =)
И кстати, вообще не факт, что купи Челси Гриллиша вместо Хаверца, то история не повторилась бы уже в отношении англичанина =)
Anton Hohlov
31 декабря 2020 в 13:41
Физручелло Лэмпард просто не знает как его использовать, слишком много звезд в атаке, всем надо место найти, Хаверц не на своей привычной позиции, естественно игра не идет.
Дмитрий Климович 3
31 декабря 2020 в 13:12
Может еще перейдёт!
sv_1969
31 декабря 2020 в 12:55
Все познаётся в сравнении
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2020 в 12:38
Бы здесь неуместно...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить