Soccer.ru

Канте: «Очень важно хорошо выспаться и поесть перед матчем»

06 января 2021, 14:31

Полузащитник «Челси» Нголо Канте рассказал, как проходит его подготовка к матчам.

Очень важно хорошо выспаться, поэтому я ложусь спать пораньше, особенно когда мы играем днём, потому что тогда у вас не будет возможности вздремнуть, чтобы снова выспаться, если вы не спали ночью.

Я хорошо ем на завтрак или перед матчем, потому что это лучшая подготовка к игре. Мы должны хорошо поесть за ужином накануне вечером, потому что утром иногда вы не так голодны, и вам нужно заставить себя что-нибудь съесть.

Утром я ничего особенного не делаю. Я могу позвонить друзьям, посмотреть телевизор, почитать книгу, в зависимости от обстоятельств. Я просто пытаюсь расслабиться, а затем у нас проходит собрание команды. Тогда я начинаю концентрироваться на игре. До этого я стараюсь относиться к этому как к обычному дню и не думать об игре слишком много.

Ранее Канте рассказал о совместных выступлениях в составе сборной Франции с полузащитником «Манчестер Юнайтед» Полем Погба.

Все комментарии
112910415
24 января 2021 в 16:27
продуманный такой ...
ЮЗИК
06 января 2021 в 18:53, ред.
Знает толк в подготовке
BOSSHUGOBOSS
06 января 2021 в 18:19
соображает уголёк
sir_Alex
06 января 2021 в 16:59
Ещё лучше поесть и переспать 😉😂😁
David Young
David Young ответ Rare Fish (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2021 в 16:25
В Африке в среднем потребляют значительно меньше, чем в так называемых странах первого мира.
David Young
David Young ответ ДСА (раскрыть)
06 января 2021 в 15:49
Это стандартный человеческий метод - наполнить себя энергией, дабы потом было достаточно энергии для выполнения различных задач.
ДСА
06 января 2021 в 15:46
Какая-то африканская технология: побольше пожрать впрок.
Сантус
06 января 2021 в 15:19
Отталкиваясь от последних результатов можно прийти к выводу:морят голодом и не дают спать....просто зверьё..))
David Young
David Young ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
06 января 2021 в 15:03
.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ The Frei (раскрыть)
06 января 2021 в 15:02, ред.
Азар - это, скорее, "очень важно хорошо поесть перед матчем, после матча и по возможности в перерыве бургер заточить"
The Frei
06 января 2021 в 14:50
Смолвил как Азар.
Бубнин
06 января 2021 в 14:36
"А еще я чищу зубы, хожу в туалет. Это очень важно."
Cat01