Soccer.ru

ЦСКА предложил Данило зарплату в размере 1.6 млн евро за сезон

12 января 2021, 11:04

Еще один источник подтверждает, что ЦСКА ведет переговоры с «Ниццей» по трансферу полузащитника Данило.

Уточняется, что московский клуб намерен осуществить полноценный трансфер Данило, а не взять его в аренду.

ЦСКА уже предложил бразильскому полузащитнику контракт с зарплатой в 1,6 млн евро за сезон. Если «армейцам» удастся договориться с «Ниццей», то бразилец станет одним из самых высокооплачиваемых футболистов москвичей.

Все комментарии
SHMEL
12 января 2021 в 15:11
Если уж и перейдет, то вряд ли на такую высокую зарплату, в ЦСКА в отличие от многих других клубов не сильно балуют и развращают деньгами.
ANATOLY KANDAUROV
12 января 2021 в 14:42
Цена этому источнику близка к 0. С учетом того обстоятельства, что у Влашича контракт 1,5 млн евро. В ЦСКА не разбрасываются деньгами. Это не Зенит, не Локо и не Спартак.
Великолепный
Великолепный ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12 января 2021 в 14:15
Если срастётся, главное что бы пользу приносил.
Ангел неБесГрешен
12 января 2021 в 11:59
За такую денежку в холодную Россию он вряд ли поедет. Ну или дно, судя по результативности...
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ shlomo (раскрыть)
12 января 2021 в 11:59
он бразилец)))
Дмитрий Климович 3
12 января 2021 в 11:49
А Даниле мастеру жирно не будет?!
shlomo
12 января 2021 в 11:24
Ну осталось дело за малым уговорить клуб и заплатить деньги....кстати, 24-летний хавбек также получил предложения из чемпионата Италии, но почему то однако, предпочел перебраться в РПЛ.....Данило выступает за Ниццу с 1 июля 2018 года ( был куплен у португальской Браги за 10 млн евро).....а самое интересное, что в текущем сезоне футболист отыграл пять матчей и не отметился голевыми действиями на поле......его трансферный лист оценивается в 6,50 млн евро....можно еще добавить, что ранее бразилец играл за испанскую Валенсию, лиссабонскую Бенфику и бельгийский Стандард.....а теперь вопросна засыпку: что увидели в нем скауты армейцев????
ДАША Д
12 января 2021 в 11:05
Еще пару сотен можно у ЦСКА выторговать.
Гость