Soccer.ru

Нападающий «Гремио» Пепе отказался переходить в «Зенит»

12 января 2021, 10:14

Нападающий Пепе не уйдёт из «Гремио».

Руководство бразильского клуба уверено, что футболист останется в команде до конца сезона. Пепе не хочет переходить в РПЛ, где им интересуется «Зенит».

Форварду интересен вариант с переходом в «Порту», однако португальская команда ещё не делала предложений по трансферу игрока.

Все комментарии
ermak6848
12 января 2021 в 23:15
может и правильно сделал этот ПеПе...
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 января 2021 в 20:41
Полагаю, что Зениту пока повезло, но уверен, что руководство с ним работает и желание подправит.
valt134
12 января 2021 в 19:58
Ну вот вам уровень Зенита.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2021 в 18:29
Раз не захотел , значит правильный мужик.
Храневец
12 января 2021 в 18:06
Видать не только ногами играет ,но и головой думает !
David Young
David Young ответ Тугарин Змый (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2021 в 18:04
Он сделал правильный выбор.
ildar_3871
12 января 2021 в 17:26
Пепе понял что за футбол играют в Зените !
Ислам0926
Ислам0926 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2021 в 16:03
Бразильский чемпионат не сильно отличается от РПЛ смотрел матчи иногда кажется что играют даже не Тамбов с Уралом а Шинник с Томью
Опасный хулиган
12 января 2021 в 15:35
ему интересен Порту... а уже от туда в Зенита за 60 млн
Ravshan878
Ravshan878 ответ Аксинья (раскрыть)
12 января 2021 в 15:16
Ну Аксинья прямо уж как писатель.Очень трогательный слова от профессоров мирового футбола.Пора пора радуемся на своём веку.🎤🎺🎷🎸🎹🎻🎶🎵.)))
Аксинья
Аксинья ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2021 в 15:01
Широка Бразилия родная
Каждый в ней обкурен, сыт и пьян
Я другой такой страны не знаю
Где так много диких обезьян...
oFANATo
12 января 2021 в 14:23
Ничего удивительного....парень то оказывается с головой.
Санчо Панса
12 января 2021 в 14:22
Ладно, это его право! Не сомневаюсь, что Зенит обязательно кого-нибудь, да найдет)
uyyj22nz2yta
12 января 2021 в 14:16
Лучше игра в близи фавел, чем скамейка в РПЛ
Jeck Denielse
12 января 2021 в 13:33, ред.
Ну во-первых заголовок ,как часто бывает, полностью не соответствует содержанию.....
Ибо игрок отказывается от РПЛ...а не от Зенита...
Во-вторых, где слова Пепе об его отказе или нежелании ???
В-третьих, желание игрока и уверенность руководства клуба - две большие разницы....
В-четвёртых, как известно 20 млн это трансферный предел и рекорд Порту...и навряд ли данное предложение вообще поступит от португальцев...
Думаю,исходя из этого,не далее чем к вечеру поступит опровержение об нежелании или отказе...))
Далее Зениту самому надо 10 раз подумать...покупая неадаптированного к европам игрока из-за океана напрямую....ибо как показывают прошлые сделки с Гремио....это может оказаться отличный игрок как армейский Марио или Жулиано... так же может быть "просто спортсмен" как Педро Роша...

За всю историю клуба Гремио лишь раз продал игрока дороже 20-ти млн...и не думаю что руководство клуба-фермы только из-за мнимого нежелания игрока и своей алчности упустит возможность продав Пепе в Зенит по цене Марио,Кариоки и Жулиано вместе взятых....)))

История напоминает приключения много анонсируемого Луана...кем только не сватанного в РПЛ....в итоге остался в Бразилии...понизив свою трансферную стоимость в 3 раза...и так не попробовшего увлекательнейшего вояжа в нашу Лигу...)))
Hypnoz
12 января 2021 в 12:15
Видео от Дзюбы посмотрел.....
13 RUS
12 января 2021 в 12:12
Красава
ЮЗИК
12 января 2021 в 11:30
Походу бразилец правильный, не любит экзотику в виде снега
particular
12 января 2021 в 11:19
Бразики традиционно будут разыгрывать сцены непреклонности и спазмы неуступчивости, параллельно нагнетая рост цены и, типа, спроса...
galem72
12 января 2021 в 11:06
Любой футболист хочет в это! Очевидно, это вброс от прозападного журналюги, подрывающий репутацию скрепной рпл. ))
Alex12357
12 января 2021 в 10:40
Ну вот у Южно-Американцев в Новом Году заработали мозги!
Leha-ha50
12 января 2021 в 10:39
Посмотрел Пепе видео Дзюбы с Азмуном и подумал : " Свят, свят, свят ....спаси и сохрани".
drug01
12 января 2021 в 10:38
Может он вовремя одумался!
Я на стреме
Я на стреме ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 января 2021 в 10:22
видео из раздевалки отпугнуло )
Федор Паршунин
12 января 2021 в 10:22
Пожертвовал большими деньгами при небольшой отдаче ради игры в футбол. Вот они последствия игры "Зенита" в Лиге Чемпионов сказываются.
25процентный клоун
12 января 2021 в 10:20
Респект, Кариока отговорил
Zenit_84