Soccer.ru

Кокорин подпишет контракт с «Фиорентиной» 26 января

21 января 2021, 15:08

Форвард «Спартака» Александр Кокорин в ближайшее время станет игроком «Фиорентины». Об этом заявил агент футболиста Тимофей Бердышев.

Принципиально обо всем договорились. В понедельник летим в Италию. Там обследование и во вторник подписание контракта на 3,5 года.

Все комментарии
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 января 2021 в 07:43
После долгих и кропотливых, а так же изнурительных тренировок. Что б Кокоша без Тедески делал)))?!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 января 2021 в 18:39
А когда у тебя среди партнёров есть ещё и сам Кутепов, грех не поднабраться опыта и мастерства!
Gunslinger
Gunslinger ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 января 2021 в 17:38
Улыбнуло!!! :)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Locomotive Breath (раскрыть)
21 января 2021 в 17:23
Тедеско раскрыл его талант
zsb1961
21 января 2021 в 17:06
Пару месяцев посидит на скамейке, погладит шнурки и ... домой!!!!!
Locomotive Breath
21 января 2021 в 17:01
По ходу агент Кокоши чей то родственник в руководстве "фиалок"). Иначе не объяснить: как?!
Дмитрий Климович 3
21 января 2021 в 16:31
Ну вот, уже 4 более менее известных игрока рпл играют в Европе,будем следить за их успехами,или неудачами!
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2021 в 16:19
Для фанов цска я бы на 10-20 рублей поднял даже 😁
ANATOLY KANDAUROV
21 января 2021 в 16:06
Самое то. Клуб в 5 очках от зоны вылета. Коко поможет уйти в серию В и там спокойно будет ждать Пашу в гости.
Kosmos58
21 января 2021 в 16:02
С глаз долой, из сердца вон!!!
makkie
makkie ответ Rattlehead (раскрыть)
21 января 2021 в 15:53
Похоже агенты подсуетились, там же подписной бонус должен быть солидным.
Rattlehead
21 января 2021 в 15:41, ред.
30 лет, судимость, хронически больной голеностоп, отсутствие дисциплины, амбиций и банальное раздолбайство - зачем это Фиорентине, да еще и на три с половиной года?
makkie
21 января 2021 в 15:38
Ну вот, выходит зря Спартак Кокорина брал.
Пересидел в Москве и сейчас уезжает в Фиорентину.
Профита Спартак не получил...
За адекватность
21 января 2021 в 15:26, ред.
26-го это нормально. Целых пять дней нашим футбольным СМИ будет чем занять новостное пространство. "Кокорин купил билет на авиарейс в Италию", "Массажист Кокорина заявил, что он тоже летит в Италию", "В связи с возможным отъездом Кокорина в Италию его отчим опять перестал узнавать Дарью Валитову" и.т.д..
particular
21 января 2021 в 15:24, ред.
Отечественная футбольная общественность застыла в недоумении и ожидании...
Как так-то?...
Осталось убедить медиков том, что он сможет играть против всех команд, а не по выбору или в силу взятых обязательств...
STVA 1
21 января 2021 в 15:20
Уже подташнивает от этих новостей про Табуреткина))
Hypnoz
21 января 2021 в 15:19
Прокинули бомжей !
shlomo
21 января 2021 в 15:11
Ну все...Федун от радости в запой уйдет...:)))))
Ангел неБесГрешен
21 января 2021 в 15:10
Вот ведь радость!
Гость