Soccer.ru

Дюков — о Евро-2020: «Задача сборной России – выйти в плей-офф»

03 февраля 2021, 16:55

Президент РФС Александр Дюков поделился ожиданиями от выступления сборной России на Евро-2020.

Не люблю делать прогнозы. Знаю, что мы сделаем все, чтобы хорошо подготовиться к чемпионату Европы. Турнир начинается с группового этапа, поэтому задача — выйти в плей-офф. Дальше посмотрим. Если говорить об ожиданиях, жду, что все-таки этот важный турнир пройдет с болельщиками.

Все комментарии
Kosmos58
03 февраля 2021 в 22:43
С таким начальством и игрунями выйти из группы? Да никогда!
rm9f8pevzqzp
03 февраля 2021 в 20:38
Хотя бы играли нормально, а не позорились как в последних играх
particular
03 февраля 2021 в 20:26, ред.
Дюкову, вероятно, сложно ставить задачи, заведомо зная, что и звякнуть будет нЕкому и надавить не на кого...
Сп62
03 февраля 2021 в 20:20
Задачу можно поставить, а что сделано для решения этой задачи?
Futurista
Futurista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 февраля 2021 в 19:47
Выход там где вход)...
Шуnя771
03 февраля 2021 в 19:28
Мечты.
Leha-ha50
03 февраля 2021 в 18:59
Дверь на выход может оказаться и другая.
beefs
03 февраля 2021 в 18:51
да, задача поставлена, а как ее выполнить знает усатый...
нечитайло
03 февраля 2021 в 18:46
Цель должна быть чемпионство
zooveterinar
03 февраля 2021 в 18:39
На чемпионат надо, еще попасть, выйти из группы, на чм мы были хощяевами поля, плюс немного везения было!!
13 RUS
13 RUS ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2021 в 18:03
Желание бешшшшшеное
13 RUS
03 февраля 2021 в 18:00
Все как всегда провалят, но ответственности никто не понесет и все останутся при своих постах
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2021 в 17:57
Пока наши паспортисты будут ходить по полю пешком, получая огромные деньги, толку от сборной не будет. Им нет стимула ехать в Европу повышать уровень, их и здесь неплохо кормят. Учитывая наш процент налога, уезжать из РПЛ - значит потерять вдвое по зарплате.
А зачем, они же любят себя. Так что выход только в ведении потолка зарплат для россиян.
Условные полтора-два лимона в год, а за большем добро пожаловать а ТОП-клубы. Если возьмут и работать получится...
Трезвый повар
03 февраля 2021 в 17:46
Дюков текст из конспектов Мутко переписал
ДСА
03 февраля 2021 в 17:34
Задачи надо ставить реальные.
ЮЗИК
03 февраля 2021 в 17:29
Любят у нас ставить не реальные задачи
Федор Паршунин
03 февраля 2021 в 17:29
В современном мире постоянно говорят о честных выборах, сменяемости власти и так далее. При выборе президента РФС не было конкуренции от слова совсем. То есть по сути президент РФС стал назначаемой должностью. В интервью Дюкова - множество проектов, но никаких обязательств и никакой ответственности. Как говорится результат работы нынешнего руководства можно будет увидеть на футбольном поле в играх сборной и в играх российских клубов в еврокубках. Но там все происходящее пока также не внушает никакого оптимизма.
Cat01
03 февраля 2021 в 17:27
Задача поставлена удачи
Futurista
03 февраля 2021 в 17:26
Дмитрий Климович 3
03 февраля 2021 в 17:04
Может и выйдут,а дальше беда...
h_a_k_k_e_r
03 февраля 2021 в 17:03
Отличное руководство РФС: руководители меняются, а задача одна - выйти из группы... Надо ЗП повысить еще всем! Лучше бы запретили вообще играть нашим, и пустили бы деньги в производство чего-то стоящего. Надоели эти позоры в Еврокубках, често говоря.
Вот когда научат играть, тогда и выпускайте на поле.
Loko57
03 февраля 2021 в 16:58
Великое откровение.
Гость