Клопп: «Если будем играть как сегодня, то 100% будем побеждать»

08 февраля 2021, 00:12

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение своей команды в матче 23-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» (1:4).

Я думаю, что большую часть матча мы играли блестяще. Мне действительно понравилось наше выступление. В первом тайме мы играли в хороший футбол. Во втором тайме «Манчестер Сити» немного изменил тактику. В начале второго тайма мы дали им забить первый гол.

Мы предоставили им слишком много шансов. Потом мы сравняли счёт и снова играли хорошо, но затем сделали две серьезные ошибки. При счете 3:1 в таком матче трудно победить, а затем Фоден забил великолепный четвёртый гол.

Если мы будем играть в футбол, как мы играли в течение долгого времени сегодня вечером, то мы 100% будем выигрывать матчи.

Duda Gigolaev Osetin
08 февраля 2021 в 13:29
Особенно если твой вратарь будет играть так же...
kella
08 февраля 2021 в 11:20
Да, если на табло не смотреть, - то чемпион еще ого-го!
sir_Alex
08 февраля 2021 в 07:30
Знатная пощёчина на "Энфилде" 😜
Caniggia
08 февраля 2021 в 06:38
Странное заявление Клоппа, учитывая итоговый счёт на табло. Но его парням нужна психологическая поддержка от тренера. И Клопп всячески её оказывает и защищает своих игроков, что абсолютно оправдано. Ну а Ливерпуль продолжает лихорадить. Удачи в следующих матчах команде с родины битлов.
08 февраля 2021 в 04:52
Похоже с нынешнего Ливерпуля все соки уже выжаты и нужно его освежать. Тяжко находить мотивацию когда выиграны ЛЧ и АПЛ.