Soccer.ru

Кузнецов: «Акинфеев — ключевая фигура для ЦСКА»

26 февраля 2021, 11:38
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов порассуждал о предстоящем матче москвичей против «Локомотива» в рамках РПЛ.

Думаю, потеря Акинфеева не пройдет бесследно — для ЦСКА это ключевая фигура. На Игоре держится вся оборона команды. Потеря вратаря такого уровня должна повлиять на остальных игроков. Возможно, появится какая-то неуверенность.

Все комментарии
Leha-ha50
26 февраля 2021 в 11:50
Игорь не первый раз вынужден пропускать игры. Помазун уже сложившийся вратарь и вполне должен справится . Так , что по большому счету потеря Игоря не должна сильно сказаться на игре. А вот потеря Дивеева несколько напрягает, тут возможны варианты. Выбор защитной линии остается за Ганчаренко. Кто выйдет, узнаем только в день игры.
Всем здоровья.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 февраля 2021 в 13:20
Илья не дебютант, всех знает, играл с ними. Тут я проблем не вижу.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 февраля 2021 в 13:32
Все будет нормально, очко до матча метать, лучше вообще на поле не выходить.
Futurista
26 февраля 2021 в 12:09
beefs
26 февраля 2021 в 11:42
время покажет, чего раньше времени лить слезы...
oFANATo
26 февраля 2021 в 13:36
Чего раньше времени кричать - Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Игра покажет.
mihaluch
26 февраля 2021 в 11:57
Подумаешь Акинфеев семь пядей во лбу.
Октябрь 1917
26 февраля 2021 в 11:58
Не всегда это хорошо
Cat01
26 февраля 2021 в 12:01
Всё будет хорошо
Jeck Denielse
26 февраля 2021 в 12:06
Ну всё...Кузнецов всё пояснил...
А то все думали что ключевой Васин или Энджуке...
Ангел неБесГрешен
26 февраля 2021 в 12:09
Как болела Зенита жду потери очков у коней...
КЭТиК
26 февраля 2021 в 12:12
Ближайший матч покажет насколько он важен.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 февраля 2021 в 15:58, ред.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 12:29
    А все это кто конкретно? Поклонники Дзюбы, или жители Тихвина и окрестностей?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 12:54
    "...по большому счету не скажется..." Вот как раз по большому то с ету и может сказаться. По уровню игры Помазун вполне приличный вратарь. Но есть ещё важнейший аспект футбола. Это психология. Игорь определяющий в этом плане игрок. От него и уверенность, и настрой и спокойствие, и наоборот всплеск эмоций, когда нужно. И в этом плане его заменить НЕВОЗМОЖНО.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 13:26
    Не торопись с ответом. Прочитай еще раз мой текст и ответь по существу. Речь о психологии, роль которой в футболе колоссальна. В этом плане Помазун и Акинфеев равнозначны? Вопрос риторический , не так ли?
    VAN ARM
    26 февраля 2021 в 13:32
    будем надеяться что всё не так уж плохо .хотя факт наводит на мысли
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 13:47
    Ответ на слова Кузнецова был от другого адресата. Не надо вилять. "Все"- ?????
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 13:37
    Кузнецов не сообщает адресат тех к кому обращается...
    Гость