Soccer.ru

Сборная Германии объявила об уходе Лёва с поста главного тренера после Евро

09 марта 2021, 13:18

Пресс-служба сборной Германии сообщает, что главный тренер национальной команды Йоахим Лёв покинет свой пост после Евро-2020, который пройдет этим летом.

«Тренер попросил сразу после окончания европейского первенства расторгнуть контракт, который изначально действовал до чемпионата мира 2022 года», — отмечается в сообщении.

Ходят слухи, что сборную Германии может возглавить главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп.

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ Football Onlooker (раскрыть)
10 марта 2021 в 03:39
В Спартак ?)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Rattlehead (раскрыть)
09 марта 2021 в 22:22
Да нет таки,Клопп-это в первую очередь эмоции,вспомни тот же Ливер!!!!!!!!!!!!!!!!!
susanin ultrazenith
09 марта 2021 в 20:58
Мог бы ещё пару сезонов потренировать!
Евгений Быстров
09 марта 2021 в 19:42
На этой фотке на Гитлера похож...
Football Onlooker
09 марта 2021 в 19:13
Такой ход событий может только обьяснить приглашение в ТОП-клуб, пусть попробует дядько с головой!
Санчо Панса
09 марта 2021 в 17:56
Пришло и его время покинуть Бундесманшафт.... Единственное, что он не выиграл со сборной Германии, так это ЕВРО. Удачи ему и его сборной на предстоящем чемпионате Европы!
gentlewolf
09 марта 2021 в 16:45
Немцам давно уже нужен тренер "посвежее".
Тухеля не предлагать;)
Dima salev
09 марта 2021 в 16:31
Ето плохо скажется на выступления сборной Германии.
Rattlehead
Rattlehead ответ Ген Геныч (раскрыть)
09 марта 2021 в 16:06
Ага, один из самых успешных и влиятельных тренеров мира последних лет, чей футбол подразумевает тактическую выучку и дисциплину - полная этому противоположность. Гвардиола, надо полагать, точно такой же.
311
311
09 марта 2021 в 16:05
Так вот куда Тедеско намылился!)
STVA 1
09 марта 2021 в 15:52
Зря заранее!
Ген Геныч
09 марта 2021 в 15:30
Клопп нет-однозначно!!!!!!!!!!!!!!!Сборная Германии-это впервую очередь тактика и дисциплина,а Клопп-это прямая этому противоположность!!!!!!!!!

А вот Флик-это действительно отличный вариант для сб Германии!!!!!!!!!!!!
Вячеслав Салтыков 1
09 марта 2021 в 15:10
Давно пора
Caniggia
09 марта 2021 в 13:50
Лучше бы Лёв это сделал сразу после Евро. В принципе, все уже понимали, что он после Евро покинет сборную, но официального заявления ещё не было, а теперь уже на 99% это произойдёт. Как бы это негативно не повлияло на подготовку и выступление Германии на чемпионате. Хотя, зная железную немецкую психологию, факт ухода Лёва после Евро не должен отразиться на микроклимате в сборной и её эмоциональном и психологическом состоянии. А Лёв имеет отличную возможность красиво завершить свою тренерскую карьеру в сборной, став чемпионом Европы. Уж для немцев это вполне реально.
Октябрь 1917
09 марта 2021 в 13:38
Интересно, куда он дальше?
нечитайло
09 марта 2021 в 13:24
Пока не очень понятное решение, что то знает
ДСА
09 марта 2021 в 13:21
Значит ждем неудачу на ЕВРО.
Гость