Soccer.ru

Черчесов: «Дзюба будет вызван на ближайшие матчи и останется капитаном»

10 марта 2021, 19:50

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба будет вызван на ближайшие матчи национальной команды.

Будет ли вызван Дзюба? Будет. И будет капитаном.

Все комментарии
Gloomy59
11 марта 2021 в 16:15
Главное, это то, что надо за обоими следить!
А то перед матчем кто либо уединится, ........, вот и оно!
Кино! А потом оправдывайся!
нефтегаз
11 марта 2021 в 14:30
Сборная будет дзюбинистами и будет заниматься дзюбинизмом
Andrvishnyak
11 марта 2021 в 11:52
Все идёт по сценарию краха российского футбола. Ставить Дзюбу капитаном абсурд и аморально
петр сидоров
11 марта 2021 в 09:35, ред.
кюесь как хотите .
тьфу на вас
ждите освист на трибуне
Mi6
Mi6
11 марта 2021 в 09:22
Нормальный игрок! Не его вина, что у него нет тренера, а есть физрук
Mi6
Mi6
11 марта 2021 в 09:20
Оба лишние в сборной
Багров-брат
11 марта 2021 в 09:12
Какая бы не была сборная, но она наша и буду за неё болеть. Как бы не был согласен с мнением главного тренера, но Саламычу выдана квота доверия намного вперёд, и моё мнение здесь учитываться не будет. В конце концов, этот сложный отборочный тур и с приличным тренером и составом было бы пройти не просто, а в нынешних условиях остаётся только надеяться.
Удивляюсь только болелам "народных": хают всех, даже своего в доску Саламыча, лишь бы показать, что сборная должна состоять в основном из красно-белых, ведь они размазали комолых быков.
Каков смысл в межклубных противоречиях, когда речь о сборной?
fczpkossidspb
11 марта 2021 в 08:30, ред.
У одного у меня уже далеко не такой интерес к сборной, как в 2008? Даже на ЧМ 2018, как-то было всё равно. Ну выиграли у испанцев, ну да, бывает... Нет драйва что ли у команды, глаза у них "не горят"!
mensk
11 марта 2021 в 07:51
Пора бы уже забыть это дите.
CSKA2012
11 марта 2021 в 01:43, ред.
Дзюба уже отыгранный материал, будет только сбавлять в игре. Пора спартаковского страйкера вызывать. Да , да не Чалова.

Чалов ещё тот "золотой" актив...)))
MIvan
11 марта 2021 в 01:18
Черчесов, забери ты его уже на совсем в сборную из "Зенита". И Семака в придачу.
Евгений Перфильев
11 марта 2021 в 00:27
ПЕЧАЛЬНО КОГДА В СБОРНУЮ БЕРУТ И БУДУТ СТАВИТЬ В СОСТАВ НЕ ПО ИГРЕ, А ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ
Naherger
10 марта 2021 в 23:58
    Сергей Зz
    10 марта 2021 в 23:20
    Ещё будут вызваны Ионов, Джанаев, Кудряшев, Жирков. И все будут капитанами. А, ещё Гильерме самым главным капитаном
    Сергей Зz
    10 марта 2021 в 23:17
    Будет ли тренером Черчесов? Будет. И будет усатым твердолобом.
    Владимир_Спартак
    10 марта 2021 в 22:59, ред.
    Саламыч опять за старое взялся......На багаже артемки далеко не уедешь. А перспективный Соболев будет тереть лавку , пока этот " капитан " будет стоять на поле.
    Еще и Ионова воткнет в основу , с Кудряшевым и Жиркова( хотя против Юры у меня притензий нет , но надо наигрывать уже и по моложе ) . Не к добру все это.....
    KLINSI
    KLINSI ответ Qatar Airways (раскрыть)
    10 марта 2021 в 22:55
    По первому пункту согласен полностью.
    Со вторым категорически нет. Если родился русским им и будешь. Какой бы царёк не был на троне.
    протон
    10 марта 2021 в 22:51
    а дзюбить не будет ?
    Александр Рябов
    Александр Рябов ответ edubokom (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2021 в 22:47, ред.
    Если это говорит болельщик ЦСКА, то Соболев действительно производит хорошее впечатление -)

    Если честно, наигрывать нужно было раньше, а сейчас от сборной уже результат нужен. Если все будут здоровы и в лучшей форме, то эта уже хорошо сыгранная команда может далеко пройти. Головин нужен здоровый в лучшей форме, и Дзюба для приёма борьбы и скидок. На "здесь и сейчас" Соболев как раз и не годится. Только как сменщик. Да и то, они совсем не однотипные напы.
    Александр Рябов
    Александр Рябов ответ волгодон 2 (раскрыть)
    10 марта 2021 в 22:42
    Уличил. И снял видео!
    Константин Белых
    Константин Белых ответ sezar666 (раскрыть)
    10 марта 2021 в 22:42
    Да я хочу сказать что вся Европа будет ухохатыватся на Евро 2021 над таким капитаном. И ставить его в сборную это просто позор. Тем более что он двигается чуть быстрее бабушки на улице а не как центрфорвард сборной на что-то расчитывающей. Черчесов конечно не тренер вообще. С Лобановским конечно я погорячился..
    ViktorVolchok07
    10 марта 2021 в 22:26
    Это естественно,как же без длинной жерди в атаке,кто кроме дзюбеля будет г...о мешать....
    волгодон 2
    10 марта 2021 в 22:26
    Возможно,что Артемий уличил Станислава в чем-то непристойном и теперь его шантажирует.
    Блоссия
    10 марта 2021 в 22:11
    Да мы давно поняли, что вам плевать на болельщиков. Ну и это взаимно.
    Kosmos58
    10 марта 2021 в 22:04
    Сладкая парочка рулит - толку не будет!!! Какой тренер, такой и капитан ...
    sezar666
    sezar666 ответ Константин Белых (раскрыть)
    10 марта 2021 в 21:59
    Сравнивать Лобановского с Черчесовым ? Не оскорбляй память о Великом Тренере!
    Сравни Черчесова с Семаком, Мусаевым.
    Caniggia
    10 марта 2021 в 21:41
    Упёртый чабан в своём стиле. Чем больше сомнений по какому-либо кандидату в сборную, тем всё более выражено и назло всем, он будет тупо ставить его в состав. Ведь прокатило же один раз в 2018-м. его упрямство, переходящее в тупость. Но второй раз это будет жестокая расплата за бездарно проведённые годы в сборной.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2021 в 21:34
    Так это бомжи сделали из него идола неприкасаемого. Кто нибудь может представить чтобы в сборной того же Лобановского остался игрок после такой истории с видео? Не только сборная но и уважающий себя клуб разорвал бы контракт сразу. а Черчес и дыру земляка Джаная ставить и Соболеву дороги не дает. Какой тренер такая сборная-так и живем..
    youtomee