Soccer.ru

КДК отменил жёлтую карточку Марио Фернандесу

11 марта 2021, 17:29

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС отменил желтую карточку защитнику ЦСКА Марио Фернандесу, полученную им в матче РПЛ с «Ахматом». Об этом сообщил глава КДК Артур Григорьянц:

КДК отменил ошибочное применение предупреждения игроку ЦСКА Марио Фернандесу. Он сможет принять участие в следующем матче.

Также КДК отказал «Спартаку» в отмене жёлтой карточки Жиго.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2021 в 19:30
Так здесь за футбол рассуждают или за действия Газпрома на СП-2?
В одном деле могут быть одни телодвижения, а в другом совсем другие, верно?
Вот гинер в футболе решает по наглому...
арсениум
12 марта 2021 в 00:45
    арсениум
    12 марта 2021 в 00:43
    Надеюсь армейцам хватит мозгов не выпускать его на следующую игру - дадут новую чтобы лапу сосал с сине-бело-ГОЛУБЫМИ
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2021 в 22:23
    Предлагаю нае...ть Газпром вместе с его руками. Оставьте Марио на лавочке, и Влашича тоже. Отдохнут, свеженькие будут. А Тулу в ФНЛ отправить и Чалов с Васиным смогут...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2021 в 22:19
    Многих назвал, молодец! А теперь назови, кому из зенитовцев эта орава отменила что-нибудь? А главбуху отменили, причём не последнему человеку в команде...
    VAN ARM
    11 марта 2021 в 19:27
    Снова будут говорить руке гинера)))
    Naherger
    11 марта 2021 в 19:22
    ЦСКА обращался в кдк по этому поводу? Если нет, то это весьма странно...
    ermak6848
    11 марта 2021 в 18:44
    Отменил - значит всё Хорошо...
    Играй дальше Марио и не протирай трусы клуба ЦСКА за зря на скамейке запасных...
    Ангел неБесГрешен
    11 марта 2021 в 18:33
    гинер главбух и вице-президент РФС.
    Кто такой Федун? Вот и ответ на все вопросы...
    cska1948
    cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    11 марта 2021 в 18:08
    Мне такая же мысль пришла, как увидел это сообщение! Посмотрим, как всё сложится в игре с Арсеналом...
    Дмитрий Климович 3
    11 марта 2021 в 18:04
    Марио самый безобидный футболист РПЛ!
    Сергеевич вернулся1
    11 марта 2021 в 18:01
    Кто бы сомневался).
    Вернблум: "Мне все равно ничего не будет! Йо-го-го-го-го"
    Жизнь прекрасна, ули.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    11 марта 2021 в 17:57, ред.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ МапС (раскрыть)
      11 марта 2021 в 17:55
        Leha-ha50
        11 марта 2021 в 17:55
        И не знаешь , то ли радоваться , то ли нет. Теперь если Марио получит Ж/К с Арсеналом , то пропустит игру с Зенитом. Есть подозрения , что Марио хотят убрать именно в игре с Зенитом. Но это лишь предположение. Посмотрим как будет на самом деле.
        МапС
        11 марта 2021 в 17:42, ред.
        По-ходу монетку кинули: кому отменить, кому нет. Или исчо чего хуже... Типа заговор...
        Ironigor
        11 марта 2021 в 17:34
        И здесь справедливость восторжествовала !!!
        Гость