Soccer.ru

Объявлен состав сборной России на матчи отбора ЧМ-2022

15 марта 2021, 12:32

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным играм Чемпионата мира-2022 с Мальтой, Словенией и Словакией.

Всего в основном списке значится 27 футболистов.

Вратари: Антон Шунин («Динамо» Москва), Сослан Джанаев (ФК «Сочи»), Юрий Дюпин («Рубин» Казань).

Защитники: Георгий Джикия («Спартак» Москва), Юрий Жирков, Вячеслав Караваев (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Александр Жиров («Зандхаузен» Германия), Федор Кудряшов («Антальяспор» Турция), Роман Нойштедтер («Динамо» Москва), Илья Самошников («Рубин» Казань), Андрей Семенов («Ахмат»), Игорь Смольников («Краснодар»), Марио Фернандес (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Ильзат Ахметов (ЦСКА Москва), Александр Головин («Монако»), Рифат Жемалетдинов («Локомотив» Москва), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Алексей Ионов (ФК «Краснодар»), Далер Кузяев, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев (все — «Зенит» Санкт-Петербург), Резиуан Мирзов («Химки»), Алексей Миранчук («Аталанта»), Даниил Фомин («Динамо» Москва).

Нападающие: Артём Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Антон Заболотный (ФК «Сочи»), Александр Соболев («Спартак» Москва).

Подготовку к матчам национальная сборная России начнет 18 марта в Сочи.

Ранее РФС объявил состав молодёжной сборной России на чемпионат Европы.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
vinjard
vinjard ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2021 в 17:13
Зачётный стих. Ладно вон Швеция Ибру вызвала можно простить все-таки... Шучу Ибру можно хоть в таком возрасте вызывать😄
STVA 1
STVA 1 ответ Крикун (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2021 в 00:39
Для онанизма по ходу она))
batman555
15 марта 2021 в 23:38
ПРИПЕВ:
ВНУТРЕННИЙ МИР ДЕРЕВЬЕВ, ВСЕ ОБСУЖДАЛИ,
А на площадках пьяные дети, в мячик играли
И всем было лет- от трех до пяти
Вологодской колонии, на базе в заперти.
КУПЛЕТЫ:

Вся команда играет в пас на Дзюбу,
У него есть пару моментов на ютубе,
И хочет он доказать всем, сполна
Что есть в его арсенале, бразильская техника!

Дзюба делает пас, на Антона
Он обрабатывает мяч, проходит в ноги.
И тут перед ним голкипер стоит,
Аппарат его, даже на поле не барахлит.

Артем и Антон, как в свое время, керж и сычев
Артем и Антон, как много сегодня будет голов.
Выше руки свои мужики подымаем
Эту сборную мы все, очень уважаем!
ПРИПЕВ:
ВНУТРЕННИЙ МИР ДЕРЕВЬЕВ ВСЕ ОБСУЖДАЛИ
А на площадках пьяные дети, в мячик играли
И всем было лет- от трех до пяти
Вологодской колонии, на базе в заперти.
Еееее)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2021 в 22:49
Я думаю ,ни тот ни другой вообще не заслуживают чьего-то внимания ,если уж на то пошло ! Для меня эти разрисованные два гобелена - пустое место как футболисты !
Ravshan878
Ravshan878 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2021 в 22:35
Извиняюсь за вмешательство. За монолог ставлю 10 баллов Браво.👏👏👍👍🔥🔥.)
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЧиП (раскрыть)
15 марта 2021 в 21:07
Не пугай.., в обойме!
Шуnя771
15 марта 2021 в 21:04
Жиров, Жирков, Нойштедтер, Смольников, Мирзов, Мостовой, Дзюба, Заболотный, Оздоев...)
ViktorVolchok07
15 марта 2021 в 20:56
Что в сборной делают или будут делать такие игроки как Ильзат Ахметов,Резивуан Мирзов,Антон Заболотный?Ведь это какой то абсурд,чтобы в сборной России присутствовали такие футболисты.Они в лучшем случае соответствуют уровню ФНЛ,не более.Сколько сейчас перспективных,молодых,с хорошей скоростью,дриблингом,ударом появилось в российском чемпионате,не ужели руководстсво сборной интересуют только девиденды,которые им доставляют те или иные игроки,их менеджеры,не ужели всё построено на деньгах,и они превыше всего.?
ildar_3871
15 марта 2021 в 19:47
Как же Саламыч своего зятя Сослана не возьмет в сборную !
SHMEL
15 марта 2021 в 19:42
Даже обсуждать не хочется. Уверен, каждый болельщик поменял бы три-четыре фамилии на свое усмотрение.
Ruslan Volkov
15 марта 2021 в 18:47
Зачем Жирков и Ахметов нужен? Жиркова по ходу решили до 45 лет брать в сборную
KLINSI
15 марта 2021 в 18:26
Больше всего напрягает игра 27го. Сколько же времени с работы придётся добиться((.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
15 марта 2021 в 18:21
над нашим ананистом вся мальта будет смеяться,джигит это не тренер сколько можно говорить
RamonCSKA
15 марта 2021 в 17:51
Сборная стаса останется в одном и том же составе независимо от формы и уровня игры футболистов
RamonCSKA
RamonCSKA ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2021 в 17:50
Езе 17 летнего из динамо можно было взять
LAISMEN
15 марта 2021 в 17:10, ред.
Понятно, что какая то часть футболистов по туристической визе поедет. Будет что дома рассказать и показать......
петр сидоров
петр сидоров ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2021 в 17:09
ты пятая колонна
морозз
15 марта 2021 в 16:46
Ну это уже ни в какие ворота...сборная пенсионеров готовая к боям на Евро! Пипец!
Санчо Панса
15 марта 2021 в 16:43, ред.
Джанаев, Жирков, Нойштедтер, Заболотный, Семенов....Старые друзья усатого Стаса) Ладно, посмотрим на эту мощь в игре с Мальтой!
ЧиП
15 марта 2021 в 16:28
Мирзова забыл👎
lobsterdam
15 марта 2021 в 16:25
Бревно, Полено и Дельфин! Знатно подмечено! Ну теперь держись, неметчина-бразилия с аргентиной-испанией...
ЧиП
15 марта 2021 в 16:24
Заболотный, Жиров, Нойштедтер, Семёнов👎
13 RUS
15 марта 2021 в 15:52
Это жуткое позорище! Обидно за норм игроков посреди этого шлака
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Dima salev (раскрыть)
15 марта 2021 в 15:18
У него травма, он травмировался когда шнурки завязывал. А так бы однозначно усилил такую сборную
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Аксинья (раскрыть)
15 марта 2021 в 15:17
И все троя не тонут!
Байкал-38.
15 марта 2021 в 15:15
Джанаев, Жирков, Нойштедер, Семёнов, Ахметов, Ионов, Мирзов, Заболотный, Смольников да уж, у нас реально плохо с футболом....
quinn-se
15 марта 2021 в 15:10
Нойштедтер.... No comments...
Анд-м
15 марта 2021 в 14:56
Удачи нашей сборной в борьбе за 3 место в группе))
Tostao
15 марта 2021 в 14:52
Аксинья
Аксинья ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2021 в 14:34
но не в рифму...
Гость