Soccer.ru

У Азара диагностирована травма поясничной мышцы

15 марта 2021, 16:30

«Реал» рассказал о состоянии полузащитника Эдена Азара, который сегодня пропустил тренировку команды.

«После тестов, проведенных сегодня, у Эдена Азара была диагностирована мышечная травма правой поясничной мышцы», — сообщает клуб.

Сроки восстановления игрока не сообщаются. В текущем сезоне бельгиец пропустил 21 матч из-за повреждений.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Imrebellion (раскрыть)
15 марта 2021 в 20:41
Ты слишком переоценеваешь значимость быть легендой Челси . Это важно наверное лишь для Лондонцев .
Imrebellion
15 марта 2021 в 20:16
Карма какая-то. Фантазировал себе роль лидера в Реале, изи треблы, любовь и внимание всего мира и своего кумира. То как сходу целовал эмблему новой команды выглядело очень отвратно, в добавок начал говорить какой Зидан лучший тренер для него в отличии от тех что в Челси были (те, которые сделали его таким крутым!). Поблистал на ЧМ, посчитал что Лондон пройденный этап, точно знал где его ждут и окончательно растерял форму на каникулах. В итоге у нас - реализованная худшим образом мечта, разбито как стекло и всё его тело, карьера.
А был УЖЕ легендой немаленького клуба, чем больше тем ценее становился бы для всей лиги. Просто жаль его теперь...
Рагнарёк
15 марта 2021 в 20:01
На данный день это худший трансфер РМ в 21 веке. Кака, Оуэн и проч. все-таки играли немного и по итогу больше принесли пользы. А тут отданы бешеные бабки, огромные надежды что станет первой звездой команды. И ничего. Благо хоть ситуация исправима и еще есть вероятность что Эден будет полезен.
karnager
15 марта 2021 в 19:47
Хуже Ройса...
Donetsk_the_BEST
15 марта 2021 в 18:48
Просто невероятно, одни травмы, вообще не играет, ужас...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2021 в 18:25
Я же пошутил ....типа.
Qatar Airways
15 марта 2021 в 17:35
Ничего удивительного, чукотские шаманы не зря свой хлеб едят.
Leha-ha50
15 марта 2021 в 17:31
Удивительные приключения происходят с Азаром в Реале. Покупали здоровенькую , крепенькую звезду , причем за немалые деньги. А в итоге звезда эта оказалась до невозможности хворой. Не успеет зажить одна болячка , как наружу вылезает другая - прям конвейер какой то из болячек. Видно диагностика в Реале работает на высочайшем уровне. Как же он медосмотр то в Реале прошел??? Закрадываются большие сомнения , а увидим ли мы прежнего Азара : быстрого, техничного, забивного???
Азару здоровья. Болельщикам терпения.
Всем здоровья.
A.S.A
15 марта 2021 в 17:16
Азара брали для того,чтоб он стал лидером Реала и не прогадали, он действительно стал лидером Реала, а точнее лидером лазарета))!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2021 в 17:13
Видно в Челси плохо искали.
asraeil
15 марта 2021 в 17:07
Это уже совсем все печально....а может продать его?
ilyafrom
15 марта 2021 в 17:01
Азар так хрупок, что даже дома травму получает.

Абрамович рад, что продал вовремя
don_surio
15 марта 2021 в 16:56
Ужасный трансфер.
Hamman
15 марта 2021 в 16:52
Пристрелите его. Чтобы не мучился...
Little Caprice
15 марта 2021 в 16:45
Лучше просто расскажите, какая травма у Азара НЕ диагностирована. Так быстрее будет.
Гость