Soccer.ru

Рефери рассказал о главном отличии РПЛ от европейских первенств

16 марта 2021, 10:09

Футбольный арбитр Игорь Панин рассказал об особенностях работы в РПЛ.

Чемпионат у нас специфический. Здесь в принципе нелегко работать. Если в Европе судьи дают побороться и это воспринимается нормально, то в России такого нет.

Помню, как три года назад клубы РПЛ выступили за то, чтобы судьи давали играть. А когда пошла очень много предупреждений и удалений, потому что игроки перестали чувствовать грань дозволенных единоборств и бездумно шли в единоборства, они же начали возникать: «Сколько можно, у нас некому играть». Видимо, забыли о той просьбе».

Источник: sport24.ru
Все комментарии
abrek123
16 марта 2021 в 10:40
Это контактный вид спорта ,стыки единоборства всегда должны быть..Это как в боксе если выйдут на ринг и судья при любом касании начнет останавливать и давать предупреждение ,боксируйте но друг друга не трогайте танцуйте парни)))
Да и что-то вспомнить не могу у нас кто там три года назад уходил в лазарет изо стыков,одни новости были подвернул,потянул мышцу,надорвал кресты ,а чтобы что-то связанное со стыками даже вспомнить не могу кого там сломали так жестко...У нас не чемпионат ,а балет какой-то. Потом в европу выходят и от любого касания падают судьи европейские не реагируют, а показывают вставай ты что валяешься)))
Mangur
16 марта 2021 в 10:21
Футбол не самбо
Сергеевич вернулся1
16 марта 2021 в 10:18
Скоро будет:
-Сколько можно, у нас некому будет судить!
STVA 1
16 марта 2021 в 10:15
Судьи у нас специфические
beefs
16 марта 2021 в 10:10
в России судьи преследуют другие цели...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить