Soccer.ru

Олич: «Хочу вернуть ЦСКА на те позиции, где он должен быть»

23 марта 2021, 19:51

Новый главный тренер ЦСКА Ивица Олич поделился эмоциями от посещения «ВЭБ Арены», а также прокомментировал назначение на новый пост.

Я первый раз на этом стадионе, очень красиво! Рад, что его построили. Когда я играл за ЦСКА, своей арены не было. Теперь есть свой дом, и я с нетерпением жду первой игры здесь. Это будет эмоциональный момент для меня.

Мы контактировали с клубом много лет как друзья. Но разговоры о том, чтобы я стал главным тренером, начались лишь несколько дней назад. Обсудили мое видение, мое мнение о команде. И сегодня я здесь. Очень рад вернуться. Это мой клуб, мой дом. Хочу побеждать с ЦСКА, чтобы вернуть клуб на те позиции, где он должен быть. Не только я: весь штаб, игроки хотят этого. Буду отдавать всего себя. Впереди много работы.

Мы пока не говорили о конкретных задачах. Но я сам себе говорю, что сразу надо настраиваться на победу в каждом матче. Так надо думать, так надо строить работу.

В этом сезоне осталось не слишком много времени, чтобы привить ту систему игры, которую я хочу видеть. Но мы будем работать вместе с клубом, чтобы выигрывать.

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2021 в 12:45
Трусливый футбол Бердыева с его автобусами? Нет, уж лучше 4-е места!
Serg_Diamond
24 марта 2021 в 12:39
Всё это хорошо, но всё это пока только слова. Как бы не получилось так, что болельщики через год, а то и раньше не потребовали вернуть назад Гончаренко)) Всё ведь познается в сравнении. Дай Бог чтобы у него получилось всё задуманное и команда с приходом Олича заиграла новыми красками, но я в этом пока не уверен.
Mi6
Mi6
24 марта 2021 в 12:35
Так держать! Всё получится у Ивицы!!!
boniel3
24 марта 2021 в 12:26
Эту операцию нужно было сделать,когда белорус сбежал домой.Жаль столько потеряли времени и достойных игроков.Ганчаренко трусливый мужичок.Как он мурыжил на лавке Гайича,а в Италии с первых минут в основе,и сразу результат.Или,как можно сравнивать бездарного Облякова с Бистровичем.Если бы его ставили каждую игру,сразу был бы результат.Или отдал классного Гогуа,а тупого Васина держит.Так,что Оличу не нужно мешать,посмотрит все сыгранные матчи и сразу увидит кто сколько стоит.Главное укрепить центр поля.Удачи Ивица!!!
trimetil
24 марта 2021 в 10:02
Ну, так клуб как раз и находится на тех позициях...
ЧиП
24 марта 2021 в 09:30
Хотеть не вредно, вредно не хотеть😏
Но сука интрегует😁
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ RA158 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2021 в 09:24
с Гончаренко последние 2-а года были 4-е места, так что если Ивица начнёт с 5-6 это не будет катастрофой, Слуцкий тоже с 7 начинал...
112910415
24 марта 2021 в 09:05
мы всё увидим
CSKA2012
24 марта 2021 в 01:52
Будем ждать золота,Ивица. Ещё есть шансы взять кубок ))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Comentarios (раскрыть)
23 марта 2021 в 23:31
От Олича жду что вернет Бистровича и Бийола из аренд.
Красно-белый 1987
23 марта 2021 в 23:30
по большому счёту Оличу чтобы вернуть цска на прежние позиции достаточно поменяться местами в турнирной таблице с сочи😂 лично мне не понятно зачем коням менять тренера перед паузой на игры сборных? кого Олич будет тренировать и настраивать на ближайшие матчи когда большая часть футболистов разъехалась? если Гинер решил дать эмоциональный толчок своей команде время для смены коуча выбрал не самое удачное, да и без опыта совсем хорват, тут как в русской рулетке 50 на 50. болельщики цска Олича просто обожают ( по уровню любви Олича кони любят как мясные Промеса, даже когда хорват сидел на банке, а в основе выходили Вагнер Лав и Жо с трибун во время игры хорошо было слышно фанатов цска, которые скандировали Олич! Олич!) сейчас же Ивица будет главным тренером команды и у меня большие сомнения что не поплывёт после серии неудачных матчей. как человек мне новый тренер цска симпатичен, но естественно желать удачи я ему не стану ( за исключением игр против бомжей)
yk2ru
yk2ru ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 марта 2021 в 23:06
    25процентный клоун
    23 марта 2021 в 23:01
    Олича сменит Тошич, а потом приедет Витинье ставить атакующий футбол
    Comentarios
    23 марта 2021 в 22:48
    От Олича жду, что ЦСКА начнет играть в два нападающих..
    oFANATo
    23 марта 2021 в 22:07
    Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер - Рад приветствовать Ивицу Олича, который сдержал свое обещание однажды вернуться в наш клуб. Понимаем, что у него еще не было опыта самостоятельной работы, перед принятием решения мы взвесили все риски. Верим, что этот шаг поможет нам исправить турнирную ситуацию и продолжить развитие команды. Ивица сможет расчитывать на тренерский штаб и руководство клуба так же окажет ему полную поддержку. Уверен, что болельщики тепло примут возвращение Олича. Он завоевал много титулов как игрок, и надеемся, что как тренер Ивица преумножит наши успехи.
    Recsar26
    23 марта 2021 в 21:42
    Шутки про место в Авдеевых конюшнях еще уместны?
    drug01
    23 марта 2021 в 21:28
    Меньше слов больше дела
    Futurista
    23 марта 2021 в 21:26, ред.
    Ну а какие позиции?)...теоретически в этом сезоне если Зенит и Спартак свои матчи выиграют, даже если Спартак допустим) проиграет ЦСКА...то максимум для ЦСКА 3 место...ну это в этом сезоне...так что Ивица изучайте матчасть...
    Я это не к тому, что уверен что Зенит и Спартак выиграют оставшиеся матчи...а к тому, что не все теперь только от Олича и ЦСКА зависит...
    isamsn
    23 марта 2021 в 21:24
    Удачи Олич!!!
    Владимир_Спартак
    23 марта 2021 в 21:20
    Интересные посылы....Посмотрим. По крайней мере 2 -3 матча футболисты быдут выпрыгивать из подштаников , как это обычно бывает. Состав не плохой . Может действительно рулила нужен хороший. Игры покажут.
    Сп62
    Сп62 ответ SAFqwer (раскрыть)
    23 марта 2021 в 21:15, ред.
    Так он сейчас принял команду, можно сказать, на третьем месте. Если займёт ниже, чего тогда было браться.
    cska1948
    cska1948 ответ oFANATo (раскрыть)
    23 марта 2021 в 21:12
    Одного настроя мало! Тут ещё и умение должно быть, а есть ли оно у Олича, посмотрим.
    ermak6848
    23 марта 2021 в 20:58
    Заявка сурьёзная....
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Сп62 (раскрыть)
    23 марта 2021 в 20:58
    Ну если Бавария то хотя бы на ничью настраиваться и не важно кто ее соперник
    m40
    m40
    23 марта 2021 в 20:57
    Ну он не назвал какие это позиции, может 7-е место имел в виду
    KURUM
    23 марта 2021 в 20:49
    По ходу Гинер совсем забил на команду..
    Гастеры командуют
    oFANATo
    23 марта 2021 в 20:40
    Хороший настрой.
    Осталось его передать игрокам.
    Dima salev
    23 марта 2021 в 20:21
    Да скоро 1апреля.
    Сергеевич вернулся1
    23 марта 2021 в 20:20, ред.
    Вот эта Арена и есть результат того, что он сейчас рулевой.
    Когда хочешь рыбку сьесть и на качан сесть наступает макрец. В народе проще, это слово из 6 букф называется).
    beefs
    23 марта 2021 в 20:13
    хотеть одно, а вернуть это совсем другое...
    Гость