Soccer.ru

«Барселона» договорилась с Вейналдумом и Депаем

25 марта 2021, 17:59

Форвард «Лиона» Мемфис Депай и хавбек «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум близки к переходу в «Барселону».

Сообщается, что клуб договорился с футболистами о 3-летних контрактах. После завершения текущего сезона нидерландские игроки станут свободными агентами. Для завершения сделок необходимо, чтобы новый совет директоров «Барселоны» одобрил эти сделки.

Все комментарии
Владимир Ушаков
26 марта 2021 в 07:42
Ладно еще Депай, а зачем им Вейналдум, не молодой, и так есть де Йонг, на лавке Пьянич.
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
25 марта 2021 в 19:59
Посмотрим , я же не утверждал . Просто раскладки ситуации.
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
25 марта 2021 в 19:52
Вецналдум уже давно отказывается продлевать контракт..
Заур-ЗВЕРЬ
25 марта 2021 в 19:33
к весне всегда утки летят :(
Сантус
25 марта 2021 в 19:24
Депай займёт место мажущего с точки Лео?Вчера он показал что готов..)
Ironigor
25 марта 2021 в 18:59, ред.
Не верю. Может быть Депай и подпишет контракт, к стати который ещё даже добро не получило от руководства Барселоны на сделку, а кто-то уже с ними якобы договорился на три года ??? Очень сомнительно проводить сделки без согласия, тем более НОВОГО ХОЗЯИНА КЛУБА И СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ !!! А Ливерпуль вообще может не куда не отпустить Вейналдума и продлить с ним контракт, тем более в Ливерпуле остаётся Клопп . Так что это всё может быть обыкновенная утка кряква или чья-то мечта !!!
Время покажет. Будем делать посмотреть !!!
Всем Добра !!!!!
Leha-ha50
25 марта 2021 в 18:45
Если это произойдет , то это будет совсем неплохо.
jobss
jobss ответ За РОСТОВ 161 (раскрыть)
25 марта 2021 в 18:20
Фэнтези-футбол — игра, в которой участники формируют виртуальную команду футболистов, чьи прототипы принимают участие в реальных соревнованиях и, в зависимости от актуальной статистики своих выступлений, набирают зачетные баллы.

здесь правила:
https://www.soccer.ru/fantasy/rules?turnir=56
За РОСТОВ 161
За РОСТОВ 161 ответ Валерий Фролов (раскрыть)
25 марта 2021 в 18:18, ред.
Это правила от Фролова? :)))
Djebrael
25 марта 2021 в 18:11
Ну договор, как говориться дороже денег...Но....хорошо, что за "бесплатно", но что теперь Барса начнет "подбирать" все что станет плохо лежать???....что то не так ... Каталонцы должны для себя решить вопрос о том, как команда будет развиваться и будет ли она развиваться....если мы посмотрим на события последних лет, то увидим, что клуб не развивается, его игра не становится ярче и интересней.... игроки не выходят на новый уровень....я не могу на вскидку вспомнить, кто из игроков сделал шаг вперёд за последние несколько лет ( Ансу Фати не в счёт....он начинал с нуля).... отрицательным прогресс не бывает.... но даже не смотря на все это шансы на титул есть.... ведь если такая Барса немного уступает Атлетико и обходит Реал, то...
Igo0rek
25 марта 2021 в 18:09
Куман набирает исключительно соотечественников... Какой же он физрук.
izrafel
25 марта 2021 в 18:01
Начинается комплектация новой команды????
Гость