Soccer.ru

«Спартак» и ЦСКА интересуются атакующим полузащитником «Палмейраса»

09 апреля 2021, 20:29

Полузащитник «Палмейраса» Рафаэль Вейга попал на радары клубов РПЛ.

Как сообщается, интерес к 25-летнему футболисту проявляют «Спартак» и ЦСКА. В ближайшие дни московские клубы должны сделать предложение по трансферу бразильца.

В прошлом сезоне Вейга, выступающий на позиции атакующего полузащитника, провёл 44 матча во всех турнирах, записав на свой счёт 17 голов и 4 результативные передачи. Портал transfermarkt оценивает игрока в 4,5 млн евро. Контракт Вейга с «Палмейрас» действует до 31 декабря 2023 года.

Ранее появились слухи об интересе дортмундской «Боруссии» к форварду «Спартака» Джордану Ларссону.

Все комментарии
Санчо Панса
10 апреля 2021 в 14:39
Очередной Педро Роша) Короче, ему в Спартак идти не стоит.
112910415
10 апреля 2021 в 10:17
это ещё зачем ?
Bastardo
10 апреля 2021 в 02:26
Он должен усадить на лавку Промеса или Влашича?)
Nеrаzzurri
09 апреля 2021 в 23:18
цска же Гайча классно подписал, теперь за другим идут
Палыч82
Палыч82 ответ shlomo (раскрыть)
09 апреля 2021 в 22:29
Так показатели то не в РПЛ, а в бразильской лиге. А там уж небось на поток поставлены подпольные договоренности между клубами по искусственному набиванию статистики молодежи для продажи
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Scarlet Witch (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2021 в 22:28
А ЦСКА чем , романтикой и запахом тайги ? ))))
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 апреля 2021 в 21:55
Главное у Грязьпрома все хорошо)
A.S.A
09 апреля 2021 в 21:54
Чел из Челси скорее всего Кенеди,который как вы правильно подметили не оправдал ожидания, но у него был сильнный пиар перед переходом в Челси,да и при всем уважении к клубам РПЛ не стоит сравнивать их с уровнем Челси
А по Кейриссону соглашусь...в Бразилии провел 2 сильных сезона, после чего его подписала Барса, а дальше карьера пошла вниз...и ни в европе ни на родине так и не вышел на прежний уровень...
RamonCSKA
09 апреля 2021 в 21:44
Если влашича продадут , нам нужен скорее диспетчер , чтобы мог сделать пас как дзагоев, умную передачу, нежели полузащитник голеадор
makkie
09 апреля 2021 в 21:40
Сразу два клуба, цска и Спартак?
Это явный предвестник жирной утки! Никаким Вейгой клубы не интересуются, это происки бразильских агентов.
Ангел неБесГрешен
09 апреля 2021 в 21:29
Лукойлу не обскакать Почту России...
neukomm
neukomm ответ Трезвый повар (раскрыть)
09 апреля 2021 в 21:27
Вот вот. Им бы качественного опорника искать изо всех сил, который на данный момент закрыл бы процентов 40 всех проблем армейцев
матос
матос ответ A.S.A (раскрыть)
09 апреля 2021 в 21:20
Было время когда и некто Кейриссон считался звездой и чел ( не помню) который в Челси числися , толку 0 на выходе.
матос
09 апреля 2021 в 21:18
Еще в списке имеется Бенфика , Бетис и Сент-Этьен.
A.S.A
09 апреля 2021 в 21:11
В Бразильском филиале Ред Булла есть вполне хороший атакующий полузащитник Клаудиньо...большой трудяга , технарь, и забивает и раздает...
Нужно Российским клубам постараться подписать его. Его цена на том же портале 8.5 млн но если он приживется в европе, и будет показывать такую же игру как в родной Бразилии, то не мало пользы принесет как в игровом, так и в финансовом плане(с дальнейшей продажей )
Думаю такой игрок подошел бы Зениту ЦСКА и Спартаку
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
09 апреля 2021 в 20:49
И 10 легионеров на контрактах и 11-й в аренде. Надо сначала от 4-х избавиться, что не просто. Так что инфа ни о чем
Трезвый повар