Soccer.ru

Экс-защитник «Барселоны» Дани Алвес высказался о создании Суперлиги

20 апреля 2021, 10:34

Бывший защитник «Барселоны» Дани Алвес, ныне выступающий за «Сан-Паулу», поделился мнением о создании Суперлиги.

«Футбол был, есть и всегда будет видом спорта, который способен менять жизни людей. Мы не позволим богачам лишить маленьких возможности мечтать о большом!» – написал Алвес, опубликовав фото с Лионелем Месси.

Все комментарии
Incredulous
Incredulous ответ A.S.A (раскрыть)
20 апреля 2021 в 11:53
Да никто их не исключит из сборных, юредически эти игроки и клубы ничего не нарушают, и УЕФА и ФИФА прекрасно об этом знают. Футболисты и клубы что рабы этих двух организаций? Просто у руководства этих двух европейских помоек, которые уже давно с головой погрязли во взятках и коррупции, сейчас просто агония, так как они понимают, что появился более сильный конкурент, и их монополия в футболе закончилась. Вот они и бросаются пустыми угрозами, потому что понимают, что ничего другого им не остаётся. А также они прекрасно понимают, что если осмелятся воплотить в жизнь какую-то подобную свою угрозу, то потом получат судебные иски, по которым потеряют ещё больше денег.
A.S.A
20 апреля 2021 в 11:29
Интересно ,сколько звездных игроков пожертвуют выступлениями за сборную променяв ее на Суперлигу??? Мне кажется ,что абсолютно все они не смотря на множество трофеев заваеванных с клубами , все еще живут мечтой стать чемпионами мира или чемпионами европы...тот же самый Месси может еще выступить на ЧМ или Криш захочет сыграть на Евро 2020, т.к возможно это будут их последние крупные турниры в составе своих сборных...так что поглядим до чего все это дойдет...ну а Алвесу респект!
Против ЦСКА
20 апреля 2021 в 11:03
Нужно отстранить минимум на год эти клубы от ЕК.
Василий 50
20 апреля 2021 в 11:01
Посмотрим, что будет дальше.
Ангел неБесГрешен
20 апреля 2021 в 10:35
Его бы слова да Богу в уши...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить