Soccer.ru

Кокорин, скорее всего, не сыграет с «Юве». Он не работает в общей группе

22 апреля 2021, 18:10
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)1 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин с большой долей вероятности пропустит матч 33-го тура Серии А против «Ювентуса».

Firenze Viola сообщает, что 30-летний российский форвард не тренировался в общей группе «Фиорентины», как и полузащитник Борха Валеро. Отмечается, что сегодняшнее занятие команды посетил владелец клуба Рокко Коммиссо.

Последний раз россиянин выходил на поле 3 марта в матче 25-го тура Серии А против «Ромы» (1:2) — он провел на поле 39 минут.

Матч «Фиорентина» — «Ювентус» состоится 25 апреля, начало — в 16:00 мск.

Все комментарии
альсато
01 мая 2021 в 13:32
это в 20-ть нужно играть, а в 30-ть зарабатывать))))))
shur
22 апреля 2021 в 22:53
...в мире вирусняк, суперлига не прижилась, с чехами проблемы, с хохлами
вроде бы на переговоры согласны..................а у Кокорина большая доля вероятности что...!!!
протон
протон ответ ЮЗИК (раскрыть)
22 апреля 2021 в 22:17
а зачем работать. он и так получает денег. он всю злость что в тюрьме повидал. испражняет на макаронщиках. помог в этом ему капелло
протон
22 апреля 2021 в 22:15
почти три месяца прошло . кокорин . от него только одна инфа. кокорин тренируется. кокорин поврежден. кокорин сел. прыгнул упал. кокорин на больничном. кокорин лечит мышцы. кокорин реабилитация. кокорин поднял ногу опустил ногу. кокорин на лавке но на игру не вышел. кокоррин был заменен. кокорин . да устали уже от этого не футболиста
Gahi
22 апреля 2021 в 20:50
Александр Кокорин вообще помимо общей группы работает или продолжает болду гонять.
Jeck Denielse
22 апреля 2021 в 20:18
3 марта была среда....
25-го апреля - воскресенье...у Сашки выходной....
Парень на пятидневке....
Пусть сами подстраиваются под его график...
112910415
22 апреля 2021 в 19:36
эх, обидно !
Leha-ha50
22 апреля 2021 в 19:20
На кой ляд ему - эта общая группа, так ведь и в заявку на матч попасть можно, а там могут и играть заставить....А оно ему надо???
МапС
22 апреля 2021 в 19:18
Ювентус с облегчением выдохнул... прям камень с души...
Ислам0926
22 апреля 2021 в 18:56
Новость не о чем мы привыкли
ЮЗИК
22 апреля 2021 в 18:53
Похоже он вообще не собирается работать
makkie
22 апреля 2021 в 18:46, ред.
Спасибо агентам, которые помогли сплавить вечно травмированного Кокошу из Спартака в Италию.
А то бы сейчас маялись с Шуриком.
Ironigor
Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
22 апреля 2021 в 18:44
Наш попал на курорт в реабилитационный центр, где тебе за здоровьем следят и при этом ещё и большие деньги 💰 платят !!! Чудо Шурик !!!
LOpp
22 апреля 2021 в 18:43
Эх, а так хотелось увидеть противостояние Кокорина против Роналду.
STVA 1
22 апреля 2021 в 18:39
Ибрагимович продлил контракт с «Миланом» на год!
С Иброй и в 40 продлят!А от нашего дарования скоро завоют!
Aris
22 апреля 2021 в 18:35
Собрался до пенсии филонить!
Федор Паршунин
22 апреля 2021 в 18:32
Скорее всего - это все!
beefs
22 апреля 2021 в 18:30
молодца, так держать...
1bear
22 апреля 2021 в 18:28
на ум приходит:
Дима Логинов
22 апреля 2021 в 18:27
С момента прихода в Фиорентину Саша выходил на поле в трёх матчах, суммарно проведя 70 минут в игре. За это время он получил 425 тысяч евро зарплаты, что составляет в его случае 6000 евро/мин.
Для сравнения Мбаппе провёл за это же время на поле 2140 минут и заработал 8,5 миллиона евро, или 3950 евро/мин.
Ну и кто тут перспективное дарование, а кто пашущая лошадь?
Igo0rek
22 апреля 2021 в 18:27, ред.
Скорее всего Кокорин уже никогда не сыграет за Фиалок.
Ironigor
22 апреля 2021 в 18:22
ШУРИК БУТЫРСКИЙ, - ВИРТУОЗ !!!
Летучий-Голландец.
22 апреля 2021 в 18:17
Повезло Юве!
Саша навалял бы им, по любому.
ANATOLY KANDAUROV
22 апреля 2021 в 18:16
Без малого 2 месяца кантуется. А до этого еще полтора. А там , глядишь и сезон закончится ( в середине мая) и поедет Коко на заслуженный отдых. Кто не работает, тот отдыхает - лозунг Коко.
mihaluch
22 апреля 2021 в 18:14
Кажется Кокорин больше никогда не сыграет.
VeniaminS
22 апреля 2021 в 18:13
Когда же он сыграет
Гость