Soccer.ru

Ковач: «Звонил Черчесову, чтобы обсудить состояние Головина»

03 апреля 2021, 01:25
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако4 : 0Логотип футбольный клуб МецМецМатч завершен

Главный тренер «Монако» Нико Ковач накануне матча 31-го тура Лиги 1 против «Метца» высказался о физической готовности игроков своей команды, которые вернулись в клуб из сборных. Российский хавбек «Монако» Александр Головин с 24 марта отыграл 5 таймов за национальную команду.

Не только Йоветич и Бен-Йеддер потратили много сил. Также играли Головин, Крепин, Балло-Туре и Бадьяшиль. Подведём итоги сегодня-завтра. Мы должны посмотреть, насколько они устали. Мы не пойдём на ненужный риск. Посмотрим на их состояние и всё учтём.

Нет, я не даю тренерам сборных никаких рекомендаций, но я только что звонил тренеру сборной России Станиславу Черчесову. Мы говорили о ситуации с Головиным, потому что у него была травма в этом сезоне. Очки нужны всем, это непросто. Матчи следуют один за другим, но нужно соблюдать осторожность.

Напомним, Головин был признан лучшим игроком «Монако» по итогам февраля.

Все комментарии
112910415
03 апреля 2021 в 13:04
тренер качественно работает, ничем не пренебрегает
ДАША Д
03 апреля 2021 в 07:49
Для клубов матчи сборных сплошной вред.
Locomotive Breath
03 апреля 2021 в 07:30
"...я только что звонил тренеру сборной России Станиславу Черчесову."(с)
Я ему простые вопросы, а он мне сложные ответы...)
Дмитрий Климович 3
03 апреля 2021 в 07:06
Так можно Метц и не обыграть!
Leha-ha50
03 апреля 2021 в 01:54
После игр за сборные , многие игроки в первых матчах своих чемпионатов сдают. Даже грозные лидеры теряют очки в казалось бы проходных матчах. Ковач - умный специалист и без нужды "насиловать" игроков не будет. Кто лучше готов , тот и выйдет в основе. Скамейка у Монако вполне позволяет произвести ротацию без ущерба игре. Надеюсь, Саша сыграет в этом матче , но решать тренеру.
Ждем игр.
Всем здоровья.
Ironigor
03 апреля 2021 в 01:38, ред.
Респект Ковачу , красавчик !!!
Сам звонит, интересуется здоровьем своих подопечных.
Уважение вызывает такое отношение тренера к игрокам. Ковач будучи игроком , тоже был очень работоспособным на поле , отдавался в игре на все сто. И тоже самое требует и от своих игроков. Он собирет классный коллектив и они за короткий срок, уже начали показывать симпатичную игру. Они становятся настоящей Командой !!! Удачи ему в Монако !!!
Всем Добра !!!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить